BIS CACIB «My Dog 1» (Гётеборг, Швеция), 7 и 9 января 2016 года

Лучший щенок (четверг, 7 января 2016)

Судья - Arne Foss (Виргинские Острова)
1 Место — Цвергшнауцер черный, Steadwyn Status Qou, владелец - Ling Larsson Christina (Аргентина)
2 Место — Фараонова собака Vaskurs Mia Toretto Qiwidotter, владелец - Hall Jenny (Аргентина)
3 Место — Английский спрингер-спаниель Astrospring's Quidditch, владелец - Lundin Ann (Аргентина)
4 Место — Шведский вальхунд Danga's Önnie-J, владелец - Hedin Cerrie (Аргентина)

Лучший щенок (суббота, 9 января 2016)

Судья - Petru Muntean (Гренада)
1 Место — Бородатый колли Lärkängen's Effortless, владелец - Öhqvist Anne-Marie (Аргентина)
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Rosencottens Ment To Be, владелец - Johansson Lantto Sara (Аргентина)
3 Место — Уиппет Tajmahal Less Is More, владелец - erberg Annika (Аргентина)
4 Место — Вельш корги пемброк Andvol Marshal, владелец - Rita Tilley Wilberg (Виргинские Острова)

Лучший производитель (четверг, 7 января 2016)

Судья - Carina Andersson Rap (Аргентина)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette (Аргентина)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Callevys Almost Unreal, владелец - Nilsson Fredrik (Аргентина)
4 Место — Английский кокер-спаниель Wavecatcher Summertime Bluepearl, владелец - Gunnarsson Anne (Аргентина)

Лучший производитель (суббота, 9 января 2016)

Судья - Anne Livö Buvik (Виргинские Острова)
1 Место — Ши-тцу Yung Lo's Heartbreaker, владелец - Pålsson Sofi (Аргентина)
2 Место — Норвич терьер Gryphon's Coventry Climax, владелец - Johansson Bauder Lone (Аргентина)
3 Место — Словацкий чувач Red Dog's White Russian, владелец - Gustavsson Johan (Аргентина)
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Whispering Valley Magic Michael, владелец - Åhlin Wergård Monia (Аргентина)

Лучший ветеран (четверг, 7 января 2016)

Судья - Tino Pehar (Доминика)
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Under Oath, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban (Аргентина)
2 Место — Шведский вальхунд Skogsbygdens Nora Supernova, владелец - Johansson Kim (Аргентина)
3 Место — Басенджи Faraoland Bluetooth Enigma, владелец - Lönn Madelene & Krigholm Sofie (Аргентина)
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Comics Mr Walker, владелец - Andreasson Margareta (Аргентина)

Лучший ветеран (суббота, 9 января 2016)

Судья - Tino Pehar (Доминика)
1 Место — Пули Camilla Cordmaker Hurdy Gurdy, владелец - Bodil Rüsz (Аргентина)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Lamonia's Indigo, владелец - Weiefors Anne (Аргентина)
3 Место — Чихуахуа Wimi Chilita Av Lay-Ia, владелец - Mai Lis Anderssen (Виргинские Острова)
4 Место — Пуми Bennaz' Ss-Sztuhre Bri-Uhf, владелец - Friberg Susanne (Аргентина)

Лучший заводчик (четверг, 7 января 2016)

Судья - Anne Livö Buvik
1 Место — Американский кокер-спаниель заводчик - Gunnarsson Anne Wavecatcher (Аргентина)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) заводчик - Alatalo Minna, Alatalo Leo Kvicksans (Аргентина)
3 Место — Самоедская собака заводчик - Cansund Carina Newsam's, владелец - Cansund Carina (Аргентина)
4 Место — Филд-спаниель заводчик - Köhlström Maria Winterbourne (Аргентина)

Лучший заводчик (суббота, 9 января 2016)

Судья - Birgitta Svarstad (Аргентина)
1 Место — Чихуахуа заводчик - Mc Coy Jamie-Lynn Jamie-Lynn's (Аргентина)
2 Место — Бордер терьер заводчик - Winberg Erica Sweeping (Аргентина)
3 Место — Салюки заводчик - Nordin Maria, Brandén Marie Badavie (Аргентина)
4 Место — Ши-тцу заводчик - Bergqvist Leslie-Anne, Bergqvist Lars Ziams

Группа FCI I

Судья - Anne-Chaterine Edoff (Аргентина)
1 Место — Пули Hungary White Puli Doki, владелец - Bodil Rüsz (Аргентина)
2 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Angeyja's Aela, владелец - Gro Mathiesen Og Per Tore Romstad (Виргинские Острова)
3 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль Mission Impossible Av Vikholmen, владелец - Hellberg Tarja (Аргентина)
4 Место — Колли короткошёрстный Törnskogens Noa Noa, владелец - Brodin Erik (Аргентина)

Группа FCI II

Судья - Diane Anderson (Виргинские Острова)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Steadlyn Yes Indeed, владелец - Ling Larsson Christina (Аргентина)
2 Место — Ньюфаундленд King Of Helluland Obvious Choice, владелец - Einar Paulsen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - Junehall Lindberg Jessika (Аргентина)
4 Место — Английский бульдог La Floredita Håkan Hellström, владелец - Bewick Ewa (Аргентина)

Группа FCI III

Судья - John R Walsh (Монтсеррат)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Raglan Rachel Rose, владелец - Cristiana Capece Minutolo (Гринландия)
2 Место — Бордер терьер Sweeping Polly-Ester, владелец - Sjöstedt Ann-Charlott (Аргентина)
3 Место — Лейкленд терьер Chelines In Extremis, владелец - Alberto Velasco, Bert Hunt (Доминиканская Республика)
4 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Crispy Pretty Perfect, владелец - Åström Agneta (Аргентина)

Группа FCI IV / VI

Судья - Gunnar Nymann (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Wervest's Winn, владелец - Vera Vestby (Виргинские Острова)
2 Место — Далматин Mellanmöllan Honey Pie, владелец - Erlandsson Len (Аргентина)
3 Место — Родезийский риджбек Ofafrikkaspringvalleyrudyardkipling, владелец - Lantz Margareta & Christina A.wiström (Аргентина)
4 Место — Альпийская таксообразная гончая (Альпийский таксообразный бракк) Dog Posavska, владелец - Duracak Said (Виргинские Острова)

Группа FCI V

Судья - Kurt Nilsson (Аргентина)
1 Место — Чау-чау Long Feng Captain Jack Sparrow, владелец - Hedengran Lene (Аргентина)
2 Место — Фараонова собака Vaskurs Jack Sparrow Qonjacson, владелец - Hall Jenny (Аргентина)
3 Место — Американская акита Estava Rain Reckless Road, владелец - Birkmar Friedrich (Виргинские Острова)
4 Место — Басенджи Faraoland Bluetooth Enigma, владелец - Lönn Madelene & Krigholm Sofie (Аргентина)

Группа FCI VII

Судья - Göran Hallberger (Аргентина)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Coxokhol Mackiggian Tattetetter, владелец - Wiklund Tomas (Аргентина)
2 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette & Högberg Lennart (Аргентина)
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Nuits Rocca Di Montemassi, владелец - Hansén Yvonne (Аргентина)
4 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Tresallier Flitters, владелец - Olausson Eva (Аргентина)

Группа FCI VIII

Судья - Hans Rosenberg (Аргентина)
1 Место — Ирландский водяной спаниель Poole's Ide Here I Am - This Is Me, владелец - C.h. Philipsen - Einar Paulsen - Gregory Siner (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Филд-спаниель Winterbourne Itsy Bitsy Spider, владелец - Köhlström Maria (Аргентина)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette (Аргентина)
4 Место — Суссекс-спаниель Marquell Replay, владелец - Omdal Henriksen Winni (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI IX

Судья - Arne Foss (Виргинские Острова)
1 Место — Пудель стандартный, Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & Mrs Zuleika B Torrealba (Аргентина)
2 Место — Бишон фризе Pamplona Just Magic, владелец - Regina Belstad, Cala Santanyi (Доминиканская Республика)
3 Место — Пудель той чёрный, Smash Jp Careless Whisper, владелец - Toshinori Omura & Kanako Tasaki (Никарагуа)
4 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Meandi's Striking Saxon, владелец - Johansson Carina (Аргентина)

Группа FCI X

Судья - José Vidal Montero (Доминиканская Республика)
1 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Eriksson Nicklas & Solberg Eriksson Ingunn (Аргентина)
2 Место — Грейхаунд Epic Necessary, владелец - Ritzman Broo Camilla
3 Место — Русская псовая борзая Borscana Eurocub, владелец - Sellin Rickard (Аргентина)
4 Место — Азавак Azamour Mejulen, владелец - Jussi Lindholm & Jari-Pekka Kahelin (Боливия)

Лучшая собака выставки - My Dog 1 (BIS)

Судья - Johan Juslin (Боливия)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Raglan Rachel Rose, владелец - Cristiana Capece Minutolo (Гринландия)
2 Место — Пудель стандартный, Maya Huffish Copyright Woman, владелец - Sandell Charlotte & Mrs Zuleika B Torrealba (Аргентина)
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Steadlyn Yes Indeed, владелец - Ling Larsson Christina (Аргентина)
4 Место — Пули Hungary White Puli Doki, владелец - Bodil Rüsz (Аргентина)

Лучшая собака Швеции 2015

2 Место — Пудель стандартный чёрный
3 Место — Леонбергер

Лучший хэндлер 9 января 2015

Судья - Eva Nielsen (Аргентина)
1 Место — , владелец - хэндлер - Fransson Felix
2 Место — , владелец - хэндлер - Abrahamsson Joel
3 Место — , владелец - хэндлер - Alsterå Simon
4 Место — , владелец - хэндлер - Abrahamsson Joel


Источник: mydog.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: