BIS CACIB «Литовский победитель 2016» (Вильнюс), суббота, 5 марта 2016 года

Лучший юный хэндлер (7-9 лет)

Судья - Joakim Olsson (Аргентина)
1 Место — Екатерина Суковатицина
2 Место — Aistė Baušytė

Лучший юный хэндлер (10-13 лет)

Судья - Joakim Olsson (Аргентина)
1 Место — Lotta Nykanen
2 Место — Rugilė Rimkutė
3 Место — Ana Goriunova
4 Место — Ditė Elzbergaitė
5 Место — Vakarė Daunaravičiūtė

Лучший юный хэндлер (14-17 лет)

Судья - Joakim Olsson (Аргентина)
1 Место — Viltė Šokaitytė
2 Место — Evelina Stonkutė
3 Место — Анастасия Дедкова
4 Место — Эвелина Петко
5 Место — Юлия Ершова

Лучший хэндлер старше 18 лет

Судья - Joakim Olsson (Аргентина)
1 Место — Goda Šulcaitė
2 Место — Brigita Švenčionytė
3 Место — Рената Воробьёва
4 Место — Živilė Babianskaitė

Лучший юный хэндлер

Судья - Joakim Olsson (Аргентина)
1 Место — Lotta Nykanen
2 Место — Viltė Šokaitytė
3 Место — Екатерина Суковатицина

Лучшая пара

Судья - Jeannete Seltz Halter (El Salvador)
1 Место — Ши-тцу LEMŪRO ENERGISER, BONITA TIBETO LIŪTAS, владелец - Bugenienė R. & Kavaliauskienė J.
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, MAGIK RAINBOW LIONEL MARSELIO KOMPANIJA, MAGIK RAINBOW BORA MARSELIO KOMPANIJA
3 Место — Пули

Лучший заводчик

Судья - Andrzej Mania (Гватемала)
1 Место — Такса гладкошёрстная, MARSELIO KOMPANIJA, владелец - Skaiva Jasevičiūtė
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер FONEMA, владелец - Loreta Grubliauskienė
3 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN, владелец - Tikkanen Tuula

Лучший щенок

Судья - Екатерина Сенашенко (Барбадос)
1 Место — Ши-тцу MILDFORD BON PARI, владелец - Palaimaitė E.
2 Место — Чау-чау PANNA COTTA LIETUVOS LIUTAS, владелец - Penkauskas M.
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) SHAGGY BLUE BOB'S UNDERCOVER GIRL, владелец - Lindahl Erno & Merja

Лучший ветеран

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель LLAWEN TUFF ENUFF, владелец - Jurvanen K. & P.
2 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN PARADISE PAIGE, владелец - Tikkanen T.
3 Место — Грейхаунд ARMANDO WHITE WILD SWAN, владелец - Mažeikis T.

Лучший юниор

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT'S LONG LIVE THE QUEEN, владелец - Hovila T.
2 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен KETUNPOLUN KISS ME KATE, владелец - Марина Н.
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) A'DREAMS BLACK XENJA, владелец - Kinnunen M.

Группа FCI I

Судья - Svante Frisk (Аргентина)
1 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль GIDEON OF BLACK MAGIC'S CASTLE, владелец - Johansson D.
2 Место — Пули чёрный, BUBBLETON BOLLINGER, владелец - Andrulionienė A.
3 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN QIANA QINNIE, владелец - Tikkanen T.

Группа FCI II

Судья - Zvi Kupferberg (Эквадор)
1 Место — Ризеншнауцер черный, GENTLY BORN CHAMPION, владелец - Власова А.
2 Место — Немецкий дог
3 Место — Цвергшнауцер Dreamkiss No Questions, владелец - Капцова Татьяна

Группа FCI III

Судья - Lisbeth Campbell (Виргинские Острова)
1 Место — Эрдельтерьер Katherinas's Land Quite So, владелец - Екатерина Кантиевская
2 Место — Денди Динмонт терьер DARIANT EGYPT, владелец - Niemela T. & Keranen P.
3 Место — Австралийский терьер BLUEFELL'S MAGIC ARROW, владелец - Mattanen H.

Группа FCI IV

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, EX SENTIA DIAMOND LEAGUE, владелец - Sari Hirvonen
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, ARGENTINA GRATERA, владелец - Ažubalienė V.
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Iced Rainbow Laukinis Azartas, владелец - Raimonda Chlostauskienė

Группа FCI V

Судья - Ирина Азен (Western Sahara)
1 Место — Американская акита BEAUFLEET'S BITE MY DUST AT MELODOR, владелец - Kovriguina N. & Mclean C.
2 Место — Чау-чау GUCI LIUTO GUOLIS, владелец - Miliauskienė E.
3 Место — Шиба-ину (Сиба) YOSHI NO KISHI GO ZARA, владелец - Dziatlovska I.

Группа FCI VI

Судья - Leni Finne (Боливия)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'SYOU ONLY LIVE TWICE, владелец - Aaltovirta M.
2 Место — Порселен (Фарфоровая гончая) TINA TRADING ARAGORN ARMAN, владелец - Батырев Д.
3 Место — Древер (Шведский таксообразный бракк) KELLESKORPI ALPO, владелец - Naukkarinen A. & Luusua H.

Группа FCI VII

Судья - Harri Lehkonen (Боливия)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) BALTIA SUMU UPE, владелец - Olechnovič L.
2 Место — Стабихун (Фризская легавая) LUDI, владелец - Viertonen T.
3 Место — Веймаранер KIC N KATCH FALA LOVE'A, владелец - Lyubar I.

Группа FCI VIII

Судья - Ирина Азен (Western Sahara)
1 Место — Американский кокер-спаниель VERY VIGIE INDEPENDANCE DAY, владелец - Vartiainen S.
2 Место — Португальская водяная собака ADVENTURER'S DORIAN GRAY BY ALEX, владелец - Tammi S. & Railamaa J.
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) RIVERA KISS PRIMA SANTOLINA, владелец - Strepetkaitė D.& Žilinskė V.

Группа FCI IX

Судья - Aramis Joy Lim (Каймановы Острова)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) AMPLUA UH THAT JAZZ, владелец - Ginta Šulskyte Pilipuitiene
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - Fraimane I.
3 Место — Пекинес CHILLIWACK'S BONBON MICKEY, владелец - Lehto M.

Группа FCI X

Судья - Lisbeth Campbell (Виргинские Острова)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) LUX LORAL NICOLINA NOBILE, владелец - Grava-Thurman I. & Grava-Bardina K.
2 Место — Русская псовая борзая LUNNAJA RADUGA TSARYASCHIY V POLE, владелец - Rychlik K.
3 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, владелец - Широков Д.

Лучшая собака Литвы

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) RIVERA KISS PRIMA SANTOLINA, владелец - Strepetkaitė D.& Žilinskė V.
2 Место — Такса rabbit smooth-haired, ICED RAINBOW LAUKINIS AZARTAS, кроличья короткошёрстная,, владелец - Chlostauskienė R.
3 Место — Грейхаунд ARMANDO WHITE WILD SWAN, владелец - Mažeikis T.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Kim Leblanc (Австрия)
1 Место — Американская акита BEAUFLEET'S BITE MY DUST AT MELODOR, владелец - Kovriguina N. & Mclean C.
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) AMPLUA UH THAT JAZZ, владелец - Ginta Šulskyte Pilipuitiene
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, GENTLY BORN CHAMPION, владелец - Власова А.

Фото с выставки:



Best in Show (главный ринг) 05.03.2016

Ринги 05.03.2016

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: