BIS CACIB Кеми (Финляндия) 23-24 июля 2016 года

Лучший ветеран (суббота, 23 июля 2016)

Судья - Supronowicz Malgorzata
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Австралийский терьер Bluepepper's Glitte-Ring, владелец - Ahola Marjo
3 Место — Скай-терьер Finnsky Evergreen, владелец - Utter Marita & Mikkola Kalevi
4 Место — Бородатый колли Memorylane Game Set Match, владелец - Muttonen Jaana & Brusin Nina

Лучший ветеран (воскресенье, 24 июля 2016)

Судья - Tast Harry
1 Место — Тибетский спаниель Toyway Zat-Zuma, владелец - Parkkinen Heli
2 Место — Бассет-хаунд Basstrick's Fall For Me, владелец - Mattila Marja-Liisa
3 Место — Гаванский бишон Tarbaby's Madcap, владелец - Järvelä Tuula & Järvelä Pekka
4 Место — Бишон фризе Jitterbop Devil Is Aloser, владелец - Ahvenlampi Henri

Лучший заводчик (суббота, 23 июля 2016)

Судья - Tast Harry
1 Место — Бородатый колли Memorylane
2 Место — Австралийский терьер Bluepepper's
3 Место — Колли длинношёрстный Windy Forest's
4 Место — Самоедская собака Snowmist

Лучший заводчик (воскресенье, 24 июля 2016)

Судья - Redlicki Miroslaw
3 Место — Ховаварт Hofmacher

Группа FCI I

Судья - Haapaniemi Elina
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Veronica Velvet, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Австралийская овчарка Seventy Seven Blow Your Mind, владелец - Hovi Saara
3 Место — Немецкая овчарка Hira Av Quantos, владелец - Indrevær Kim
4 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija & Pönni Eeva

Группа FCI II

Судья - Haapaniemi Elina
1 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, Gabriel Artax's Angels, владелец - Pehkonen Mikko
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) A'dreams Black Echo, владелец - Kallio Nina
3 Место — Ньюфаундленд Charmifarmin Xandra, владелец - Aalto Merja
4 Место — Немецкий дог Hoppingham's Im Gossip Hot Gossip, владелец - Kilpeläinen Anitta

Группа FCI III

Судья - Tast Harry
1 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Great Bernina's Pink Lady, владелец - Ahtinen Satu & Suoniemi Anne-Mari & Suoniemi Anne-Mari
2 Место — Джек рассел терьер Kjennekrokens Hunters Boy, владелец - Lundberg Kari Anne
3 Место — Денди Динмонт терьер Dariant Mexica, владелец - Niemelä Taina & Keränen Pekka
4 Место — Австралийский шелковистый терьер Semera Audace, владелец - Remes Hanna & Remes Erkki

Группа FCI IV

Судья - Levente Miklos
1 Место — Такса кроличья короткошерстная, Great Bernina's Happy Hannah, владелец - Suoniemi Anne-Mari
2 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Tavlefjärdens Harald, владелец - Kronman Anna
3 Место — Такса стандартная длинношерстная, Sagotax Christoffer, владелец - Foudilainen Lea
4 Место — Такса Qualit-Quast Millionaire, владелец - Karhunen Nina

Группа FCI V

Судья - Kipinä Markku
1 Место — Самоедская собака Ramzai Rhythm Of Oz, владелец - Mustonen Anu
2 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) Batucanin Ukko-Pekka, владелец - Mäntyranta Ari
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Baby-Doll's Mac Miller, владелец - Tuomaala Ritva & Tuomaala Riitta
4 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Ahulin Sonja, владелец - Keränen Kati & Vettenranta Sanna

Группа FCI VI

Судья - Kipinä Markku
1 Место — Финская гончая Satumeren Madonna, владелец - Mikkonen Emma
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff's Grand Olivier, владелец - Kunnari Eija
3 Место — Бассет-хаунд Kaijanlammen Abha, владелец - Mattila Marja-Liisa & Mattila Pasi
4 Место — Бигль Cardiem Colours Forever, владелец - Laitinen Satu

Группа FCI VII

Судья - Kardos Vilmos
1 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard Of Oz, владелец - Närhi-Jääskeläinen Tiina & Vartiainen Sanna & Jääskeläinen Timo
2 Место — Английский сеттер Blue Baltic's Buffalo Bill, владелец - Huttunen Leena
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Rikurovan Iira, владелец - Haarala Pia & Haarala Juho
4 Место — Ирландский красно-белый сеттер Redwhitesilk Joy's First Love, владелец - Merinen Katri & Hiltunen Sanna

Группа FCI VIII

Судья - Kardos Vilmos
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Toffedreams Hit The Lights, владелец - Pesonen Jonna
2 Место — Испанская водяная собака Weewaddle West Side Story, владелец - Kinnunen Mira
3 Место — Американский кокер-спаниель Arctic Way Enjoy Ridin' High
4 Место — Португальская водяная собака Mr Postman Da Pedra Da Anixa, владелец - Saarela Irmeli

Группа FCI IX

Судья - Johansson Henrik
1 Место — Бишон фризе Petit Ami's Robin, владелец - Keinänen Elina
2 Место — Тибетский спаниель Toyway Hamulda, владелец - Leiviskä Jouko
3 Место — Чихуахуа длинношерстный, Tiny Tulips Don't Touch My Tiara, владелец - Svegreus Marlene
4 Место — Чихуахуа короткошерстный, Gestavo Moonbeam Of European Friendship, владелец - Kammonen Annika

Группа FCI X

Судья - Johansson Henrik
1 Место — Салюки Desierto Belleza Hyperborea Divina, владелец - Kuusikko Heli
2 Место — Уиппет Courtborne Ravenclaw, владелец - Lindberg Anna
3 Место — Русская псовая борзая Borscana Fortran, владелец - Broström Elisabe
4 Место — Афганская борзая Sheralji Queen Of Revenge, владелец - Saurikoski-Eskelinen Marja

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Borkowski Tomasz
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Veronica Velvet, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Самоедская собака Ramzai Rhythm Of Oz, владелец - Mustonen Anu
3 Место — Бишон фризе Petit Ami's Robin, владелец - Keinänen Elina
4 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, Gabriel Artax's Angels, владелец - Pehkonen Mikko


Источник: www.ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: