BIS IDS Липица (Словения), суббота, 8 октября 2016 года

Лучшая пара

1 Место — Уиппет, владелец - KOLLAPS (Гринландия)
2 Место — Бигль, владелец - CIBIN FEDERICA (Гринландия)
3 Место — Салюки, владелец - LATSCH MARIKA (Белиз)

Лучший заводчик

1 Место — Английский кокер-спаниель FRANZONI LAURA (Гринландия)
2 Место — Салюки MADON ANA
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель DELFINE ROBERTO (Гринландия)

Лучший бэби

1 Место — Мопс OF HYRULE TAKE ME TO THE STARS, владелец - KARAŠIĆ MARINELA (Доминика)
2 Место — Бигль FANTA`S BRAND LIME TIME FOR MOONLIGHTSKY, владелец - CIBIN FEDERICA (Гринландия)
3 Место — Далматин DALMINO ABRACADABRA AMULET, владелец - HALPER DRAŽIČ ŽELJKA & MIHAEL DRAŽI (Доминика)

Лучший щенок

1 Место — Американская акита NEKMAR WITCHUNTER, владелец - RIHTER BOŠTJAN
2 Место — Французский бульдог ADMIRABLE BULLY DROP IT LIKE IT`S HOT, владелец - ŽIC TANJA & DOKOZA IGOR (Доминика)
3 Место — Цвергшнауцер черный с серебристым, RUS PITMARK FREE AS A BIRD, владелец - IVIĆ BRANKA & KOVIĆ MARE (Доминика)

Лучший юниор

1 Место — Американская акита NEKMAR SAY MY NAME, владелец - NEKIĆ MARIN (Доминика)
2 Место — Ньюфаундленд EMPEROR CRIXUS OF NEWFOUNDLAND HILLS, владелец - DE VITTO DOMENICO (Гринландия)
3 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, ALPHERATZ IPOD, владелец - MUSULIN ANA (Доминика)

Лучший ветеран

1 Место — Самоедская собака ANATINA WEBMASTER, владелец - VIDIC MIRAN
2 Место — Пудель CELESTINO, владелец - TORIBOLO GIANNA (Гринландия)
3 Место — Салюки FEROZ VON DER IRMINSUL, владелец - LATSCH MARIKA (Белиз)

Группа FCI I

1 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен NOBENTLEY THE RED DRAGON, владелец - KLETZANDER SANDRA (Андорра)
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KORKNAI JÓZSEF (Гренада)
3 Место — Шипперке (Схиперке) ATTILIO DELLA VAL METAURO, владелец - ROMAGNOLI ANNAGIULIA (Гринландия)

Группа FCI II

1 Место — Ньюфаундленд URSINUS VELUTUS ZESTY GUY, владелец - BARTUS ZOLTAN & FANTUR OTON (Гренада)
2 Место — Английский бульдог SEEHURST HANDS OF STONE, владелец - RIBAS RENAUD ANDREA (Доминиканская Республика)
3 Место — Ризеншнауцер черный, MISHA DYAS POLAND, владелец - PETTKÓ CSILLA (Гренада)

Группа FCI III

1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер ALBORADA KEYSER, владелец - SUŠKOVA JEKATERINA
2 Место — Американский стаффордширский терьер VALLERIE GOLD COURT, владелец - DUCKIC MARIJO (Доминика)
3 Место — Джек рассел терьер WHITE TAN INVERBRAE JAMBOREE, владелец - GARBARINO MARIA CRISTINA (Гринландия)

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, ALPHERATZ IPOD, владелец - MUSULIN ANA (Доминика)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, WITCH DRAGON LITTLE, владелец - ROSATI BRUNA (Гринландия)
3 Место — Такса стандартная длинношерстная, GARFIELD OD NAPLAVKY, владелец - SEBESTOVA MARIE (Панама)

Группа FCI V

1 Место — Американская акита SEISHIDO DREAM TICKET FOR RESTAYL-ING, владелец - ZANUSSO EMANUELE (Гринландия)
2 Место — Евразиер (Ойразиер) BLACK CIKILA`S AMAZING MR. COOLIE, владелец - NIELSEN GERDT HYLBAEK (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Самоедская собака ANATINA WEBMASTER, владелец - VIDIC MIRAN

Группа FCI VI

1 Место — Бассет-хаунд FOREVER LONG EARS GOOD GUY, владелец - RIBAS ANDREA & REY JORGE (Доминиканская Республика)
2 Место — Далматин DALMINO BEAUTIFUL LEGEND, владелец - HALPER DRAŽIČ ŽELJKA & MIHAEL DRAŽI (Доминика)
3 Место — Родезийский риджбек JITU AYABA, владелец - BABIĆ DUŠAN

Группа FCI VII

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ESPECIAL OF SKYROCKET, владелец - PAYER FRIGYES (Гренада)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) GWENDARIFF GETS CARRY`D AWAY, владелец - CASTOLDI SABRINA (Гринландия)
3 Место — Английский сеттер FAIRRAY UNFORGETTABLE YOU ARE, владелец - FIGHERA MARIO (Гринландия)

Группа FCI VIII

1 Место — Английский спрингер-спаниель OVER AND OVER AGAIN AVENDESORA POLAND, владелец - PLEWKA DOROTA & KATARZYNA (Гватемала)
2 Место — Лабрадор ретривер INAMORATO LAFANTAINE, владелец - ЛАСТОЧКИН ЕВГЕНИЙ (Барбадос)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) FUNSTUFF CREAMY VANILLA-LATTE, владелец - STARK CLAUDIA (Андорра)

Группа FCI IX

1 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) MONSIEUR AMES RAJ KARPAT, владелец - KLEVIŠAR DARJA
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) MERRIOTT`S EXTACY, владелец - YEOMAN JETTE (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Французский бульдог CIRANO` DEI REALI DI SPAGNA, владелец - SESSINI CESARE (Гринландия)

Группа FCI X

1 Место — Ирландский волкодав PITLOCHRY´S UNCLE SIR SEAN, владелец - ZABUKOVŠEK POLONCA
2 Место — Афганская борзая BORIS, владелец - SANTAROSSA LOREDANA (Гринландия)
3 Место — Уиппет LIFE-IS-GOOD DU TADJOURA, владелец - KÖHLER CHRISTIANE & KLÖPFEL FRIEDRICH (Белиз)

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Американская акита SEISHIDO DREAM TICKET FOR RESTAYL-ING, владелец - ZANUSSO EMANUELE (Гринландия)
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ESPECIAL OF SKYROCKET, владелец - PAYER FRIGYES (Гренада)
3 Место — Ньюфаундленд URSINUS VELUTUS ZESTY GUY, владелец - BARTUS ZOLTAN & FANTUR OTON (Гренада)


Источник: www.kinoloska.si

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: