BIS CACIB «Карельское лето» Йоэнсуу (Финляндия), суббота, 28 мая 2016 года

Лучший ветеран

Судья - Des Manton (Монтсеррат)
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Тибетский терьер La-Fon Funadama, владелец - Marin Noora
3 Место — Бедлингтон терьер Meripihkan Great Pretender, владелец - Liikanen Riitta-Maija
4 Место — Немецкий шпиц Ikurin Regina Nova, владелец - Vatanen Pia

Лучший заводчик

Судья - Colette Muldoon (Монтсеррат)
1 Место — Бишон фризе Sugerin, владелец - Karhu Sanna
2 Место — Колли короткошёрстный Timonan, владелец - Tikkanen Tuula
3 Место — Бернский зенненхунд Bernoban, владелец - Törn Kaisa & Vesa
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Harvahampaan, владелец - Saastamoinen Sirpa

Группа FCI I

Судья - Manuel Loureiro Borges (Республика Гаити)
1 Место — Бородатый колли Ovenslope Prince Charming, владелец - Lapinlampi Sini-Tuuli
2 Место — Колли короткошёрстный Lubin's Runner-Up, владелец - Laine Tuire
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Pyrytuulen tulennielijÄ, владелец - Sihvonen Satu
4 Место — Вельш корги пемброк Caamora Shamquin I Have a Dream for Annline, владелец - Sutela Anneli

Группа FCI II

Судья - Harry Tast (Боливия)
1 Место — Бульмастиф Diiva's Style N'bullgrins Veyron, владелец - Mdivani Olga
2 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbesan, владелец - Tammiala-Salonen & Salonen Tuulikki & Juulia
3 Место — Эштрельская горная собака (Као де серра да эстрела) Li'l Folks Daimler, владелец - Takala Merja
4 Место — Ньюфаундленд Seabrook It's All About Me, владелец - Hallikainen Pasi

Группа FCI III

Судья - Mite Gonzalbo (Доминиканская Республика)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Shoutinghill Little Punk, владелец - Mulari-Karvonen Satu
2 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Stardust All Over, владелец - Korhonen & Salmela & Heinonen Terhi & Mari & Kristina
3 Место — Джек рассел терьер Jackobean La Scuola De' Gelosi, владелец - Koutuaniemi Jenni
4 Место — Бразильский терьер Brashill Esplendido, владелец - Jauhonen Tia

Группа FCI IV

Судья - Marjo Nygård (Боливия)
1 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Rodels Rebell, владелец - Ståhlberg Perttu
2 Место — Такса стандратная короткошерстная, Qenesar Cute Cecile, владелец - Kantell Niina
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Zoomin Quartermaster, владелец - Koskinen Nina
4 Место — Такса кроличья длинношерстная, Rodels Winterreise, владелец - Ståhlberg Heini

Группа FCI V

Судья - Pekka Teini (Боливия)
2 Место — Басенджи Kimwitu's Escamillo, владелец - Kuittinen Tuija
3 Место — Финский шпиц Loukkaharjun Lapin Ukko, владелец - Silomäki Päivi
4 Место — Карельская медвежья собака (Карьяланкархукойра) Arialin Peli, владелец - Vornanen Petri

Группа FCI VI

Судья - Tapio Eerola (Боливия)
1 Место — Родезийский риджбек Aries Khan Margaret Tatcher of Lumottu, владелец - Lindqvist Nina
2 Место — Бигль Cardiem Sound of Hound, владелец - Laitinen Satu
3 Место — Вандейский брикет-гриффон Nightdream Tico Torres, владелец - Volk Eetu
4 Место — Финская гончая Satumeren Madonna, владелец - Mikkonen Emma

Группа FCI VII

Судья - Markku Kipinä (Боливия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Nothin Else Matters, владелец - Murtoperä Miitta
2 Место — Немецкая длинношерстная легавая (Лангхаар) Varvikkovuoman Repe, владелец - Ratilainen Jani
3 Место — Бурбонский бракк Canine Dollaloddi, владелец - Viinikka Marjo
4 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Gamemakers Aingeal, владелец - Liuha Annamari

Группа FCI VIII

Судья - Carl-Gunnar Stafberg (Аргентина)
1 Место — Американский кокер-спаниель Fabelsfee Hate It or Love It, владелец - Oinonen Heidi
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Harvahampaan Go and Get It, владелец - Sorjonen Veera
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Greenhill's Kiss From the Prince, владелец - Moilanen Niina
4 Место — Курчавошёрстный ретривер Curlicue`s Jackpot, владелец - Eloranta Aino

Группа FCI IX

Судья - Malgorzata Supranoviz (Гватемала)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Faith Hope Love, владелец - Kallela Karoliina
2 Место — Гаванский бишон Zeraldas El-Ninjo, владелец - Miettinen Tarja
3 Место — Пудель Executive Morning Glory, владелец - Hukka Teija & Minna Kari
4 Место — Японский хин Okotan Tensai, владелец - Maaninka Aulikki

Группа FCI X

Судья - Hannele Jokisilta (Боливия)
1 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Jyrkinen Simo
2 Место — Уиппет Sagramour Graceful Henrietta, владелец - Miettinen Sampo
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Right Here Right Now, владелец - Von Wendt Janneke
4 Место — Салюки Aziz Fazel, владелец - Jalkanen Stina

Лучшая собака (BIS)

Судья - Tino Pehar (Доминика)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Shoutinghill Little Punk, владелец - Mulari-Karvonen Satu
2 Место — Родезийский риджбек Aries Khan Margaret Tatcher of Lumottu, владелец - Lindqvist Nina
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Faith Hope Love, владелец - Kallela Karoliina
4 Место — Бородатый колли Ovenslope Prince Charming, владелец - Lapinlampi Sini-Tuuli


Источник: www.tulokset.koiranayttelyt.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: