BIS CACIB Комаром (Венгрия), пятница, 7 октября 2016 года

Юный хэндлер, 10-13 лет

1 Место — Kóczé Viktória
2 Место — Guntendorfer Pierre-Noel
3 Место — Kiss Zsófia

Юный хэндлер, 14-17 лет

1 Место — Luca van Mourik
2 Место — Pócs Liza
3 Место — Ujj Márta Erzsébet

Лучшая пара

1 Место — Русский чёрный терьер, владелец - Bocskorás Pavol
2 Место — Английский кокер-спаниель, владелец - Barbora Novotná
3 Место — Китайская хохлатая собака, владелец - Marek Sopko

Лучший заводчик

1 Место — Gulyásné Fodor Ágnes
2 Место — Pető Zoltán
3 Место — Sebestyén Andrea

Лучший бэби

1 Место — Тибетский спаниель Brill Padme Billy Elliot, владелец - Berényi-pócza Zsuzsanna
2 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) Vezuvo Ungaro Biella, владелец - Mucha Bálint
3 Место — Американский стаффордширский терьер Skyglows Mr.triumph, владелец - Urgosova Erika

Лучший щенок

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Magasparti Rutinos Üllő, владелец - Mármarosi Anna
2 Место — Французский бульдог King Baflo, владелец - Zofia Buczkowa
3 Место — Сибирский хаски Zaltana Made In America, владелец - Mary Louise Franklyn

Лучший ветеран

1 Место — Ризеншнауцер Irra Nergal, владелец - M. Gromadzik
2 Место — Керн-терьер Kiron von Den Barrhoen, владелец - Brigitte Barrho
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Desperado Lofty, владелец - Ewa Wojcik

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка Wyndstar Magic Marker, владелец - Kerry Kirtley
2 Место — Польская низинная овчарка Asesor Kontekst, владелец - Robak Grzegorz
3 Место — Пули Pörgelóci Galagonya, владелец - Kárpáti Dorottya

Группа FCI II

1 Место — Английский бульдог Westgate Crown At von Teufelhöhle, владелец - Gianluca Binda
2 Место — Ньюфаундленд Skipper`s Be with You, владелец - Siklósi Béla
3 Место — Русский чёрный терьер Black Recording Angel Dinawi, владелец - Szöllősiné Bollók Mariann

Группа FCI III

1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Zephyr In Chocolate, владелец - Попова Валентина
2 Место — Американский стаффордширский терьер Black Bomber Long Step, владелец - Darko Zivanovic
3 Место — Эрдельтерьер Beverly Hills of The Aire Victory, владелец - Peter Spronck

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Patri Favole Udachnaya Okhotnitsa, владелец - ШУТОВА ОЛЬГА
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Atina Iz Panceva, владелец - Janko Ivan Ivanic
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Proud Hunter Chardonay, владелец - Jüling Attiláné

Группа FCI V

1 Место — Шикоку (Сикоку) Miyuki-hayato Van De Egmato, владелец - Egitte Van Veghel
2 Место — Чау-чау L`amour Noir Style of Mary, владелец - Mariia Gvozdieva
3 Место — Басенджи Blaue King Adam, владелец - Nicalos Pineiro

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек Mahalin Maktaja Auksinis Feniksas, владелец - Sarune Kairyte
2 Место — Далматин Marcus Aurelius The First At Mediolanum, владелец - Babic Biljana
3 Место — Бигль Varinhouse Ras Algethi, владелец - Gorbunova E.O.

Группа FCI VII

1 Место — Веймаранер Halston Get on My Feet, владелец - Nacsa Anett Agnes
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Vadasárki Magor Fokos, владелец - Gerzsei-boros Gábor
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Desperado Lofty, владелец - Nicalos Pineiro

Группа FCI VIII

1 Место — Американский кокер-спаниель Layton You Bet, владелец - Volarikova Linda
2 Место — Английский кокер-спаниель Amore America Big City Life, владелец - Lukács Nóra
3 Место — Лабрадор ретривер Crystal Spirit Little Spot, владелец - Andrea Geller

Группа FCI IX

1 Место — Пекинес Sunrise Dragon Iz Love and Desire, владелец - Е. Артеменко
2 Место — Пудель Da Maya Huffish Trademark, владелец - Zuleika Borges Torrealba/Charlotte Sandell
3 Место — Ши-тцу Saffron Sherhy Olivia, владелец - Черкасова

Группа FCI X

1 Место — Грейхаунд Sobers Yacob, владелец - Allevamento Sobers
2 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Illa-berek Apród, владелец - Jakkel Ferenc
3 Место — Афганская борзая Vincent Van Gogh Gandamak, владелец - V.Vojtek

Лучшая венгерская порода

1 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Illa-berek Apród, владелец - Jakkel Ferenc
2 Место — Пули Pörgelóci Galagonya, владелец - Kárpáti Dorottya
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Vadasárki Magor Fokos, владелец - Gerzsei-boros Gábor

Лучший юниор (JBIS)

1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Black Karbonado, владелец - Попова Валентина
2 Место — Сибирский хаски Highlander’s Hungarian Christmas, владелец - Anne Palmer/Brian Palmer/Sheila Qualls
3 Место — Бедлингтон терьер Moonlight Shadow Bos Grunniens, владелец - Куличова Анна

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Пекинес Sunrise Dragon Iz Love and Desire, владелец - Е. Артеменко
2 Место — Родезийский риджбек Mahalin Maktaja Auksinis Feniksas, владелец - Sarune Kairyte
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Zephyr In Chocolate, владелец - Попова Валентина
Фото: ©  Seven Dogs

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: