BIS CACIB Литомержице (Чешская республика), 28-29 мая 2016 года (фото)

Юный хэндлер - I (суббота, 28 мая 2016)

1 Место — Bára Flidrová
2 Место — Eliška Zedeková
3 Место — Anna Nováková

Юный хэндлер - II (суббота, 28 мая 2016)

1 Место — Petr Žák
2 Место — Tadeáš Kučera
3 Место — Kristýna Horáková

Юный хэндлер - I (воскресенье, 29 мая 2016)

1 Место — Bára Flídrová
2 Место — Anna Nováková
3 Место — Michaela Franková

Юный хэндлер - II (воскресенье, 29 мая 2016)

1 Место — Tadeáš Kučera
2 Место — Lucie Běhalová
3 Место — Eva Tichá

Лучшая пара (суббота, 28 мая 2016)

1 Место — Пуатевен (Пойтевин, пуатевенская гончая) Herrison du Bois Cerisier и Irlande du Boris Cerisier, владелец - Svatava Beránková
2 Место — Такса кроличья жесткошерстная,U Know I Like It Vitoraz и Rush Rush Vitoraz, владелец - Jan Bušta
3 Место — Уиппет Candidate z Úplňku и Cindy´s Soul z Úplňku, владелец - Veronika Chrpová-Kučerová

Лучшая пара (воскресенье, 29 мая 2016)

1 Место — Русский чёрный терьер Dobromir Baciary z Kniaziowskiej Dynastii и Dovana Baciary z Kniaziowskiej Dynastii, владелец - Malgorzata Bogusz
2 Место — Кишу (Кисю, Кишу-кен, Кишу-ину) Daiki Go Gentle Heart и Bizakura Go Gentle Heart, владелец - Nikola Navrátilová
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Unique Premierta и Chelsea Aramged, владелец - Dagmar Solovinská

Лучший заводчик (суббота, 28 мая 2016)

1 Место — Такса кроличья жесткошестная, Vitoraz, владелец - Jan Bušta
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Danitty, владелец - Lucie Svobodová
3 Место — Сарлосская волчья собака (Волчья собака Сарлоса) Miraja, владелец - Jana Čapounová

Лучший заводчик (воскресенье, 29 мая 2016)

1 Место — Доберман Z Vladařského Údolí, владелец - Jindra Lehká

Лучший ветеран (суббота, 28 мая 2016)

1 Место — Австралийский шелковистый терьер Witch Bohemia Alké, владелец - Dana Konupková
2 Место — Афганская борзая Yasani Iram z Allahovy země, владелец - Людмила Факторова
3 Место — Бордер-колли Cassidy z Bengasu, владелец - Jana Javůrková

Лучший ветеран (воскресенье, 29 мая 2016)

1 Место — Пудель средний белый, Lucrétia Arcanus Iliria, владелец - Naděžda Klírová
2 Место — Ньюфаундленд Join Me Jadis for Shadows Eternity, владелец - Sabine Repas-Niemann
3 Место — Китайская хохлатая собака Cassia Cool Lady, владелец - Lenka Šulcová

Лучший юниор

1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Local Hero´s King of Hart´s Jayce, владелец - Aleš Graubner

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка Davidoff Cofi Capito, владелец - Martina Bobková
2 Место — Белая швейцарская овчарка Jazz Rock M´Roll of Trenons Berger Blanc, владелец - Martina Trávníčková
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Aglaya z Molu Es, владелец - Petra Dušánková
4 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Angel Quantobella from Stone´s, владелец - Anja & Mario Stein

Группа FCI II

1 Место — Русский чёрный терьер Dobromir Baciary z Kniaziowskiej Dynastii, владелец - Malgorzata Bogusz
2 Место — Немецкий боксёр Venezia Jisuko, владелец - Jiří Suchý
3 Место — Немецкий дог голубой, Royal Gucci Apollo Dog, владелец - Petra Hofmanová
4 Место — Стандартный шнауцер «перец с солью», Loveboy Saltus ze Zahrabské, владелец - Renáta Halacková

Группа FCI III

1 Место — Керри-блю-терьер Nareene Blue Star Dvomaro, владелец - manželé Rokosovi
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Valentino Happy Nauxd, владелец - Václava Štenglová
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Merilyn Lucky Star´s, владелец - Michala Štětinová
4 Место — Чешский терьер Gijs Garex, владелец - Gabriela Hajnová, van Ruiten

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Georgia Canis Venator, владелец - Marlena Jakubowska
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Pink Mafia Vitoraz, владелец - Alena Tomšová
3 Место — Такса кроличья жесткошерстная, U Know I Like It Vitoraz, владелец - Jan Bušta
4 Место — Такса стандартная длинношерстная, Bay Shegoday, владелец - Hana Spalová

Группа FCI V

1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Local Hero´s King of Hart´s Jayce, владелец - Aleš Graubner
2 Место — Аляскинский маламут Lord of the Rings Appalachian, владелец - Kateřina Seidlová
3 Место — Басенджи Harmony of Swala Pala, владелец - Elena Plakhova
4 Место — Сибирский хаски Aram Arctic Devil, владелец - Jiří Moravec

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек Artaban Cieply Dom, владелец - Kateřina Járová Brychtová
2 Место — Бассет-хаунд Cerruti Queen´s Hermelín, владелец - Soňa Viková
3 Место — Бладхаунд Arthur Medieval Spirit, владелец - Petr Padávka
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Nadja AV Hoffvoff, владелец - Kateřina Pánková

Группа FCI VII

1 Место — Чешский фоусек (Чешская жесткошерстная легавая) Ontario z Těšínovských buků, владелец - Blanka Sobolíková
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Fram Tajemství Karpat, владелец - Jan Jašíček
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Blackberry z Dlouhého vrchu, владелец - Adéla Paučová
4 Место — Веймаранер Graqce od Potoka Kačáku, владелец - Barbora Vopěnková

Группа FCI VIII

1 Место — Португальская водяная собака Eldorado Jemalle, владелец - Lenka Markovičová
2 Место — Лабрадор ретривер Lafantaine Inamorato, владелец - Evgenij Lastochkin
3 Место — Английский кокер-спаниель Xillana z Chalupecké louky, владелец - Milada Kubíková
4 Место — Американский кокер-спаниель Cage Corragio Bohemian Beauty, владелец - Nataša Mühlová

Группа FCI IX

1 Место — Пудель средний коричневый, Ruda z Derže, владелец - Věnceslava Šlechtová
2 Место — Тибетский спаниель Brill Padme Celebration Splendor, владелец - Hájkovy Šárka a Eva
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Maybe Mystery Mondak Monwhite Star, владелец - Monika Kupicová
4 Место — Кинг Чарльз Спаниель Lennon Stamíra, владелец - Светлана Розенталова

Группа FCI X

1 Место — Уиппет Gaswty Fast Dunderry, владелец - Jaroslava Hladíková
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Euforia di Sangue Regale, владелец - Markéta Uhlířová
3 Место — Русская псовая борзая Casanova Balvert´s, владелец - Žaneta Pokorná
4 Место — Ирландский волкодав Cezar Ave Mne Matajov Raj, владелец - Miroslav Hudec

Группа непризнанных FCI пород

1 Место — Чешская пастушья собака Jesabellia Regenia Bohemia, владелец - Monika Žáková
2 Место — Континентальный бульдог Betty Thai Bull, владелец - Radmila Viková
3 Место — Американский бульдог Netty Tenesco Snug, владелец - Kateřina Hudcová
4 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) Alya from Doxy House, владелец - Martina Kynclová

Лучшая национальная порода

1 Место — Чешский фоусек (Чешская жесткошерстная легавая) Ontario z Těšínovských buků, владелец - Blanka Sobolíková
2 Место — Чешский терьер Gijs Garex, владелец - Hajnová Gabriela, van Ruiten
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Aglaya z Molu Es, владелец - Petra Dušánková

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Португальская водяная собака Eldorado Jemalle, владелец - Lenka Markovičová
Фото: © Honza Bendl

Источник: nordbohemiacanis.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: