BIS CACIB Хеслехольм (Швеция), 21-22 мая 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер 10-13 лет (суббота, 21 мая 2016 года)

Судья - Eva Eriksson
1 Место — Emma Westman

Лучший юный хэндлер 14-17 лет (суббота, 21 мая 2016 года)

Судья - Eva Eriksson
1 Место — Isa Söderkvist

Лучший юный хэндлер 10-13 лет (воскресенье, 22 мая 2016 года)

Судья - Anna-Lena Angeria
1 Место — Alice Nidle

Лучший юный хэндлер 14-17 лет (воскресенье, 22 мая 2016 года)

Судья - Anna-Lena Angeria
1 Место — Ella Christensson

Лучший заводчик (суббота, 21 мая 2016 года)

Судья - Liimatainen Jussi
1 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Hunky-Dory, владелец - Rönquist Fredrika, Rönquist Lotten
2 Место — Ши-тцу Yung Lo's, владелец - Pålsson Sofi, Pålsson Peter
3 Место — Французский бульдог Purpleheart's, владелец - Langtoft Gelika
4 Место — Американский стаффордширский терьер Zican's, владелец - Benjaminson Cecilia

Лучший заводчик (воскресенье, 22 мая 2016 года)

Судья - Liimatainen Jussi
1 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's, владелец - Lange Veronica, Borg Maria
2 Место — Английский кокер-спаниель Wavecatcher, владелец - Gunnarsson Anne
3 Место — Ротвейлер Kämparglöds, владелец - Göbel Angelica
4 Место — Фараонова собака Vaskurs, владелец - Hall Jenny

Лучший производитель (суббота, 21 мая 2016 года)

Судья - Johansson Karl-Erik
1 Место — Ши-тцу Yung Lo's Heartbreaker, владелец - Pålsson Sofi
2 Место — Джек рассел терьер Tsarodej Jack The Finn, владелец - Strömberg Elisabeth
3 Место — Афганская борзая Khaos Badajoz, владелец - Ekberg Linda
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Menine's William The Conquerer, владелец - Hasselgren Irene

Лучший производитель (воскресенье, 22 мая 2016 года)

Судья - Johansson Karl-Erik
1 Место — Английский кокер-спаниель Oakbeach Dream's Come True, владелец - Ekstrand Maria
2 Место — Родезийский риджбек Ridgebow's Scilla Of Thanzi, владелец - Stjärnfält Britt-Marie & Stjärnfält Sven
3 Место — Цвергшнауцер Stommelyckans Black Crystal, владелец - Nilsson Heidie
4 Место — Ньюфаундленд Cle Bas Proud Mary, владелец - Åkesson Monika

Лучший ветеран (суббота, 21 мая 2016 года)

Судья - Ericsson Dan
1 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Syrup And Honey, владелец - Fasnacht Gunilla
2 Место — Ши-тцу Mismås Beat'Em Up, владелец - Larsson Gertrud
3 Место — Шипперке (Схиперке) Wyndsong Halcyon Tempest, владелец - Lindberg Agneta
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shelteam Ace Of Diamonds, владелец - Jidegren Lotta

Лучший ветеран (воскресенье, 22 мая 2016 года)

Судья - Ericsson Dan
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Trollängens S Krut, владелец - Andersson Konny
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Roughshoot Casper Of Sweden, владелец - Olsson Berit
4 Место — Японский шпиц Enfloy'z Novaah-Lee A Charmant Lady, владелец - Werner Helene

Лучший щенок (суббота, 21 мая 2016 года)

Судья - Juslin Johan
1 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Hunky-Dory Inestimable, владелец - Rönquist Fredrika
2 Место — Бедлингтон терьер Willow Wind First Class Firecracker, владелец - Lyberg Ann-Marie O Rolf
3 Место — Тибетский спаниель Mysebo's Hold-On-To-Me, владелец - Lindsjö Vanja
4 Место — Американский стаффордширский терьер Goldroad's I Am The Knockout

Лучший щенок (воскресенье, 22 мая 2016 года)

Судья - Juslin Johan
1 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's Karius, владелец - Lange Veronica
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Steelriver Ray Of Sun, владелец - Östman Carina
3 Место — Чау-чау Grazioso's Pet Shop Boys Zu'Tzungle, владелец - Gitte Daae
4 Место — Цвергшнауцер соль с перцем, Hönsetorps Extreme Chaos, владелец - Lundh Carina

Группа FCI I

Судья - Svarstad Per
1 Место — Пули Hungary White Puli Doki, владелец - Bodil Rüsz
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Aryakas Rodanthi, владелец - Dahlander Wallström Ingela
3 Место — Австралийская овчарка Khetashio Stardust, владелец - Janne Kronstam
4 Место — Шапендоес (шапендуа, голландская овчарка шапендус, схапендус) Carnac's Jazzy Juliet, владелец - Skallman Gunilla

Группа FCI II

Судья - Whitmarsh Anita
1 Место — Цвергшнауцер соль с перцем, Motown's Let It Be, владелец - Pedersen Kirsten
2 Место — Бернский зенненхунд Kronblommas Rosalinda, владелец - Magnusson Björn
3 Место — Ньюфаундленд Cayzencle's Duchess Diiwa de Lux, владелец - Persson Kerstin & Wetterlöf Sten-Åke
4 Место — Пиренейская горная собака Vi'Skaly's Mumin, владелец - Mattisson Sandström Ingela

Группа FCI III

Судья - Сенащенко Екатерина
1 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - Hagström Gertrud & Hagström Thomas
2 Место — Лейкленд терьер Big Lady's Micro-Nikita, владелец - Hunt Ann & Hunt Bert
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Extra's Esquire, владелец - Lindahl Malin
4 Место — Керн-терьер Hjohoo's All Hjo Ever Wanted, владелец - Teodorsson Elisabeth

Группа FCI IV-VI

Судья - Sörensen Bjarne
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Stubbkärrs Ulric, владелец - Wall Eva
2 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's Bertil, владелец - Nordlund Marcus
3 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood's Six Shooter, владелец - Strömberg Elisabeth
4 Место — Бигль Dynamic Flyer's Posh Teddy, владелец - Neumann Britt

Группа FCI V

Судья - Liimatainen Jussi
1 Место — Фараонова собака Vaskurs Jack Sparrow Qonjacson, владелец - Hall Jenny
2 Место — Японский шпиц Enfloy'z Remarkable'n Charmant, владелец - Werner Helene & Werner Eva
3 Место — Чау-чау Long Feng Linus Caldwell, владелец - Andersson Birgitta Charlotta
4 Место — Сибирский хаски Thalizzmazz Ken Lee, владелец - Ward Shahkaela

Группа FCI VII

Судья - Nymann Gunnar
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos Il Mio Nuovo Carnevale, владелец - Gitte Finnich Pedersen
2 Место — Стародатская легавая (Стародатский пойнтер) Neptun, владелец - Jens Peder Saugstrup

Группа FCI VIII

Судья - Persson Moa
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Blackjon de Ria Vela, владелец - Strand Anette
2 Место — Американский кокер-спаниель Caci's Celebrate Goose Bumps, владелец - Lind Pettersson Susanne
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci's Look N'cute, владелец - Östman Carina

Группа FCI IX

Судья - Liimatainen Jussi
1 Место — Пудель чёрный, Huffish American Sinner, владелец - Ingadottir Sigridur
2 Место — Бельгийский гриффон Ru-Paul's Dancing In High Heels, владелец - Lundgren Jimmie
3 Место — Бостон-терьер Showteam's Caramel, владелец - Karlsson Lena
4 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Hunky-Dory You Tell Me, владелец - Rönquist Fredrika

Группа FCI X

Судья - Doppelreiter Maria-L
1 Место — Ирландский волкодав Dahmrak's Magnum Opus, владелец - Wieslander Helén
2 Место — Афганская борзая Al-Wahid Ebn Nacira von Haussman, владелец - Levén Elisabet & Westerblad Sven
3 Место — Салюки Qirmizi Parsifal, владелец - Persson Lena
4 Место — Уиппет Adagio Summer Burst, владелец - Råghammar Stefan

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Ericsson Dan (Аргентина)
1 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - Hagström Gertrud & Hagström Thomas (Аргентина)
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos Il Mio Nuovo Carnevale, владелец - Gitte Finnich Pedersen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Пудель чёрный, Huffish American Sinner, владелец - Ingadottir Sigridur (Аргентина)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Blackjon de Ria Vela, владелец - Strand Anette (Аргентина)
Фото: © Per Unden

Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: