BIS CACIB «My Dog 2» (Гётеборг, Швеция), 8 и 10 января 2016 года

Лучший щенок (пятница, 8 января 2016)

Судья - Eva Nielsen (Аргентина)
1 Место — Немецкий боксёр DE LA PI'S YPPIGA YLVA, владелец - FOGELBERG BERGLUND PIA (Аргентина)
2 Место — Пиренейская горная собака RIVERGROVES SENDSAKYSSTO VI'SKALY'S, владелец - MATTISSON SANDSTRÖM INGELA (Аргентина)
3 Место — Цвергшнауцер чёрный ANGELRIESEN'S ELEGANT GIRL, владелец - ENGSTRÖM KATRIN (Аргентина)
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) TROLLÄNGENS NORA, владелец - ERLANDSSON FREDRIK (Аргентина)

Лучший щенок (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Benny Blidh von Schedvin (Аргентина)
1 Место — Вельш корги пемброк Andvol Marshal, владелец - Rita Tilley Wilberg (Виргинские Острова)
2 Место — Бородатый колли Alistair's You Only Live Once, владелец - Blixt Veronica (Аргентина)
3 Место — Пудель средний чёрный, Amalfis Beautiful Dream, владелец - Erlandsson Elisabeth (Аргентина)
4 Место — Уиппет Delaklin's All You Need Is Love, владелец - Jansson Pessi Charlotta (Аргентина)

Лучший производитель (пятница, 8 января 2016)

Судья - Börje Johansson (Аргентина)
2 Место — Английский кокер-спаниель WAVECATCHER SUMMERTIME BLUEPEARL, владелец - GUNNARSSON ANNE (Аргентина)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - DYRÉN ANETTE (Аргентина)
4 Место — WINTERBOURNE FLOWER POWER, владелец - SAHLÉN MARIE-LOUISE (Аргентина)

Лучший производитель (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Åke Cronander (Аргентина)
1 Место — Словацкий чувач Red Dog's White Russian, владелец - Gustavsson Johan (Аргентина)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Whispering Valley Magic Michael, владелец - Åhlin Wergård Monia (Аргентина)
3 Место — Ши-тцу Yung Lo's Heartbreaker, владелец - Pålsson Sofi (Аргентина)

Лучший ветеран (пятница, 8 января 2016)

Судья - Dagmar Klein (Эфиопия)
1 Место — Шведский вальхунд Skogsbygdens Nora Supernova, владелец - Johansson Kim (Аргентина)
2 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Under Oath, владелец, владелец - Jaakola Marjo (Боливия)
3 Место — Уругвайский симаррон FACA DE LAS PITANGAS, владелец - SNÄCKA JESSICA (Аргентина)
4 Место — Басенджи Faraoland Bluetooth Enigma, владелец - LÖNN MADELENE (Аргентина)

Лучший ветеран (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Dagmar Klein (Эфиопия)
1 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Hob-Nob's Quidam, владелец - Gro Mathiesen Og Per Tore Romstad (Виргинские Острова)
2 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Semlans Evita, владелец - Haglund Karolin (Аргентина)
3 Место — Чихуахуа Wimi Chilita Av Lay-Ia, владелец - Mai Lis Anderssen (Виргинские Острова)
4 Место — Пули Cordmaker Hurdy Gurdy, владелец - Bodil Rüsz (Тринидад и Тобаго)

Лучший заводчик (пятница, 8 января 2016)

Судья - Diane Anderson (Виргинские Острова)
1 Место — Филд-спаниель заводчик - Köhlström Maria Winterbourne (Аргентина)
2 Место — Аффенпинчер заводчик - LANGE VERONICA, BORG MARIA VELVET DANDY'S (Аргентина)
3 Место — Португальская водяная собака заводчик - BJÖRKLUND CHARLOTTE AQUATASS (Аргентина)

Лучший заводчик (воскресенье, 10 января 2016)

Судья - Hans Rosenberg (Аргентина)
1 Место — Салюки заводчик - Nordin Maria Badavie (Аргентина)
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) заводчик - Reider Anne Shellrick's (Аргентина)
3 Место — Чихуахуа заводчик - Mc Coy Jamie-Lynn Jamie-Lynn's (Аргентина)
4 Место — Бородатый колли заводчик - Lönner Andersson Nina, Andersson Johan Alistair's (Аргентина)

Группа FCI I

Судья - Petru Muntean (Эфиопия)
1 Место — Австралийская овчарка Northbay's Rock On Summit, владелец - Omarsson Gisli (Аргентина)
2 Место — Пули Hungary White Puli Doki, владелец - Bodil Rüsz (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shellrick's Quite Right, владелец - Reider Anne (Аргентина)
4 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Angeyja's Aela, владелец - Gro Mathiesen Og Per Tore Romstad (Виргинские Острова)

Группа FCI II

Судья - Benny Blidh von Schedvin (Аргентина)
1 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - JUNEHALL LINDBERG JESSIKA (Аргентина)
2 Место — Английский бульдог La Floredita Håkan Hellström, владелец - Bewick Ewa (Аргентина)
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью SCHNAUZI-HERO'S KUNG KENZO, владелец - LANDERGÅRD MARIA (Аргентина)
4 Место — Пиренейская горная собака VI'SKALY'S MY WAY OR NO WAY, владелец - MATTISSON SANDSTRÖM INGELA (Аргентина)

Группа FCI III

Судья - Johan Juslin (Боливия)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Raglan Rachel Rose, владелец - Cristiana Capece Minutolo (Гринландия)
2 Место — Лейкленд терьер Big Lady's Micro-Nikita, владелец - Hunt Ann & Hunt Bert (Аргентина)
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Crispy Pretty Perfect, владелец - Åström Agneta (Аргентина)
4 Место — Норфолк-терьер Kinsridge Quids In, владелец - Anne Johnsen (Виргинские Острова)

Группа FCI IV / VI

Судья - Johan Juslin (Боливия)
1 Место — Родезийский риджбек KADAMO I'M IN IT FOR THE GOLD, владелец - WOLGAST FÜRST KARIN (Аргентина)
2 Место — Бигль DYNAMIC FLYER'S POSH TEDDY, владелец - NEUMANN BRITT (Аргентина)
3 Место — Рыжий бретонский бассет SHIROBLAM FIRST SLIP, владелец - STRÖMBERG ELISABETH (Аргентина)
4 Место — Баварская горная гончая HAPPY NEW YEAR HAZBA, владелец - SPÅNGBERG JEANETTE (Аргентина)

Группа FCI V

Судья - Leif Lehmann Jörgensen
1 Место — Басенджи KIMWITU'S VALENTINO, владелец - SÖDERHOLM BJURSTRÖM ANNA (Аргентина)
2 Место — Шведский вальхунд SKOGSBYGDENS NORA SUPERNOVA, владелец - JOHANSSON KIM (Аргентина)
3 Место — Японский шпиц ALEGROS VHILDA BORN TO BE WILD, владелец - FRÖBERG BECK PETRA (Аргентина)
4 Место — Сибирский хаски SNOWMIST A GAMBLE WITH DESTINY, владелец - PALM ANETTE (Аргентина)

Группа FCI VII

Судья - Ann-Christin Johansson (Аргентина)
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) TROLLÄNGENS RAGNAR, владелец - ERLANDSSON ANETTE (Аргентина)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) DUBLINER MAC ADAMIA, владелец - CAMILLA & NANA STRÜWING (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - SPÅNGBERG JEANETTE (Аргентина)
4 Место — Бурбонский бракк HUNTER GYLDENSKOV DE LA PIERRE D'OR, владелец - MAIKEN GYLDENSKOV HORN & ANNY HORN-LARSEN (Виргинские Острова)

Группа FCI VIII

Судья - Luis Pinto Teixeira (Республика Гаити)
1 Место — Американский кокер-спаниель AZEL ALWAYS BET ON THE BLACK, владелец - MIKAEL TRANHOLM (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - DYRÉN ANETTE (Аргентина)
3 Место — Ирландский водяной спаниель Poole's Ide Here I Am - This Is Me, владелец - C.H. PHILIPSEN & EINAR PAULSEN & GREGORY SINER (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Португальская водяная собака AQUAFORTIS EROS, владелец - RAGNHILD BJØRNSTAD (Виргинские Острова)

Группа FCI IX

Судья - Eva Liljekvist Borg (Аргентина)
1 Место — Пудель стандартный чёрный, Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & Mrs Zuleika B Torrealba (Аргентина)
2 Место — Гаванский бишон Pelvix Lady Stardust, владелец - Arola Lundgren Tarja (Аргентина)
3 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Meandi's Striking Saxon, владелец - Johansson Carina (Аргентина)
4 Место — Чихуахуа Jamie-Lynn's Gambling With Hearts, владелец - Mc Coy Jamie-Lynn (Аргентина)

Группа FCI X

Судья - Agneta Kappers (Аргентина)
1 Место — Польский харт (Польская борзая) Stoneville Who's Better Who's Best, владелец - Månsson Håkansson Helena (Аргентина)
2 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Eriksson Nicklas & Solberg Eriksson Ingunn (Аргентина)
3 Место — Азавак Azamour Mejulen, владелец - Jussi Lindholm & Jari-Pekka Kahelin (Боливия)
4 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) Finblackies Suomen Runner, владелец - Geir Tore Land (Виргинские Острова)

Лучшая собака выставки - My Dog 2 (BIS)

Судья - Frank Kane (Бермудские Острова)
1 Место — Пудель стандартный чёрный, Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & Mrs Zuleika B Torrealba (Аргентина)
2 Место — Австралийская овчарка Northbay's Rock On Summit, владелец - Omarsson Gisli (Аргентина)
3 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - JUNEHALL LINDBERG JESSIKA (Аргентина)
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) TROLLÄNGENS RAGNAR, владелец - ERLANDSSON ANETTE (Аргентина)

Лучший юный хэндлер 14 - 17

Судья - Jan Törnblom (Аргентина)
1 Место — , владелец - хэндлер - Ekstrand Moa (Аргентина)
2 Место — , владелец - хэндлер - Knutsson Maja
3 Место — , владелец - хэндлер - Steen Ammy
4 Место — , владелец - хэндлер - Westling Öhman Noomi


Источник: mydog.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: