BIS IDS Гиссен (Германия), 3-4 сентября 2016 года (фото)

Юный хэндлер, 10-13 лет (суббота, 3 сентября2016)

1 Место — Katlin Niekamp

Юный хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 4 сентября 2016)

1 Место — Katlin Niekamp

Юный хэндлер, 14-17 лет (суббота, 3 сентября 2016)

1 Место — Lisa Katharina Hassel

Юный хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 4 сентября 2016)

1 Место — Maximilian Wächter

Лучшая пара (суббота, 3 сентября 2016)

1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон, владелец - Vivian Greschok (Белиз)

Лучшая пара (воскресенье, 4 сентября 2016)

1 Место — Шарпей, владелец - Stefanie Kurz (Белиз)

Лучший ветеран (суббота, 3 сентября 2016)

1 Место — Новошотландский ретривер ALLIANCE DE LA VIE THUNDERCLAP, владелец - Isabel Hoornaert (Коста-Рика)

Лучший ветеран (воскресенье, 4 сентября 2016)

1 Место — Пекинес MAI LING HYPNOTIC POISON, владелец - Christiane + Maileen Bussius (Белиз)

Лучший заводчик (воскресенье, 4 сентября 2016)

Лучший юниор I группы FCI

1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) NIEDERSACHSEN'S PRIDE KEY TO HAPPINESS, владелец - Sylke + Oliver Haas (Белиз)

Лучший юниор II группы FCI

1 Место — Шарпей XANTHI'S WRINKLE NUMBER FIVE NORMA JEAN, владелец - Stefanie Kurz + Stephanie Fischer (Белиз)

Лучший юниор III группы FCI

1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный VANILIA, владелец - Axel Möhrke (Белиз)

Лучший юниор IV группы FCI

1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, DARIUS VOM LINTELER-FORST, владелец - Dieter Engel (Белиз)

Лучший юниор V группы FCI

1 Место — Басенджи MUTABARUGA'S SUNSPLASH, владелец - Frank-Markus Günther (Белиз)

Лучший юниор VI группы FCI

1 Место — Далматин UNIQUE YOU-E VON ARABIAN'S STUD, владелец - Angela Uhe + Thomas Riepe (Белиз)

Лучший юниор VII группы FCI

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла SUGAR VINCE OF HUNGARY, владелец - Henrik Wiederstein (Белиз)

Лучший юниор VIII группы FCI

1 Место — Американский кокер-спаниель RÄUBERLEINS FLYING HIGH, владелец - Silvia Proll + Nadin Neumann (Белиз)

Лучший юниор IX группы FCI

1 Место — Чихуахуа HERO OF UTTOPIA'S DREAM, владелец - Kristy Leest + Nicole Ritzerfeld (Белиз)

Лучший юниор X группы FCI

1 Место — Грейхаунд ESTET CLASSIC LARGESS, владелец - J. + J. Rösner/Papenfuss + Barbara Meller (Белиз)

Лучший юниор дня (суббота, 3 сентября 2016)

1 Место — Далматин UNIQUE YOU-E VON ARABIAN'S STUD, владелец - Angela Uhe + Thomas Riepe (Белиз)

Лучший юниор дня (воскресенье, 4 сентября 2016)

1 Место — Шарпей XANTHI'S WRINKLE NUMBER FIVE NORMA JEAN, владелец - Stefanie Kurz + Stephanie Fischer (Белиз)

Группа FCI I

1 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) KALLE OF LITTLE WILLY WILLYS, владелец - B. Stiller (Белиз)

Группа FCI II

1 Место — Бордоский дог (Французский мастиф) KANDINSKY FROM THE RED SQUIRRELS, владелец - Wim + Jolanda Toonen (Гваделупа)

Группа FCI III

1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный HAMPTON COURT'S CHARLES, владелец - Axel Möhrke + Judit Korozs-Papp (Белиз)

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа FCI V

1 Место — Сибирский хаски JENNA'S DARK ANGEL, владелец - Michael Schnupp (Белиз)

Группа FCI VI

1 Место — Бигль OB-LA-DI'S THE WARLOCK RADAGAST, владелец - Pia Ahlén + Knud H. Pedersen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VII

1 Место — Малый мюнстерлендер ÅLØKKENS MIELO, владелец - Bent + Ethel Andersen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VIII

1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) GAWYN OF FIRIEN WOOD, владелец - Sybille + Kai Volkmann (Белиз)

Группа FCI IX

1 Место — Пекинес MAI LING HYPNOTIC POISON, владелец - Christiane + Maileen Bussius (Белиз)

Группа FCI X

1 Место — Уиппет BLUE SPRING'S IRISH COFFEE, владелец - Danielle Lempereur (El Salvador)

Лучшая собака дня (суббота, 3 сентября 2016)

1 Место — Бигль OB-LA-DI'S THE WARLOCK RADAGAST, владелец - Pia Ahlén + Knud H. Pedersen (Тринидад и Тобаго)

Лучшая собака дня (воскресенье, 4 сентября 2016)

1 Место — Уиппет BLUE SPRING'S IRISH COFFEE, владелец - Danielle Lempereur (El Salvador)

Лучший юниор (JBIS)

1 Место — Далматин UNIQUE YOU-E VON ARABIAN'S STUD, владелец - Angela Uhe + Thomas Riepe (Белиз)

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Бигль OB-LA-DI'S THE WARLOCK RADAGAST, владелец - Pia Ahlén + Knud H. Pedersen (Тринидад и Тобаго)
Фото: © vdh-lv-hessen.de

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: