BIS CACIB «Золотые Ворота 2016» (Украина), суббота, 23 апреля (BIS фото)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Rafael De Santiago
1 Место — Самоедская собака G`UCTA DES MERVEILLES BOREALES, владелец - SILVA PEDRO (Республика Гаити)
2 Место — Пудель миниатюрный, Y QUEEN OF THE RING TOP STIEL (MINI), владелец - ШАЛАТА-СИМКИНА
3 Место — Лабрадор ретривер RAMGANGA FIAMMA CANTANTE, владелец - ШЕВЧЕНКО И. В.

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка LORD SRDCOVE ESO, владелец - ЕРМИЛОВА Е.В.
2 Место — Вельш корги пемброк JUMANJI HAUS WITYK, владелец - СИЗОНЮК В.В.
3 Место — GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG, владелец - АКАТОВ С.В.
4 Место — Босерон (Французская овчарка) ALFA SAGITTARIUS CJ, владелец - ГОРЕНКО А.П.

Группа FCI II

1 Место — Ризеншнауцер чёрный, ZARINA`S DESIGN SHARPSHOOTER, владелец - КАРИЖСКАЯ В.Н.
2 Место — Русский чёрный терьер GEORGIY POBEDONOSETS NOCH NA KUPALU, владелец - ЗИКИЙ В.М.
3 Место — Большой швейцарский зенненхунд ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA, владелец - ВАЛИЕВ И.М.

Группа FCI III

1 Место — Йоркширский терьер AGRIA ICEBREAKER, владелец - ПЕРВИНА Н.С.
2 Место — LEL ORKHEDEYA, владелец - КАСАК С.Л.
3 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) ENERGIZER DASTIN HEART, владелец - БОРИСЕНКО О.А. (Western Sahara)
4 Место — Норвич терьер FUNNY BIRTHMARK YAPPIE HAMPI, владелец - БИЛЫК В.В.

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, LITTLE MODEL`S OSKAR BARNABAS REDLLY (MINI), владелец - РЕЗНИК В.В.
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, DACHSKRIEGER FORTUNA, владелец - БРЕЙНИНА Ю.А.
3 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, POSH PRIDE BOLD DIAMOND`S SON (MINI), владелец - ТКАЧЕНКО М.А.
4 Место — Такса кроличья длинношерстная, LITTLE MODEL`S PURE POISON (KAN), владелец - ВЛАСЕНКО Е.Ю.

Группа FCI V

1 Место — Самоедская собака G`UCTA DES MERVEILLES BOREALES, владелец - SILVA PEDRO (Республика Гаити)
2 Место — Сибирский хаски TARGARYEN DAENERYST TAUN FOREST, владелец - РЫБАК Н.С.
3 Место — Аляскинский маламут TOM HANKS VASILYEV OSTROV, владелец - КАЛЬНИЦКАЯ Е.Ю.
4 Место — Американская акита DYNAMIC FORCE PLATINUM EDITION WITH RUTHDALES, владелец - M HULS & M BOSTOCK & J ARMSTRONG (Бермудские Острова)

Группа FCI VI

1 Место — Баварская горная гончая VOLTA SFORA NEMRODA, владелец - АНДРЕЕВА Н.Н.
2 Место — Родезийский риджбек SAIMON`S PRAIDE RUBAMA TAHA DOLA, владелец - МАКАЕВ Л.Г.
3 Место — Далматин SUNFLOWER FROM SACRED GARDEN, владелец - КРЕЗУБ С.Н.
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон FOX`S NIGHTMARE ENIKA SAME BENIKA, владелец - АРХИПОВА И.Ю.

Группа FCI VII

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ALIVE FLAME GOLDSET, владелец - БУЯН А.
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) SUNDOWNER`S FIYNA UKRAINA, владелец - ОРЛИК Е.Г.
3 Место — Веймаранер DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD, владелец - МИЩЕНКО Е.М.& МИЩЕНКО О.Н.
4 Место — Венгерская короткошёрстная выжла BLOSSOM CSODARET, владелец - РАТКИНА Е.А.

Группа FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер RAMGANGA FIAMMA CANTANTE, владелец - ШЕВЧЕНКО И.В.
2 Место — Американский кокер-спаниель FORMAN`S INNAMORATO-DELLA-DOLCE-VITA, владелец - ГАРБУЗ М.В.
3 Место — Английский кокер-спаниель MANACA`S MILK `N COOKIES, владелец - ЧЕРНИЧКО Г.А.
4 Место — Португальская водяная собака CLAIRCREEK LUSITANO SAO JULIAO, владелец - DONNA GOTTDENKER & HUGO OLIVEIRA (Республика Гаити)

Группа FCI IX

1 Место — Пудель миниатюрный, Y QUEEN OF THE RING TOP STIEL, владелец - ШАЛАТА-СИМКИНА И.
2 Место — Китайская хохлатая собака ODELINA PLANET OF DREAM, владелец - ЗИНКЕВИЧ Н.А.
3 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE GRANT, владелец - ПЯТЫГИНА ЛЮДМИЛА & ПЯТЫГИН СЕРГЕЙ
4 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) GALAXY CRYSTAL EXCLUSIVE LADY, владелец - КАЗАННИКОВА В.Г.

Группа FCI X

1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) DESMONDA SUNNYMOON PLACE, владелец - КРИВДА К. & МЫШКОВСКАЯ М.
2 Место — Афганская борзая COSMIC FIRE GILLE ESTEL, владелец - БУТЕНКО Т. (Western Sahara)
3 Место — Салюки DIX DAX MAGIC OPAL, владелец - ДИДУХ М.П.
4 Место — Ирландский волкодав DWARS` VALLEY OSWALD, владелец - КОЛОСКОВЫ О. & V. & ДЬЯКОНОВЫ S. & V.

Лучший заводчик

1 Место — Английский кокер-спаниель SUNFOREST SOUL, владелец - Черничко Г.
2 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM, владелец - Геллер Ю.
3 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE, владелец - Пятыгина Л.
4 Место — Колли длинношёрстный TOP LESS, владелец - Шматко Н.И.

Лучшая папра

1 Место — Большой швейцарский зенненхунд ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA & FELICIA KRISTEL IZ PINATES GEORGIRA, владелец - Валиев И.М.
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) SUNN DE LION INDIGO & GALAXY CRYSTAL EXCLUSIVE LADY, владелец - Казанникова В.Г.
3 Место — Лабрадор ретривер STARLIGHT LAB`S BONAPART & BEAUTIFUL STAR SUMY DZHESSIKA MY DREAM, владелец - Власенко Д.С.
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) THAI SILK WALK ON THE OCEAN (TOY) & DAN-STAR-KOM STYLE ANAIS, владелец - Вязьмитинова Т.

Лучший производитель

1 Место — Сибирский хаски GENTLE BOY BLUE BRICASSART, владелец - Межиров А.Ю.
2 Место — Джек рассел терьер ULTRA IMPERIJA, владелец - Харченко Ю.
3 Место — Лабрадор ретривер NIGHT SINGLE GALAXY WAY, владелец - Ковзусь Н.Е.
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) PERSIYA GOLDEN ANIK`S, владелец - Крикополо Т.В.

Лучшая FCI непризнанная порода

1 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) ARNOLD RICHARD, владелец - ЮРЧЕНКО В.В.
2 Место — Пражский крысарик (Ратлик) HERODES ODIRIS, владелец - БАСКАКОВА Л.Ю.
3 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) MARGO LORENO, владелец - ЖУКОВА Е.Н.
4 Место — Той фокстерьер (Американский той-терьер) ALASKA PERFEKT STYLE PERFECT PRIDE, владелец - БОГОМОЛОВА Л. & БОГОМОЛОВ Р.А.

Лучший бэби

1 Место — Шарпей MENSAJERO DE DIOS FAMILIA SANTOS ANGEL, владелец - АНПИЛОВА Т.О.
2 Место — Сибирский хаски PIDKOVA SHASTYA TAUN FOREST, владелец - ПИСАРЧУК В.В.
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) NAVILIS BOMBA, владелец - НАДЗОРОВА Л.С. & ДУБОВИЧЕНКО И.Г.
4 Место — Американская акита EYMJI LOVE-ME-TENDER, владелец - СЕНАТОС А.В. & ДАВЫДЕНКО И.А.

Лучший щенок

1 Место — Аляскинский маламут X-TRAIL VASILYEV OSTROV, владелец - ВАСИЛЬЕВА И.И.
2 Место — Американская акита DYNAMIC FORCE SUPERNOVA, владелец - ОНИЩЕНКО Т.В.
3 Место — Китайская хохлатая собака ENERGY DI BABY DOLL, владелец - СЫЧЕВА Ю.В.& ГРИНИЧ И.В.
4 Место — Лабрадор ретривер RAINRIVER WINNER TAKES IT ALL, владелец - ИЛЬИНА Е.Е.

Лучший ветеран

1 Место — Бишон фризе PARAY`S TABLOID NEWS, владелец - ПЯТЫГИНА Л.Е.
2 Место — Английский бульдог VENERA, владелец - ФАУСТОВА Ю.В.
3 Место — Мопс YESSEY KOZHANIY NOSIK, владелец - МАРГО П.А.
4 Место — Курчавошёрстный ретривер PARADIGMA ANTAR, владелец - ДЕРГУНОВА И.Э.

Лучший юниор

1 Место — Мопс HABENERO DE JAVU M-BLACK ROSE, владелец - ГАВРЮКОВА Т.В.
2 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) EST MON ANGE ZVEZDNYJ ALIANS, владелец - НЕСТЕРЕНКО Т.Ю.
3 Место — Русский чёрный терьер EVSEY NOCH NA KUPALU
4 Место — Немецкая овчарка UMA THURMAN Z AZOVSKOGO BEREGA, владелец - ДОРОШЕНКО В.Ю.

Лучший юный хэндлер

1 Место — Чугуева Арина
2 Место — Нассонова Екатерина
3 Место — Шкурупий Екатерина
4 Место — Клименко Мария
Фото: ©ДМИТРА НІКУЛІНА

Источник: uku.com.ua

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: