Победители 24-й международной выставки собак в Модене (Италия), 6 января 2016 года (BIS фото)

Лучший юный хэндлер (6 - 11 лет)

Судья - Jean Jacques Dupas
1 Место — Gatto Valentina
2 Место — Brambilla Andrea
3 Место — Tolusso Matteo

Лучший юный хэндлер (12 - 17 лет)

Судья - Boris Chapiro
1 Место — Callioni Giorgia
2 Место — Fiammengo Sara
3 Место — Lucchini Agata Perla

Лучший юниор

Судья - Manola Poggesi
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Rodolfo Valentino dei Raggi di Luna, владелец - Calderone G.
2 Место — Аляскинский маламут The Magician Philip Morris, владелец - The Magician
3 Место — Такса минатюрная жесткошёрстная, Pride Zoraide, владелец - Kazuri Pride

Лучший щенок

Судья - Claudio De Giuliani
1 Место — Родезийский риджбек Harmakis Wisdom Aurora Fosca, владелец - Venturelli S.
2 Место — Испанская водяная собака Rayaragua Nebe Give Me Five, владелец - Soethiono F.
3 Место — Джек рассел терьер Granlasco Simply a Beauty, владелец - Marinelli A.

Лучшая пара

Судья - Luisa Salinas
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти), владелец - Manco F.
2 Место — Русская псовая борзая, владелец - Capomagi F.
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, владелец - Pancaldi D.

Лучший заводчик

Судья - MarieLuise Doppelreiter
1 Место — Русская псовая борзая, владелец - Capomagi F.
2 Место — Веймаранер, владелец - Rossi E.
3 Место — Бернский зенненхунд Del Sacro Fiume

Лучшая итальянская порода

Судья - Francesco Balducci
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Bianca del Barone Rampante, владелец - Goldoni D.
3 Место — Мареммо-абруцкая овчарка (Маремма) Bambulè di Selvaspina, владелец - Albrigo A.

Группа FCI I

Судья - Cathrina Dunne
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shetland Blue Jeans Boy di Selvaspina, владелец - Albrigo A.
2 Место — Немецкая овчарка Tedesco a pelo corto Watson del Seprio, владелец - Di Marca M
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Jus D'Orange de la Belgerie, владелец - Van Guyse A.

Группа FCI II

Судья - Jose Tomas Delgado Cabezas
1 Место — Бернский зенненхунд Attila, владелец - D'Avena A.
2 Место — Немецкий боксёр Konair von der Munzenburg, владелец - Gerardi C.
3 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, Miracle Artax's Angels, владелец - Scapin C.

Группа FCI III

Судья - Boris Chapiro
1 Место — Йоркширский терьер Gudyork Valentine, владелец - Matticchio N.
2 Место — Джек рассел терьер Granlasco Love in the Country, владелец - Marinelli A.
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер William Wallace dei Melograni, владелец - Graziani S.

Группа FCI IV

Судья - Maria Romana Stoppa
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Lullaby del parco degli Gnomi, владелец - Frigoli C.
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Zambesi del Gotha
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Ghita della Corte d'inverno

Группа FCI V

Судья - Manola Poggesi
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Smack del Regno degli Gnomi, владелец - Zahorulko O.
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Blassed to Dare from Lavendermist Meadow, владелец - Righetti R.
3 Место — Карельская медвежья собака (Карьяланкархукойра) Tsarshadow's Barbarossa, владелец - Dawne D.

Группа FCI VI

Судья - Francesco Balducci
1 Место — Бигль Ammirabel Camillo, владелец - Turba R.
2 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's Gina, владелец - Bentivoglio S.
3 Место — Родезийский риджбек Harmakis Wisdom Aurora Fosca, владелец - Venturelli S.

Группа FCI VII

Судья - Claudio De Giuliani
1 Место — Английский сеттер Remo della Bassana, владелец - Della Bassana
2 Место — Веймаранер Royal Weim Like a Rolling Stone, владелец - Raimondi D.

Группа FCI VIII

Судья - Carol Keong
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Il Trovatore della Val D'Aveto, владелец - Carboni S.
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Exquisit Voodoo of XanXenia, владелец - Scherer P.
3 Место — Лабрадор ретривер Dolphingam Dungeon and Dragons, владелец - Dolphingam

Группа FCI IX

Судья - Francesco Cochetti
1 Место — Пудель стандартный чёрный, Samaracanda Italian Lover, владелец - Merati L.
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Shuttle dell'Alberico, владелец - Paolantoni S.
3 Место — Ши-тцу Latin Lover Solo per i tuoi Occhi, владелец - Filogrosso M.

Группа FCI X

Судья - Jean Jacques Dupas
1 Место — Уиппет Rivarco Impala, владелец - Turrini G.
2 Место — Грейхаунд Sobers Xtravaganza, владелец - Di Bitte Primavera A.
3 Место — Салюки Toryburch del Borghino, владелец - Galliano L.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Marja Anneli Talvitie
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shetland Blue Jeans Boy di Selvaspina, владелец - Albrigo A.
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Smack del Regno degli Gnomi, владелец - Zahorulko O.
3 Место — Уиппет Rivarco Impala, владелец - Turrini G.


Источник: Gruppo Cinofilo Modenese

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: