BIS CACIB Нитра (Словакия), воскресенье, 12 июня 2016 года

Юный хэндлер, 9-13 лет

Судья - S. Verstovšek Mataković (Доминика)
1 Место — PÁLOCSKA CSENGE (Гондурас)
2 Место — WÁGNEROVÁ DAGMAR (Гондурас)
3 Место — GWARDYŃSKA ZUZANNA (Гватемала)

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - S. Verstovšek Mataković (Доминика)
1 Место — SONNLEITNER PERNILLA (Андорра)
2 Место — ŠTIBRAVÁ KARIN (Гондурас)
3 Место — GAŠPAROVÁ ALEXANDRA (Гондурас)

Лучшая пара

Судья - Martin Šipkovský (Гондурас)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM SHARMING BEST BOY & DAN-STAR-KOM SWEET SOUL KISS, владелец - ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА (Барбадос)
2 Место — Русская псовая борзая FABULOUS ADAMON PARDÁL Z ASUANU & KADIRA IMAGINE PARDÁL Z ASUANU, владелец - ZEMÁNKOVÁ ANDREA A HANA (Гондурас)
3 Место — Бишон фризе QUICKSILVER DANCO OF AMBER & VIA VICTORIA DANCO OF AMBER, владелец - KORCOVÁ JANA (Гондурас)

Лучший заводчик

Судья - Edita Králová (Гондурас)
1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CORDA ELLIZABETH LUPORUM, владелец - ČIČMANCOVÁ ELIŠKA
2 Место — Американский кокер-спаниель черный, LAYTON, владелец - VOLÁRIKOVÁ LINDA
3 Место — Русская псовая борзая PARDÁL Z ASUANU, владелец - ZEMÁNKOVÁ ANDREA A HANA

Лучший бэби

Судья - Róbert Kotlár (Гренада)
1 Место — Австралийская овчарка HEARTHSIDE SPECTER, владелец - HODOVÁ LINDA
2 Место — Сибирский хаски HIGHLANDER'S HUNGARIAN CHRISTMAS,, владелец - HOLLÓ GABRIELLA
3 Место — Басенджи MOMBA TONGA LA MISSION DU L'ATELIER, владелец - MESTER VIRÁG

Лучший щенок

Судья - Hana Ahrens (Андорра)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла JAQUELINE VIVES BOHEMIA, владелец - VESELÁ ZUZANA
3 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) LARA LOHYŇA, владелец - KOTOLÁČI BARNABÁS

Лучший ветеран

Судья - Juraj Štaudinger (Гондурас)
1 Место — Американский кокер-спаниель черный, LAYTON MADE IN GENARO, владелец - NIKOLIČ ALBINA + VOLÁRIKOVÁ LINDA
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) EZECHIELE OLIM PALUS, владелец - PAOLINI CLAUDIA
3 Место — Бородатый колли AMBER JET ANARINYA, владелец - MACHÁČKOVÁ PAVLA

Honours class

Судья - Bojan Mataković (Доминика)
1 Место — Белая швейцарская овчарка FLASH OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ MARTINA
2 Место — Тибетский терьер KHYI-MI BOD-JA LAMLEH, владелец - ADÁMEK MARTINA
3 Место — Родезийский риджбек ALPHA OF SHINGAMONGA, владелец - FAJKUSOVÁ MICHAELA

Лучший юниор группы FCI I

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Вельш корги пемброк PEMSLIFE GREAT EXPECTATIONS, владелец - FERRARI ESTHER

Лучший юниор группы FCI II

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Русский чёрный терьер AFRODITA ČIERNY SEN, владелец - BOCSKORAS PAVOL + DEMETER ANDREA

Лучший юниор группы FCI III

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Бедлингтон терьер L' END SHOW MONROE ALL WORLD AT MY FEET, владелец - PYKHTAR ELENA

Лучший юниор группы FCI IV

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, BILLY JEAN LUARAN, владелец - ULMAN PAVOL

Лучший юниор группы FCI V

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM SWEET EMPIRE OF DREAMS, владелец - ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА

Лучший юниор группы FCI VI

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Далматин GAVIN SYRINGA LA'GRAYE VON STELLA MATUTINA, владелец - PETERMANN LINDA

Лучший юниор группы FCI VII

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) YOU CAN MAKE THE DEVIL PRAY, владелец - HAVASI CSABA ATTILA + KANTOR BENCE

Лучший юниор группы FCI VIII

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Лабрадор ретривер QUINTANA QUEEN´S JOY, владелец - ORLOVSKÁ ZUZANA

Лучший юниор группы FCI IX

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, владелец - LUCIN ANTE + PAOLANTONI STEFANO

Лучший юниор группы FCI X

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, владелец - LUCIN ANTE + PAOLANTONI STEFANO

Лучший юниор (JBIS)

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, владелец - LUCIN ANTE + PAOLANTONI STEFANO
2 Место — Русский чёрный терьер AFRODITA ČIERNY SEN, владелец - BOCSKORAS PAVOL + DEMETER ANDREA
3 Место — Лабрадор ретривер QUINTANA QUEEN´S JOY, владелец - ORLOVSKÁ ZUZANA

Группа FCI I

Судья - Andraš Polgar (Венесуэла)
1 Место — Бородатый колли ALBERT EINSTEIN MONACHRISTIE, владелец - MACHÁČKOVÁ PAVLA + PÁVKOVÁ EVA
2 Место — Белая швейцарская овчарка JAZZ ROCK´M ROLL OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ MARTINA
3 Место — Бриар NIGHTWORK BOHEMIA ELITÉ, владелец - ZÁCHULOVÁ EVA

Группа FCI II

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Бульмастиф ANGEL'S PHOENIX THE DEVIL'S ADVOCATE, владелец - PAVESI FRANCESCA
2 Место — Испанский мастиф EVOLET PRIEHRADA, владелец - KUBÁNOVÁ MARTINA + TLSTOVIČ MIROSLAV
3 Место — Русский чёрный терьер AFRODITA ČIERNY SEN, владелец - BOCSKORAS PAVOL + DEMETER ANDREA

Группа FCI III

Судья - Gitty Schwab
1 Место — Керри-блю-терьер EDBRIOS EXOTICA, владелец - O'BRIEN PHILIP & POULOVÁ JAROSLAVA
2 Место — Американский стаффордширский терьер SKYGLOWS GRATEFUL FOR LOVE, владелец - URGOŠOVÁ ERIKA
3 Место — Немецкий охотничий терьер (немецкий ягдтерьер) ARKA ŽOCHÁRKA Z OBCHODNEJ, владелец - JAKUBIK OTO

Группа FCI IV

Судья - Jean-Francois Vanaken (Коста-Рика)
1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, IDESÜSS JUJJDEJÓ, владелец - VÉRTES LUCA
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, HODJA'S WALERIA, владелец - PHILIPPA JORDAN
3 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, WILD PIGGY PRO-EURO, владелец - BROŽ MIROSLAV + PETRA

Группа FCI V

Судья - Dušan Paunović (Венесуэла)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM O URFIN JUS, владелец - ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА
2 Место — Сибирский хаски ALICE PERFECT TO ME, владелец - ILČÍK MICHAL
3 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL PURE CRYSTAL, владелец - HENČELOVÁ PETRA

Группа FCI VI

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Бигль LANGRIGG SOLDERING ON, владелец - KALIMULLINA ZULFIYA + PIERACCI PAOLO
2 Место — Родезийский риджбек B´XAVI HOT STAR TARREON, владелец - KONEČNÁ DRAHOMÍRA
3 Место — Польский огар (Польская гончая) DEREŃ BEBR ODSZUKAĆ WIATR, владелец - WALENCIAK HUBERT

Группа FCI VII

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Английский пойнтер SÁREGRESI INTERNATIONAL VICTORY, владелец - POCSI VIKTORIA
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) YOU CAN MAKE THE DEVIL PRAY, владелец - HAVASI CSABA ATTILA + KANTOR BENCE
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) DOUBLE DREAM LOVESET GO & WIN, владелец - VOLOSHINA EKATERINA WASTIAUX THOMAS

Группа FCI VIII

Судья - Евгений Ерусалимский (Барбадос)
1 Место — Лабрадор ретривер QUINTANA QUEEN´S JOY, владелец - ORLOVSKÁ ZUZANA
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель OKEJ'S ALWAYS THIS FASHION, владелец - BLAHOVÁ IVANA
3 Место — Американский кокер-спаниель MOONLIGHT SHOW MAGIC TOUCH, владелец - NIKOLIČ ALBINA + VOLÁRIKOVÁ LINDA

Группа FCI IX

Судья - Dragana Bujsic Vasiljević (Венесуэла)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, владелец - LUCIN ANTE + PAOLANTONI STEFANO
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) ANTON VOM POSTBERG, владелец - WEBER FAM + YVONNE ZIPPRICH
3 Место — Ши-тцу MAGNOLIA GARDENS UNIQUE LOVE HARMONY, владелец - CSIZMADIA ISTVÁNNÉ + FUSCHER GURTNER MANUELA

Группа FCI X

Судья - Jean-Francois Vanaken (Коста-Рика)
1 Место — Грейхаунд SOBERS YACOB, владелец - URBÁN ADRIENN
2 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN SEAWORLD, владелец - PAVESI FRANCESCA
3 Место — Салюки ASALI AURUM BOHEMIA, владелец - JAMRICHOVÁ MILADA + JAMRICH ĽUDOVÍT

Фармина суприм Лучший бэби

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Басенджи MOMBA TONGA LA MISSION DU L'ATELIER, владелец - MESTER VIRÁG

Фармина суприм Лучший щенок

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) AISHA SIBILLINI WOLF, владелец - MATRASOVA SARKA + SAVI PAOLO

Фармина суприм Лучший Honours

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Американский кокер-спаниель LAYTON SOLE DI GENARO, владелец - NIKOLIČ ALBINA + VOLÁRIKOVÁ LINDA

Фармина суприм Лучший ветеран

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Американский кокер-спаниель черный, LAYTON MADE IN GENARO, владелец - NIKOLIČ ALBINA + VOLÁRIKOVÁ LINDA

Фармина суприм Лучший юниор

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, владелец - LUCIN ANTE + PAOLANTONI STEFANO

Фармина суприм - Лучшая собака выставки

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Грейхаунд SOBERS YACOB, владелец - URBÁN ADRIENN

Лучший юный хэндлер

Судья - Róbert Kanás (Андорра)
1 Место — SONNLEITNER PERNILLA

Лучшая порода Словакии

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Словацкий чувач COUDY BRATROŇSKÉ ŠTĚSTÍ, владелец - LÍKAŘ JAN
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) AISHA SIBILLINI WOLF, владелец - MATRASOVA SARKA + SAVI PAOLO

Лучшая порода, непризнанная FCI

Судья - Milan Bíroš (Гондурас)
1 Место — Паттердейл терьер MASON´S LOGAN, владелец - RUŽA JURAJ
2 Место — Континентальный бульдог BEN THAI BULL, владелец - POSPÍŠILOVÁ KATEŘINA
3 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) ALYA FROM DOXY HOUSE, владелец - KYNCLOVÁ MARTINA

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Jaroslav Matyáš (Гондурас)
1 Место — Грейхаунд SOBERS YACOB, владелец - URBÁN ADRIENN
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM O URFIN JUS, владелец - ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, владелец - LUCIN ANTE + PAOLANTONI STEFANO

Детальные результаты: здесь


Фото: © Seven Dogs

Источник: www.nitracacib.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: