BIS CACIB Марибор (Словения), суббота, 16 апреля 2016 (фото)

Лучший юный хэндлер (самые младшие)

Лучший юный хэндлер (младшая группа)

1 Место — Maša Korošec
2 Место — Petja Klojčnik
3 Место — Nika Mezek
4 Место — Gregor Korošec
5 Место — Demi Matak

Лучший юный хэндлер (старшая группа)

1 Место — Maša Korošec
2 Место — Chiara Kovačič
3 Место — Pernila Sunleiter
4 Место — Zala Breznik
5 Место — Johanna Herdekohl

Лучший юнный хэндлер CACIB Марибор (суббота, 16 апреля 2016)

1 Место — Matjaž Korošec
2 Место — Maša Korošec

Лучший бэби

1 Место — Бульмастиф ALL EYES ON ME IS DVARISKIU, владелец - ORLANDO ALESSANDRA (Гринландия)
2 Место — Бигль VIENNA CALLING I AM LEGEND, владелец - TOMKAHAZY-HAJEK MAG. HELENA & THOMAS (Андорра)
3 Место — Австралийская овчарка AUSTRIAN DREAM DESIGN BY THUNDER HILL, владелец - JRSIGLER & HARANT ROSWITHA & ANDREA (Белиз)

Лучший щенок

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) BEYOND DREAMS VALENTINA`S MAGIC, владелец - ŽAGAR VALENTINA
2 Место — Бордер-колли GLAENDALE ALABAMA`S SOUTHERN BELLE, владелец - NEUSCHITZER NINA (Андорра)
3 Место — Американская акита OLIVER DEI PATRIZI ROMANI, владелец - SARTOR VALENTINA (Гринландия)

Лучший юниор

1 Место — Английский кокер-спаниель ALMALEO ENERGY OF LANA`S DESTINY SOFT AT ANKARANSKA, владелец - SKALAR SLAVICA
2 Место — Китайская хохлатая собака ESHLEY CRESTEDGANG, владелец - PŠENICOVA KATERINA (Панама)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) MAJESTIC POMS BLESSED PRINCESS, владелец - KOROŠEC DRUŽINA

Лучший ветеран

1 Место — Самоедская собака GOOD SPELL OVER YOSHI AND US, владелец - BANDUR MARTA
2 Место — Сибирский хаски APRIL SUNSHINE OF MYSTIC WOODLAND, владелец - KRENN FRANZ (Андорра)
3 Место — Бигль GOLD LINE`S ROMANTIC DAME EDNA, владелец - STISEN CONNIE & LEO (Тринидад и Тобаго)

Лучшая пара

1 Место — Бигль, владелец - TOMKAHAZY-HAJEK MAG. HELENA & THOMAS (Андорра)
2 Место — Малая львиная собака (Лёвхен), владелец - VALTONEN IRIS (Боливия)
3 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль, владелец - HEINL, ISABELLA & KURT (Андорра)

Лучший заводчик

1 Место — Кавказская овчарка, владелец - FRANC KISELJAK
2 Место — Родезийский риджбек, владелец - Камле Елена (Белиз)
3 Место — Бернский зенненхунд, владелец - JÜRGEN MOGGE (Белиз)

Лучшая Красская овчарка

1 Место — Красская овчарка (Крашский овчар) KAR SREDNJEDRAVSKI, владелец - BRAČIČ ANTON

Группа FCI I

1 Место — Бордер-колли SIMARO MAGIC TOUCH, владелец - FRANJIC MARIN (Доминика)
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) EVAN DEI LUPI DI GUBBIO, владелец - SPORTELLI LAURA (Гринландия)
3 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль REVLOCH COULD IT BE MAGIC, владелец - LAWLESS & MORGENSTERN P & J & K & AVISHAG (Гринландия)

Группа FCI II

1 Место — Ризеншнауцер MORAVIA MOON KRASNOFF, владелец - Краснянская Ольга
2 Место — Цвергшнауцер соль и перец, BEATRICE`S DIAMOND FIFTY SHADES OF GREY, владелец - IVIĆ BRANKA (Доминика)
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) BACCO DEI VITTURI, владелец - KOLESKI DRAGOLJUB (Доминика)

Группа FCI III

1 Место — Джек рассел терьер TOUCHSTAR GOSSIP MAKER, владелец - SCORZA & DANILOVIĆ FRANCESCA & JOVANA (Суринам)
2 Место — Миниатюрный бультерьер BOMBSHELL BONA DEA PLYUS, владелец - Барсуков Евгений
3 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES DANCING WITH DESIRE, владелец - Бегена Ольга

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, BALDUR VON RAUHENFELD, владелец - KRUG HANS LORENZ (Андорра)
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, OLD WHITE DIRECTOR YOUNG BOY, владелец - VARGA AGNES (Гренада)
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, AMELIE DEL GOTHA, владелец - TERRUZZI LUCIA (Гринландия)

Группа FCI V

1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) NARDA (ARENA), владелец - SCHŐRNIG & PETERS UTE & RENATE (Белиз)
2 Место — Сибирский хаски BLUE EYES YOU CAN SEE MY LIFSTYLE OF SETTLER`S BAY, владелец - CABRINI AMBRA (Гринландия)
3 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL LUMINOUS CALYPSO, владелец - BANDUR MARTA

Группа FCI VI

1 Место — Бигль VIENNA CALLING DOLLARS TO DONUTS, владелец - TOMKAHAZY-HAJEK MAG. HELENA & THOMAS (Андорра)
2 Место — Далматин CHERNAYA PANTERA IZ TERLETSKOY DUBRAVY, владелец - Тарасенко Татьяна (Барбадос)
3 Место — Родезийский риджбек B`LOWER LEO OF TAILOR MADE, владелец - MAROSZCZYKOVA IRENA (Панама)

Группа FCI VII

1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON HALL ZAVIER, владелец - Севрук Анастасия (Барбадос)
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) ELIA DEI COLLI ORIENTALI, владелец - FRANCESCONI MANUEL (Гринландия)
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) OBELIX VON LOHNGARTEN, владелец - EGEDI GYÖNGYI (Гренада)

Группа FCI VIII

1 Место — Американский кокер-спаниель LAYTON YOUR AND MY GENARO, владелец - NIKOLIČ & RISDAN ALBINA & DANIELA
2 Место — Филд-спаниель GOLOWOREZ D`OH CARAMBA, владелец - REVÄSMAKI JUHA (Боливия)
3 Место — Новошотландский ретривер CHEESE CAKE GERUNDO, владелец - GOLISANO EGLE (Гринландия)

Группа FCI IX

1 Место — Пудель миниатюрный чёрный, OSMANTHUS TOUJOUR`S MOI-N, владелец - HALBICHOVÁ KARLA (Панама)
2 Место — Чихуахуа SWEET INDEED THAT`S AMORE IN FASHION STYLE, владелец - TOMEI MARCO (Гринландия)
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) COTONROYAL MISTY MIRABELLE, владелец - KLEVIŠAR DARJA

Группа FCI X

1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO (Гринландия)
2 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) ILLA-BEREK APROD, владелец - FIDRICH AKOS (Гренада)
3 Место — Азавак TIGIDIT QISMAH, владелец - GALLO FRANCA (Гринландия)

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Ризеншнауцер чёрный, MORAVIA MOON KRASNOFF, владелец - KRASNYANSKAYA OLGA
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON HALL ZAVIER, владелец - Севрук Анастасия (Барбадос)
3 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO (Гринландия)
Фото: © Darko Korošec

Источник: www.dogshow-maribor.org

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: