BIS CACIB «Карельское лето» Йоэнсуу, воскресенье, 29 мая 2016 года

Лучший ветеран

Судья - Svend Lovenkjaer (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Maxfrin Bendik, владелец - Tuija Matoniemi & Jari Nurmenrinta
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Pikikuonon Brad Pitt, владелец - Leinonen Suvi
4 Место — Тибетский терьер Tibicinan Facon De Voir, владелец - Kuikka Sari

Лучший заводчик

Судья - Carl-Gunnar Stafberg (Аргентина)
1 Место — Бородатый колли Memorylane, владелец - Brusin Nina
2 Место — Немецкий шпиц Ikurin, владелец - Vatanen Pia
4 Место — Финская гончая Satumeren, владелец - Nousiainen Juha

Группа FCI I

Судья - Zsolt Lokodi (Эфиопия)
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Австралийская овчарка Seventy Seven Blow Your Mind, владелец - Hovi Saara
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Onnenpisaran Voittamaton Riemu, владелец - Lilleberg Päivi
4 Место — Бородатый колли Memorylane Kiss the Lightning, владелец - Vihervuori Sari

Группа FCI II

Судья - Malgorzata Supranoviz (Гватемала)
1 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbesan, владелец - Tammiala-Salonen & Salonen Tuulikki & Juulia
2 Место — Бернский зенненхунд Berondan Belicia, владелец - Reunanen Kirsi
3 Место — Ньюфаундленд Vaskipuron Hercules Hirmuinen, владелец - Turunen Sari
4 Место — Немецкий пинчер Sanny Monkey Inspiration for Dogiwogin, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli

Группа FCI III

Судья - Kimmo Mustonen (Боливия)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Shoutinghill Little Punk, владелец - Mulari-Karvonen Satu
2 Место — Джек рассел терьер Jackobean La Scuola De' Gelosi, владелец - Koutuaniemi Jenni
3 Место — Австралийский терьер BLUEPEPPER'S THOR, владелец - Ahola Marjo
4 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Stardust All Over, владелец - Korhonen & Salmela & Heinonen Terhi & Mari & Kristina

Группа FCI IV

Судья - Hannele Jokisilta (Боливия)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Taxator Bigbertha for Julius, владелец - Oikarinen Anne
2 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Magik Rainbow ZZ Top, владелец - Heinonen Jaana
3 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Aamuyön Chloe, владелец - Karppinen Terhi
4 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Magik Rainbow Radomir, владелец - Heinonen Jaana

Группа FCI V

Судья - Leni Finne (Боливия)
1 Место — Японский шпиц Bella Godivas Isidorus, владелец - Heikkinen Krista
2 Место — Басенджи Kimwitu's Escamillo, владелец - Kuittinen Tuija
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Linnanhaltijan Topaasi, владелец - Kalke Maarit
4 Место — Исландская овчарка Tuulenpuuskan Ros Emmasdottir, владелец - Savukari Jonna

Группа FCI VI

Судья - Marjo Nygård (Боливия)
1 Место — Родезийский риджбек Aries Khan Margaret Tatcher of Lumottu, владелец - Lindqvist Nina
2 Место — Финская гончая Satumeren Madonna, владелец - Mikkonen Veli
3 Место — Бигль Cardiem Colours in the Air, владелец - Laitinen Satu
4 Место — Дункер (Hорвежская гончая) sivesindhgdas D Odin, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli

Группа FCI VII

Судья - Pekka Teini (Боливия)
1 Место — Английский сеттер Blue Baltics Rock Opera, владелец - Pietikäinen Anu
2 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard of Oz, владелец - Närhi-Jääskeläinen Tiina
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Wind Chart at Original Dot Com, владелец - Ylitalo Mikko
4 Место — Немецкая длинношерстная легавая (Лангхаар) Varvikkovuoman Repe, владелец - Ratilainen Jani

Группа FCI VIII

Судья - John Muldoon (Монтсеррат)
1 Место — Американский кокер-спаниель Fabelsfee Hate It or Love It, владелец - Oinonen Heidi
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Meister JP Cool Otso Aalto, владелец - Saastamoinen Sirpa
4 Место — Новошотландский ретривер Grezagord's ÄksÖnmÄn, владелец - Takkunen Pia

Группа FCI IX

Судья - Carl-Gunnar Stafberg (Аргентина)
1 Место — Пудель Executive Hello Kitty, владелец - Kari Jonna
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Faith Hope Love, владелец - Kallela Karoliina
3 Место — Пудель Martina´s Matteo, владелец - Nerg-Toivola Nina
4 Место — Бишон фризе Regina Bichon You Are My Sunshine, владелец - Laukkanen Riitta

Группа FCI X

Судья - Manuel Loureiro Borges (Республика Гаити)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Right Here Right Now, владелец - Von Wendt Janneke
2 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Jyrkinen Simo
3 Место — Уиппет C`Mere Quperkeikka, владелец - Naukkarinen Kari
4 Место — Салюки Aziz Karim, владелец - Piili-Sinkkonen Päivi

Лучшая собака (BIS)

1 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbesan, владелец - Tammiala-Salonen Ja Salonen Tuulikki Ja Juulia
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Right Here Right Now, владелец - Von Wendt Janneke
3 Место — Пудель Executive Hello Kitty, владелец - Kari Jonna
4 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Shoutinghill Little Punk, владелец - Mulari-Karvonen Satu


Источник: www.tulokset.koiranayttelyt.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: