BIS «Кубок Нижегородского объединения клубов пород» (Россия), воскресенье, 12 июня 2016

Лучший бэби

Судья - Матвеева Е.
1 Место — Американский кокер-спаниель HARLEQUIN SHOW CREM CHEESECAKE, владелец - Nell & Erik
2 Место — Доберман РУССКАЯ ДЕРЖАВА САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ, владелец - Медведева Ю.
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) ЮН МАРССОН ЛЭНДВИНД, владелец - Ошмарина Ю.
4 Место — Бигль НИМФА СТАЙЛ, владелец - Юматова И.

Лучший щенок

Судья - Баужес Е.
1 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) КАЙЛАС ДРИМ ЖОСЕЛИНА ДЛЯ НАСЛЕДИЯ ТИБЕТА, владелец - Шарова С.
2 Место — Родезийский риджбек ДЖЕЛАНИ РЕД ЛЕОПОЛЬД, владелец - Бабушкин М, Камле Е.
3 Место — Шиба-ину (Сиба) КИРЕЙ КАЗОКУ ЮМИЯ, владелец - Лебедева Е.
4 Место — Французский бульдог ДАМИР ВОЕВОДА, владелец - Житин В.

Лучший юниор

Судья - Баужес Е.
1 Место — Английский бульдог BOGINYA STILYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA, владелец - Яшукова С.
2 Место — Доберман ФИРМЕННАЯ ФИШКА С БОЛЬШОЙ ВОЛГИ, владелец - Ермишов А.
3 Место — Шипперке (Схиперке) ГРАЙ ВЕСТ КРОН, владелец - Левашкина И.
4 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) ЗАРДАК ЗАРИНА, владелец - Исайкина С.

Лучший ветеран

Судья - Матвеева Е.
1 Место — Керри-блю-терьер ABSOLJUT TRIUMF OSTAP BENDER, владелец - Блинова А.
2 Место — Цвергшнауцер ELKOST NASHA MARKA FOR AL'T LINUX, владелец - Горькова Е.
3 Место — Сибирский хаски ANTEY S BARSKOGO LOGA, владелец - Кузьмина Е.
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ БЬЮТИ ПЕРЛ, владелец - Ошмарина Ю.

Лучшая пара

Судья - Матвеева Е.
1 Место — MULTATULI GRAND SMASH + ARABESKA CRAZY GIRL, владелец - Ошмарина Ю.

Группа FCI I

Судья - Баужес Е.
1 Место — Шипперке (Схиперке) ГРАЙ ВЕСТ КРОН, владелец - Левашкина И.
2 Место — Вельш корги пемброк ЛИСЬЯ СТАЯ ЧЕНС ТО БИ ЗЭ БЭСТ, владелец - Шарова С.
3 Место — Колли длинношёрстный БРАЙТ СТАР НАМБА ВАН, владелец - Коптева А.
4 Место — Немецкая овчарка ЦАПА, владелец - Савельева Н.

Группа FCI II

Судья - Баужес Е.
1 Место — Английский бульдог BOGINYA STILYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA, владелец - Яшукова С.
2 Место — Доберман ФИРМЕННАЯ ФИШКА С БОЛЬШОЙ ВОЛГИ, владелец - Ермишов А.
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) MULTATULI GRAND SMASH, владелец - Ошмарина Ю.

Группа FCI III

Судья - Матвеева Е.
1 Место — Миниатюрный бультерьер BISQUIT CHOCO-MOKKO, владелец - Кусжакова
2 Место — Керри-блю-терьер VOLZHSKIY ARKOS CHRIS CAINE, владелец - Тихонова М.
3 Место — Американский стаффордширский терьер AST POINT KLUB BIGEST BANG, владелец - Воронина Е.

Группа FCI IV

Судья - Матвеева Е.
1 Место — Такса кроличья гладкошерстная, PICOLLO TECKEL KISS THE STAR, владелец - Пикуль Е., Соколова М.

Группа FCI V

Судья - Баужес Е.
1 Место — Американская акита ВАЙЛД РОУЗ, владелец - Коротина О.
2 Место — Шиба-ину (Сиба) П'САЧИКО ТАКАРА, владелец - Русова С.
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) ДИВУ ДИВИТЕ'C ЭЛИЗАБЕТ, владелец - Еремеева Ю.
4 Место — Самоедская собака RADOST ZHIZNI MALIFICENTA, владелец - Лапинская Г.

Группа FCI VI

Судья - Матвеева Е.
1 Место — Бигль VALSI LAVANDA, владелец - Сидорова С.
2 Место — Родезийский риджбек ARESVUMA NZUNA NAKAVA, владелец - Дмитрик Е. и Ю.
3 Место — Далматин ХИСТОРИ МЕЙКЕР ГИФТ ОФ ХЭВЕН, владелец - Николаева Т.

Группа FCI VII

Судья - Баужес Е.
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ЮНИТИВИЛС ИНСПРИНГ ХОУП, владелец - Тихомирова И.

Группа FCI VIII

Судья - Баужес Е.
1 Место — Американский кокер-спаниель ГАУДИ ГРАФФИТИ МАЙ ТРЭЖЭ, владелец - Полищук И.
2 Место — Английский кокер-спаниель ХОУП БРИИД БРИГИТТА, владелец - Фотынюк С.
3 Место — Лабрадор ретривер BALINOR BAND HAN VICTOR INKREDIBLE, владелец - Третьякова С.

Группа FCI IX

Судья - Баужес Е.
1 Место — Бостон-терьер АРТБОБО ДАНАЯ, владелец - Артисюк Е.
2 Место — Чихуахуа FABULOUS STAR DIAL FOR A MILLION, владелец - Дубенскова Я.
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) КОРЛОФФ НУАР ВОВ ВИКТОРИЯ, владелец - Морозова А.
4 Место — Пудель ANSVEL LUXURY BOY, владелец - Харитонова А.

Группа FCI X

Судья - Баужес Е.
1 Место — Афганская борзая АХТИЯР АК ЯР ЛАВ МИ ТЕНДЕР, владелец - Сизова А.

Конкурс «Русский сувенир»

Судья - Матвеева Е.
1 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) GRAFSKOE GNEZDO TUYGUN, владелец - Данилова Н.
2 Место — Русский той длинношерстный, РУССКИЙ ЛЕГИОН РАКЕТА, владелец - Гехарова И.
3 Место — Кавказская овчарка БАТ ХАН ХОРС, владелец - Рудакова

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Баужес Е.
1 Место — Английский бульдог BOGINYA STILYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA, владелец - Яшукова С.
2 Место — Бостон-терьер АРТБОБО ДАНАЯ, владелец - Артисюк Е.
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ЮНИТИВИЛС ИНСПРИНГ ХОУП, владелец - Тихомирова И.
4 Место — Такса кроличья гладкошерстная, PICOLLO TECKEL KISS THE STAR, владелец - Пикуль Е., Соколова М.

Добавить информацию о вашем питомце
Добавить информацию о себе
Добавить информацию о вашей организации



Источник: www.zoomir-nn.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: