BIS CACIB Градиска д'Изонцо (Италия), воскресенье, 14 августа 2016 года

Юный хэндлер (вне конкурса)

Судья - Lovaglio Paolo (Гринландия)
1 Место — Masha Korosec
2 Место — Matjaz Korosec
4 Место — Nika Mesek

Юный хэндлер

Судья - Lovaglio Paolo (Гринландия)
1 Место — Martina Mazzoni
2 Место — Alice Fiammengo
3 Место — Alessandro Zava
4 Место — Matteo Tolusso
5 Место — Giulia Pasqualis

Лучшая пара

Судья - Poltri Daniele (Гринландия)
1 Место — Бордер-колли Another Dream Comes True Dei Rovi Fioriti & A Diamond is Forever Dei Rovi Fioriti, владелец - Dei Rovi Fioriti
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Danubio del Clan Bassotti & Arale, владелец - Davanzo Patrizia
3 Место — Лабрадор ретривер Anuedis Red Carpet & Anuedis Red Hot Mama, владелец - Bidin Federica

Лучший заводчик

Судья - Mannucci Massimiliano (Гринландия)
2 Место — Бордер-колли Dei Rovi Fioriti

Лучшая порода Италии

Судья - Mannucci Massimiliano (Гринландия)
1 Место — Бергамская овчарка Bessie, владелец - Testa Maria Teresa
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Beauty Shantal Yuventus Rising Star, владелец - Koerbler Ingrid

Лучший щенок

Судья - Gorjao Enriques Luis (Республика Гаити)
1 Место — Вельш корги пемброк Wallfugh Xmas Lullaby, владелец - Valsecchi Vittoria
2 Место — Грейхаунд L’aj Je Bien Descendu Ad Honores, владелец - питомник Kollaps
3 Место — Бостон-терьер Gold Even Arrow Beautiful Dream, владелец - Oliveira Sidineia

Лучший юниор

Судья - Delmar Cathy (Монтсеррат)
1 Место — Пудель большой, Class Line Zeta Jones Catherine, владелец - Gasparoni Alice
2 Место — Афганская борзая Oplontis Simple Obsession, владелец - Orsolini Fabio
3 Место — Ши-тцу Alan Yudzhen Gold Wins, владелец - Makhtina Margaryta

Лучший ветеран

Судья - Cerne Alenka
1 Место — Пудель средний, Celestino, владелец - Toribolo Gianna
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Royal Silk Elegant Souvenir, владелец - Gambini Maddalena
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Mupps Deabei, владелец - Salvemini Stefania

Группа FCI I

Судья - Delmar Cathy (Монтсеррат)
1 Место — Бородатый колли Unforgettable Del Cuore Impavido, владелец - Ripoli Filippo
2 Место — Бордер-колли Georgjensendesign, владелец - Tortato Marco
3 Место — Вельш корги пемброк Wallfugh Ink to Nireno Picture, владелец - Valsecchi Vittoria

Группа FCI II

Судья - Delmar Sean (Монтсеррат)
1 Место — Ньюфаундленд The Wave’s Sons Newfoudlands Knickerbockers, владелец - Corna Elisa
2 Место — Английский бульдог Leo King Lion Heart, владелец - Greco Massimiliano
3 Место — Стандартный шнауцер Masaal Firebrend, владелец - Scozzina Alessandro

Группа FCI III

Судья - Gorjao Henriquez Luis (Республика Гаити)
1 Место — Джек рассел терьер Algrafs Atos, владелец - Bastos de Oliveira Sidineia
2 Место — Стаффордширский бультерьер Gaudeamus Igitur Del Marchesato, владелец - Farioli Marco
3 Место — Керри-блю-терьер Dandy Black&Blue Just Look at Me Now, владелец - Angela Ban

Группа FCI IV

Судья - Poltri Daniele (Гринландия)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Gemma Della Kafara, владелец - Stallone Francesca Adelaide
2 Место — Такса кроличья жесткошерстная, Psquared Piccardia, владелец - Salomoni Alessio
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Tiziano Del Tocai, владелец - Laura e Lucia Ranza

Группа FCI V

Судья - Gorjao Henriquez Luis (Республика Гаити)
1 Место — Самоедская собака Iceberg Queen Blissful Snowflake, владелец - Celarc Mateika
2 Место — Американская акита Newstarwood Egon The Hero, владелец - Pastro Teresa
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Ferona Won Grand Edition, владелец - Cah Marta

Группа FCI VI

Судья - Delmar Sean (Монтсеррат)
1 Место — Ганноверская гончая Tigre, владелец - Moro Lino
2 Место — Родезийский риджбек Harmakhis Wisdom Arsalan Hebe Heidi, владелец - Venturelli Sara
3 Место — Бладхаунд Joyce, владелец - Galvano Francesca

Группа FCI VII

Судья - Delmar Sean (Монтсеррат)
2 Место — Веймаранер Ursula, владелец - Bacci Davide
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Kascha Di Mantua, владелец - Polischi Cesare

Группа FCI VIII

Судья - Cerne Alenka
1 Место — Лабрадор ретривер Chocoland Empire State Building, владелец - Fineschi Matteo
2 Место — Английский кокер-спаниель Francini’s Day By Day, владелец - Marcellino Cristian
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Maciarot Pinturicchio, владелец - Maciarot di Talotti Giuseppe

Группа FCI IX

1 Место — Чихуахуа Toro Loco di Rio Galeria, владелец - Stampigi Simonetta
2 Место — Пудель той, Smash Jp I Pot, владелец - Omura Yukiko
3 Место — Пудель большой, Mizzoni Da Maya, владелец - Kelka’s Kennel

Группа FCI X

Судья - Mannucci Massimiliano (Гринландия)
1 Место — Русская псовая борзая Tarasov’s Imbrium, владелец - Skuk Erna
2 Место — Афганская борзая Oplontis Simple Obsession, владелец - Orsolini Fabio
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Rosalia Gaetana Del Barone Rampanate, владелец - Anconetti e Calderone

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Poggesi Manola (Гринландия)
1 Место — Чихуахуа Toro Loco di Rio Galeria, владелец - Stampigi Simonetta
3 Место — Ньюфаундленд The Wave’s Sons Newfoudlands Knickerbockers, владелец - Corna Elisa
Фото: ©Selene2016 (fotokristall.com)

Источник: Gruppo Cinofilo Isontino

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: