BIS CACIB Елливаре (Швеция), 2-3 июля 2016 года (фото)

Лучший заводчик (суббота, 2 июля 2016 года)

Судья - Supronowicz Malgorza
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie, владелец - Laurent Pichard
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Sunmist, владелец - Virkkunen Pentti, Lindström Birgitta
3 Место — Далматин Botnicus, владелец - Nordmark Lina, Nordmark Kjell
4 Место — Гаванский бишон Evan's Aha, владелец - Hedberg Anna, Lappi Eva

Лучший заводчик (воскресенье, 3 июля 2016 года)

Судья - Liljekvist Borg Eva
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Storskogens Amor, владелец - Johnsson Birgit
2 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Great Bernina's, владелец - Suoniemi Ann-Mari
3 Место — Исландская овчарка Rekikelin, владелец - Trupeinen Sirpa
4 Место — Уиппет Hookoplan, владелец - Ikonen Merja

Лучший производитель (суббота, 2 июля 2016 года)

Судья - Johansson Martin
1 Место — Далматин Botnicus Attraction, владелец - Nordmark Lina

Лучший производитель (воскресенье, 3 июля 2016 года)

Судья - Supronowicz Malgorza
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Applegrove Look At Me I'm Natalie, владелец - Årgard Lena
2 Место — Джек рассел терьер Saltisgårdens Lionheart, владелец - Sundström Anna
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Amscot Gone With The Wind, владелец - Johnsson Birgit & Burman Ann Charlotte

Лучший ветеран (суббота, 2 июля 2016 года)

Судья - Foss Arne
1 Место — Пекинес Old Budda's Nostre Damus, владелец - Sundström Maria
2 Место — Португальская водяная собака Aquatass Magic Touch, владелец - Landström Turi
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Sangold Yvig Som En Ögonfröjd, владелец - Flodfält Christer
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Toffedreams Smile In Style, владелец - Fransson Maria

Лучший ветеран (воскресенье, 3 июля 2016 года)

Судья - Foss Arne
1 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) Zenta, владелец - Öderyd Karin
2 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Great Bernina's Dilliputti, владелец - Anne-Mari Suoniem
3 Место — Уиппет Hookoplan Harmattan, владелец - Merja Ikonen
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Frostice Exotic Wildrose, владелец - Andersson Birgit

Лучший щенок (суббота, 2 июля 2016 года)

Судья - Talvitie Marja
1 Место — Мопс Lowrider's Be All Over, владелец - Arnfjell Maria
2 Место — Французский бульдог Hjärtuddens Marianne, владелец - Olovsson Anneli
3 Место — Русский той Långhårig Grande Misterio Up To North, владелец - Nilsson Anna-Lena
4 Место — Английский кокер-спаниель Neshpo's Question Will Be Asked, владелец - Kristin Olsen

Лучший щенок (воскресенье, 3 июля 2016 года)

Судья - Johansson Martin
1 Место — Шиба-ину (Сиба) Blue Ivy Tanegashima No-Mikoto, владелец - Törnqvist Filip
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Oliver, владелец - Reija Broman
3 Место — Самоедская собака Aatelinas Tiur Hirrivirri, владелец - Wanhatalo Elina
4 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren Maya Murunen, владелец - Anu Tirroniemi Taina Miettinen

Группа FCI I

Судья - Johansson Karl-Erik
1 Место — Белая швейцарская овчарка Lempiän Ainoa Lumikki, владелец - Anu Holopainen
2 Место — Австралийская овчарка Seventy Seven Blow Your Mind, владелец - Saara Hovi
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Dizzny'z Sotirios Balafas, владелец - Karlsson Helén
4 Место — Пуми Camms Ceger, владелец - Lundmark Anna

Группа FCI II

Судья - Liljekvist Borg Eva
1 Место — Немецкий пинчер Yrkraft's Arez, владелец - Ökvist Lillemor
2 Место — Уругвайский симаррон Perro Caracteristico Double Dare, владелец - Snäcka Jessica
3 Место — Доберман Taikaviitan Utopian-Uhka, владелец - Nina Alaniemi & Jorma Sääskilahti
4 Место — Леонбергер Lionbrook's Deamon Of Destiny, владелец - Ottosson Emma

Группа FCI III

Судья - Delmar Cathy
1 Место — Керн-терьер Miketos Secret Love, владелец - Marika Toivoniemi
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Irisia To Sirkiss, владелец - Sirpa
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Wayward Robin Hood, владелец - Katariina Ronkainen
4 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Great Bernina's Pink Lady, владелец - Anne-Mari Suoniemi & Satu Ahtinen

Группы FCI IV и VI

Судья - Borkowski Tomasz
1 Место — Далматин Firehouse's Que Sera Sera, владелец - Anne Mari Simola
2 Место — Бассет-хаунд Magdaforssens Highland Queen, владелец - Fallström Ulla
3 Место — Такса стандартная длинношерстная, Joviro Duncan, владелец - Mari Saarenpää
4 Место — Финская гончая J Alapörkän Greta, владелец - Bäckström Leif

Группа FCI V

Судья - Talvitie Marja
1 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) Lumiturpa Kopsakka, владелец - Tarja Tolonen, Susanna Pesu & Matti Takanen
3 Место — Басенджи Orange Pips Codename Kyril, владелец - Saila Inkinen
4 Место — Самоедская собака Agrarium Daa Daa Dear Delilah, владелец - Sari Kilpinen

Группа FCI VII

Судья - Delmar Sean
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Goango Black I Want It All, владелец - Nina Caldén & Joakim Caldén
2 Место — Португальский пойнтер Portuguese Hunter Salomea, владелец - Jonsson Julia
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Starmix Gw, владелец - Sjödin Monica
4 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) J Sepparnas Elis, владелец - Backe Susanne

Группа FCI VIII

Судья - Schepers Joo
1 Место — Английский спрингер-спаниель High Score Made Of Honey, владелец - Magnusson Maria
2 Место — Португальская водяная собака Bus Trollet's Unique Sunshine, владелец - Landström Turi
3 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie I Don't Know, владелец - Katariina Kahri & Sanna Vartiainen & Mathilde Leonard-Nolle
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Vofcit's Showstopper, владелец - Susanna Kujasal

Группа FCI IX

Судья - Zake Ligita
1 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) Next Chance Kangaroo Princess, владелец - Laura Lehto & Tiina Moilanen
2 Место — Пекинес Diaquiris Cutting Edge, владелец - Sundström Maria
3 Место — Чихуахуа Långhårig Björnstigen's U Can't Touch This, владелец - Isaksson Linnéa
4 Место — Пудель большой чёрный, Dancefloor Diva, владелец - Asterlund Inga-Lill

Группа FCI X

Судья - Blidh von Schedvin B
1 Место — Грейхаунд Estet Classic Northern Naren, владелец - Sundberg Suvi
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Dervisch Sixteen Shades Of Blue, владелец - Pia Haarala & Hanna Ukura
3 Место — Салюки Desierto Belleza Hyperborea Divina, владелец - Heli Kuusikko
4 Место — Уиппет Hookoplan Harmattan, владелец - Merja Ikonen

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Foss Arne
1 Место — Далматин Firehouse's Que Sera Sera, владелец - Anne Mari Simola
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Goango Black I Want It All, владелец - Nina Caldén & Joakim Caldén
3 Место — Английский спрингер-спаниель High Score Made Of Honey, владелец - Magnusson Maria
4 Место — Грейхаунд Estet Classic Northern Naren, владелец - Sundberg Suvi


Источник: skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: