BIS CACIB Коккола (Финляндия) 9-10 июля 2016 года

Юный хэндлер, 10-13 лет (суббота, 9 июля 2016)

Судья - Novakova Iveta (Чешская республика)
1 Место — Kokko Mimosa
2 Место — Nemlander Nella
3 Место — Mäkinen Annika
4 Место — Kivinen Elsa
5 Место — Sirkka Anna

Юный хэндлер, 14-17 лет (суббота, 9 июля 2016)

Судья - Novakova Iveta (Чешская республика)
1 Место — Ruhkala Asta
2 Место — Pulli Jenny
3 Место — Vesterlund Johanna
4 Место — Säntti Emmi
5 Место — Vilkuna Janita

Юный хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 10 июля 2016)

Судья - Ängeslevä Satu (Финляндия)
1 Место — Kokko Mimosa
2 Место — Salmela Anette
3 Место — Laukka Venla
4 Место — Juntunen Alina

Юный хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 10 июля 2016)

Судья - Ängeslevä Satu (Финляндия)
1 Место — Säntti Emmi
2 Место — Vilkuna Krista
3 Место — Vilkuna Janita
4 Место — Lappi Iida
5 Место — Raaska Anna

Лучший заводчик (суббота, 9 июля 2016)

Судья - Mattila Paavo (Финляндия)
2 Место — Финский шпиц Kekkeruusin, владелец - Korhonen Pertti
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Ikurin, владелец - Vatanen Pia & Saarilahti Katariina & Saarilahti Ida

Лучший заводчик (воскресенье, 10 июля 2016)

Судья - Dekaristou Maria-Marionka (Греция)
1 Место — Бородатый колли Memorylane
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Susadan, владелец - Ojala Tiina Annikki & Kaltakari Aini (Финляндия)
3 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina (Финляндия)
4 Место — Колли короткошёрстный Timonan, владелец - Tikkanen Tuula (Финляндия)

Лучший ветеран (суббота, 9 июля 2016)

Судья - Salijevic Zorica (Швеция)
1 Место — Салюки Aziz Ehsan, владелец - Tolonen Ulla-Maija (Финляндия)
2 Место — Грейхаунд Chic Choix Amazing Greyce, владелец - Peisterä Riitta (Финляндия)
3 Место — Американский кокер-спаниель Allway's Sunny Smile, владелец - Riekki Jaana (Финляндия)
4 Место — Самоедская собака Talvituuli Peaceful Pearl, владелец - Neva Susanna & Neva Ari (Финляндия)

Лучший ветеран (воскресенье, 10 июля 2016)

Судья - De Wilde August (Бельгия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Faith Hope Love, владелец - Kallela Karoliina (Финляндия)
2 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija & Pönni Eeva (Финляндия)
3 Место — Бассет-хаунд Basstrick's Fall For Me, владелец - Mattila Marja-Liisa (Финляндия)
4 Место — Бедлингтон терьер Toolbox Life Is Life, владелец - Granqvist Miia & Kiili Teuvo & Nurmi Maria (Финляндия)

Группа FCI I

Судья - Aaltonen Pirjo (Финляндия)
1 Место — Австралийская овчарка Seventy Seven Blow Your Mind, владелец - Hovi Saara (Финляндия)
2 Место — Пули Castlewolf Snow Tor For Rastaz, владелец - Sandbäck Maarit (Финляндия)
3 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula (Финляндия)
4 Место — Ланкаширский хилер Daamin Mr Benny, владелец - Setälä Lauriina & Kerola Janne (Финляндия)

Группа FCI II

Судья - Lehkonen Harri (Финляндия)
1 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbésan, владелец - Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Tuulia & Salonen Juulia (Финляндия)
2 Место — Бернский зенненхунд Fridkullas Åiva, владелец - Mikkonen Satu (Финляндия)
3 Место — Цвергшнауцер черный, Stablemaster's Full Time Fun, владелец - Nurmela Eija & Nieminen John & Nurmela Eeva & Osmo (Финляндия)
4 Место — Немецкий дог Edendane's News Flash, владелец - Siltavirta Marika (Финляндия)

Группа FCI III

Судья - Novakova Iveta (Чешская республика)
1 Место — Джек рассел терьер Jackobean La Scuola De' Gelosi, владелец - Koutuaniemi Jenni (Финляндия)
2 Место — Вельштерьер High Voltages Givenchy, владелец - Kelloniemi Heini & Kelloniemi Katja & Kelloniemi Katja (Финляндия)
3 Место — Австралийский терьер Surely The Thunder Rolls On, владелец - Bomström Mari (Финляндия)
4 Место — Йоркширский терьер Renommee Nove Kasio, владелец - Mitulya Luydmila (Россия)

Группа FCI IV

Судья - Lahtovaara Riitta (Финляндия)
1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Freckle-Face X-Files, владелец - Lampero Markku & Lampero Pirjo (Финляндия)
2 Место — Такса standard smooth-haired, Mikromanian Pikku Pimpula, владелец - Viitamäki Karoliina (Финляндия)
3 Место — Такса стандартная длинношерстная, Sagotax Goda Guthix, владелец - Pekkarinen Satu (Финляндия)
4 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Lamark Rover, владелец - Lampero Markku & Lampero Pirjo (Финляндия)

Группа FCI V

Судья - Stockmari Harto (Финляндия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo My Treat, владелец - Lager Mirja (Финляндия)
2 Место — Сибирский хаски Arctic Power Lollipop Bling, владелец - Worrsjö Katarina & Montén Saana (Швеция)
3 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Karsikonsalmen Wertti, владелец - Tuoriniemi Pasi (Финляндия)
4 Место — Немецкий шпиц Hulmukan Hertta, владелец - Toroi Kati (Финляндия)

Группа FCI VI

Судья - Stockmari Harto (Финляндия)
1 Место — Финская гончая Satumeren Madonna, владелец - Mikkonen Emma (Финляндия)
2 Место — Далматин Liconda's Amazingstar, владелец - Nilsson Linda (Финляндия)
3 Место — Бигль Taivaltajan Brutus, владелец - Kangas Jouni & Kangas Seija & Kangas Toivo (Финляндия)
4 Место — Родезийский риджбек Tambika's Number One Diata

Группа FCI VII

Судья - Mattila Paavo (Финляндия)
1 Место — Итальянский спиноне Fragola Tempesta Dineve, владелец - Haarala Pia (Финляндия)
2 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Riekkoalbuksen Enzo, владелец - Jokelainen Kimmo & Jokelainen Marja-Liisa (Финляндия)
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Metsosuon Hilla, владелец - Kivilahti Sirpa (Финляндия)
4 Место — Английский пойнтер Kinnike Bernadotte, владелец - Kyrönkari Heli (Финляндия)

Группа FCI VIII

Судья - Assenmacher-Feyel Hassi (Германия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Statesman The Kingmaker
2 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Over The Moon, владелец - Parviainen Suvi (Финляндия)
3 Место — Лабрадор ретривер Alexsinas Alillian, владелец - Holm Hanna (Финляндия)
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flatham's Peningmåkkar Åt Cale-Bris, владелец - Mallfors Britt-Marie (Финляндия)

Группа FCI IX

Судья - Schill Roberto (Румыния)
1 Место — Бишон фризе Petit Ami's Robin, владелец - Keinänen Elina (Финляндия)
2 Место — Пудель Bebella's Jewell, владелец - Torni Armi (Финляндия)
3 Место — Пекинес Laro Tug O War, владелец - Jakobsson Seija (Финляндия)
4 Место — Тибетский спаниель Toyway Zat-Zuma, владелец - Parkkinen Heli (Финляндия)

Группа FCI X

Судья - Holm Marianne (Финляндия)
1 Место — Ирландский волкодав Riverwolf Elysée Rosé, владелец - Lehto-Nevala Riitta (Финляндия)
2 Место — Русская псовая борзая Chyerdak Kashmir
3 Место — Салюки Aziz Ehsan, владелец - Tolonen Ulla-Maija (Финляндия)
4 Место — Грейхаунд Fionn Clann Iocaste, владелец - Valkapää Kari & Karppinen Johanna (Финляндия)

Лучший юный хэндлер (JBIS)

Судья - Ängeslevä Satu (Финляндия)
1 Место — Säntti Emmi
2 Место — Kokko Mimosa

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Lehkonen Harri (Финляндия)
1 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbésan, владелец - ammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Tuulia & Salonen Juulia (Финляндия)
2 Место — Финская гончая Satumeren Madonna, владелец - Mikkonen Emma (Финляндия)
3 Место — Бишон фризе Petit Ami's Robin, владелец - Keinänen Elina (Финляндия)
4 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Freckle-Face X-Files, владелец - Lampero Markku & Lampero Pirjo (Финляндия)


Источник: www.ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: