BIS CACIB Кельце (Польша), 21 - 22 ноября 2015 года

Лучшая пара (суббота, 21 ноября 2015)

Судья - Pascual Asensi Peinado (Доминиканская Республика)
3 Место — Чау-чау

Лучшая пара (воскресенье, 22 ноября 2015)

Судья - Svein Helgesen (Виргинские Острова)

Лучший заводчик (суббота, 21 ноября 2015)

Судья - Ludmila Lavrova
4 Место — Стандартный шнауцер перец с солью

Лучший ветеран (суббота, 21 ноября 2015)

Судья - Yolanda Nagler Magal (Эквадор)
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром

Лучший ветеран (воскресенье, 22 ноября 2015)

Судья - Krystyna Opara (Гватемала)
3 Место — Комондор

Лучший бэби (суббота, 21 ноября 2015)

Судья - Monika Kuriata-Okarmus (Гватемала)
3 Место — Ньюфаундленд

Лучший бэби (воскресенье, 22 ноября 2015)

Судья - Hannele Jokisilta (Боливия)
1 Место — Бордер-колли
3 Место — Ши-тцу
4 Место — Грейхаунд

Лучший щенок (суббота, 21 ноября 2015)

Судья - Jari Spanga Rosario (Гринландия)
2 Место — Эрдельтерьер
3 Место — Стандартный шнауцер перец с солью

Лучший щенок (воскресенье, 22 ноября 2015)

Судья - Ludmila Lavrova
2 Место — Бриар

Лучший юниор (суббота, 21 ноября 2015)

Судья - Roger Barenne (El Salvador)
1 Место — Бульмастиф
4 Место — Басенджи

Лучший юниор (воскресенье, 22 ноября 2015)

Судья - Ludmila Lavrova
1 Место — Пудель

Лучшая рабочая собака (суббота, 21 ноября 2015)

Судья - Monika Blaha (Андорра)
2 Место — Доберман

Лучшая рабочая собака (воскресенье, 22 ноября 2015)

Судья - Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Гватемала)
2 Место — Бигль
4 Место — Веймаранер

Лучшая собака в Кельце

Судья - Gerard Jipping (Гваделупа)
1 Место — Ши-тцу
2 Место — Такса длинношёрстная
3 Место — Сенбернар

Группа FCI I

Судья - Tatiana Bisir
2 Место — Бордер-колли

Группа FCI II

Судья - Svein Helgesen (Виргинские Острова)
1 Место — Сенбернар
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром
4 Место — Шарпей

Группа FCI IV

Судья - Monika Berger (Гватемала)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, ELVIS PRESLEY Credo, владелец - Mirek Olejnik
2 Место — Такса длинношёрстная
3 Место — Такса гладкошёрстная
4 Место — Такса длинношёрстная

Группа FCI V

Судья - Katarzyna Fiszdon (Гватемала)
4 Место — Басенджи

Группа FCI VI

Судья - Maria Zasada (Гватемала)
2 Место — Бигль

Группа FCI IX

Судья - Yolanda Nagler Magal (Эквадор)
1 Место — Пудель чёрный средний, Attila-Laki BLACK JOKTAN
2 Место — Бишон фризе
3 Место — Мопс
4 Место — Пекинес

Группа FCI X

Судья - Per Ivensen (Виргинские Острова)
4 Место — Салюки

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Roger Barenne (El Salvador)
1 Место — Пудель чёрный средний, Attila-Laki BLACK JOKTAN
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, ELVIS PRESLEY Credo, владелец - Mirek Olejnik

Юный хэндлер BIS (суббота, 21 ноября 2015)

Судья - Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Гватемала)

Юный хэндлер BIS (воскресенье, 22 ноября 2015)


Фото: © Dogs-Shutter (dogs-shutter.pl)


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: