BIS CACIB «Киевская Русь - 2015» (Украина), 5 декабря 2015 года

Конкурс Юный хэндлер (10-12 лет)

1 Место — Сибирский хаски Мухина Светлана
2 Место — Цвергшнауцер Грищенко Андрей
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Гопанюк Ярослава
4 Место — Сибирский хаски Довженко Кира

Конкурс Юный Хэндлер (13-17 лет)

1 Место — Йоркширский терьер Перова Дарья
2 Место — Бигль Белич Катерина
3 Место — Китайская хохлатая собака Гаврилюк Игорь
4 Место — Немецкий боксёр Осипова Диана

Конкурс Юный Хэндлер BIS

1 Место — Сибирский хаски Мухина Светлана
2 Место — Йоркширский терьер Перова Дарья

Лучший бэби

1 Место — Американская акита KOTORI ECLIPSING THE SUN KATTYVAL, владелец - КОВАЛЕВА И.Н.
2 Место — Бернский зенненхунд CABERTON PRIDE OF JUSTIN, владелец - ЕРМИЛОВА Е.В.
3 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) ROSHEL-LENORA S OSTROVA SOKROVISHH, владелец - ДОБРЕНКО О.О.
4 Место — Пудель той чёрный ATTAIN EQUILIBRIUM TOP STIEL, владелец - ШАЛАТА-СИМКИНА И.

Лучший щенок

1 Место — Сибирский хаски NIYOL SOL KARNAVALDA, владелец - МЕЖИРОВ А.Ю.
2 Место — Австралийская овчарка LORD SRDCOVE ESO, владелец - ЕРМИЛОВА Е.В.
3 Место — Немецкая овчарка QUINA TSARI & GRANT, владелец - ШУБА И.В.
4 Место — Бигль MILROC GOLD SOL FORTRESS, владелец - СОЛОВЬЕВА В.В.

Лучший юниор

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) AMPLUA UH THAT JAZZ, владелец - IEVA KAMRAZERYTE
2 Место — Американский кокер-спаниель TSVETNAJA MECHTA JASMINE FLOWER, владелец - ГАРБУЗ М.В.
3 Место — Джек рассел терьер DELORIAN RAIN STAR`S SECRET AMBITION, владелец - ЮМАТОВА Т.В.
4 Место — Сибирский хаски KRISTARI`S AMERICAN FIRE, владелец - ТКАЧЕНКО А.В. & МУХИНА О.В.

Лучший ветеран

1 Место — Бишон фризе PARAY`S TABLOID NEWS, владелец - ПЯТЫГИНА Л.Е.
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) YUNITA, владелец - БЕЛОКОБЫЛЬСКАЯ С.В.
3 Место — Американский стаффордширский терьер KPC MEET YOU AT MIDNIGHT LESOTO, владелец - ПЕРЕГУДА Е.Г.
4 Место — Фокстерьер жесткошёрстный DANILA FOX BRUSH FOR UKRAINE, владелец - СТЕБУНОВ Г.С.

Лучшая пара

1 Место — Бернский зенненхунд ARNOLD BENEDICT PERRO DE MONTANA & ADELE PERRO DE MONTANA, владелец - Миленко И., Андреев А.
2 Место — Пудель миниатюрный JANTARNAJA KOMNATA ZAMECHATELNY PRINTS & GIVENCHY MISS ALEKSANDRA, владелец - Приходько О.В.
3 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) LOVELY FROM BORDO DZHINGGUO VEYSHENG & LOVELY FROM BORDO MEYKSIU, владелец - Франкович И. (Барбадос)
4 Место — Большой швейцарский зенненхунд ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA & FELICIA KRISTEL IZ PINATES GEORGIRA, владелец - Валиев И.М.

Лучший заводчик

1 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM, владелец - Геллер Ю.
2 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE, владелец - Пятыгина Л.
3 Место — Американский кокер-спаниель GALI STAR, владелец - Волченкова Г.
4 Место — Русский чёрный терьер YABLUNEVYI TSVIT, владелец - Яблонька И.

Лучший производитель

1 Место — Китайская хохлатая собака BUSYA NIKOLAEVNA IZ SOLNECHNOI HARMONII, владелец - Козловская Т.Н. (Western Sahara)
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) SAVERIO DEI RAGGI DI LUNA, владелец - Родыч О.
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер NASLEDNIK PRESTOLA BELSON GLORIA, владелец - Бадзюк Л., Иванов А.
4 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) NOSTRE SPERANZE BONATELLA, владелец - Болкунец Л.

Конкурс национально-признанных пород

1 Место — Якутская лайка AKEMI, владелец - ХАСЬЯНОВА Р.З.
2 Место — Американский бульдог CARPEN DIAZ KOKOS, владелец - ЛОБАНОВСКАЯ Н.В.
3 Место — Американский голый терьер WUDNWAY FILADELFIA FOR LOVE, владелец - НЕИЩЕНКО Н.В.
4 Место — Одис (Одесская Домашняя Идеальная Собака) GALATEA DIO PRESENT, владелец - СТАРИКОВСКАЯ Л.В.

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка JONES CRUSHER DES TERRES DE KHAIRYACA, владелец - НАССОНОВА В.В.
2 Место — Вельш корги пемброк TALISMAN VASILISY DELIGHT IN FULL, владелец - ИГНАТЬЕВА О.А.
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) GREY TETIS LANGERON, владелец - САМОХВАЛОВ Л.И.
4 Место — Пули SZEP-APATI ZSADAN, владелец - ГАВРЮШЕНКО А.Т.

Группа FCI II

1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) FERRARIA, владелец - ЯХНО А.А.
2 Место — Большой швейцарский зенненхунд ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA, владелец - ВАЛИЕВ И.М.
3 Место — Энтлебухер зенненхунд BOURBON BLANTON`S GOLD SOZVEZDIE UDACHI, владелец - ТРЕТЬЯКОВА О.В.
4 Место — Сенбернар NEBUKADNEZAR VAN`T HOF TEN EYNDER, владелец - КАЧМАР Н.С.

Группа FCI III

1 Место — Миниатюрный бультерьер PEPPERONI ADAMANT-UAPEPPERONI ADAMANT-UA, владелец - СТАНИСЛАВСКАЯ А.Г.
2 Место — Джек рассел терьер EVITA KEY`WIN EXPROMT, владелец - ПОГОРЕЛОВА О.О.
3 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM PACIFER, владелец - МАЛЕЦКАЯ Л.В.
4 Место — Американский стаффордширский терьер YUMMY-YUMMY FUNNY HONEY S ALMAZNOGO OSTROVA, владелец - ПЕРЕГУДА Л.С.

Группа FCI IV

1 Место — Такса кроличья гладкошёрстная IZUMRUDNAYA SKAZKA HIGH-TECH, владелец - РОМАНЕНКО Л.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная DELBURG OMEGA, владелец - ЗАМКОВА Н.
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная MDASH DEREK, владелец - ТУРЧИНА В.А.
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная SKY SPIRIT CHACKUP, владелец - ГАВРИШ Т.А.

Группа FCI V

1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) NEV LEMAR ROCK-N-ROLL, владелец - МАРТЮХИНА Т.В.
2 Место — Шиба-ину (Сиба) DAIAN CHERRY DOG CLUB, владелец - ЛЮБЧЕНКО Д.
3 Место — Сибирский хаски LISCA CARA TAUN FOREST, владелец - ПИСАРЧУК В.В. & ЯНИК Н.П.
4 Место — Самоедская собака BEAUTIFUL ANITA NORTH DIAMOND, владелец - ТАХА С.И.

Группа FCI VI

1 Место — Бигль APOLLO EXTREME LIFE, владелец - ЧИЛИКИН С.В.
2 Место — Бассет-хаунд VEZUVII ILLARION, владелец - БОНДАРЬ Ю.С.
3 Место — Родезийский риджбек AMINI BINGWA EGESHANA WENZI, владелец - ПРИЙМЕНКО Н.В.
4 Место — Бладхаунд BEAUTIFUL LITTLE LADY, владелец - БОГОМАЗ Е.В.

Группа FCI VII

1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GOANGO BLACK FULL OF LIFE, владелец - ОРЛИК Е.Г. & Ю.В.
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ZHORIK, владелец - КРЫВОШЕЕВА А.В.
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) IZ ZEMEL` PODOL`SKIKH ADEL`, владелец - ГАВРИЛЮК Д.А.
4 Место — Английский пойнтер KANIX ISSAC, владелец - KS WILBERG & ГОЛУБЧЕНКО А.К.

Группа FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер MAXELLENCE MUSCLES AND MAGNETISM BLACK CRESSET, владелец - ГЛУШКОВ В.Ю. & ЧЕРНОВА О.А.
2 Место — Английский кокер-спаниель VENI VIDI VICI STYLE OF MARY, владелец - ГОЛУБ С.С.
3 Место — Курчавошёрстный ретривер CURLIES ON WINGS AVA MIA, владелец - ДЕРГУНОВА И.Э.
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ZAMPANZAR GREEN TANGO, владелец - ДУБОВИЧЕНКО И.Г. & НАДЗОРОВА Л.С.

Группа FCI IX

1 Место — Пудель стандартный чёрный AVIVIM ZEUS HASHAZUF, владелец - L. PACKER & D. SHAHAR (Эквадор)
2 Место — Ши-тцу SOLARIS AVIS MAKBET, владелец - PAULINA BISKUP (Гватемала)
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) FASHION RID DIAMOND OF MY HEART, владелец - ДРУБЕЦКАЯ Р.И.
4 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE GRANT, владелец - ПЯТЫГИНА ЛЮДМИЛА & ПЯТЫГИН СЕРГЕЙ

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая SHOU GERAT GOOD GENIUS, владелец - ЛАТА Е.
2 Место — Русская псовая борзая ZABAVA ZNATY DANIIL, владелец - ЗАРУДНАЯ Л.
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) DALLAS SUNNYMOON PLACE, владелец - СМЫКОВСКАЯ Л. & МЫШКОВСКАЯ М.
4 Место — Уиппет VOT-TAK TSAR` GVIDON, владелец - ШУМИНСКАЯ О.И.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - HANS VAN DEN BERG (Гваделупа)
1 Место — Бигль APOLLO EXTREME LIFE, владелец - ЧИЛИКИН С.В.
2 Место — Австралийская овчарка JONES CRUSHER DES TERRES DE KHAIRYACA, владелец - НАССОНОВА В.В.
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) NEV LEMAR ROCK-N-ROLL, владелец - МАРТЮХИНА Т.В.

Видео с Бест ин шоу (BIS) - ЗДЕСЬ


Источник: www.uku.com.ua

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: