BIS CACIB «Победитель Эстонии», Таллин, 4-5 июня 2016 года

Лучший бэби (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Panos Demetriou (Кипр)
1 Место — Денди Динмонт терьер DANCHESTER'S QUALITY APPROVED, владелец - Hanne Tuomenoksa & Kristine Maria Airenne (Финляндия)
2 Место — Басенджи FARLANDERS HER ROYAL HIGHNESS, владелец - Maire Tõnurist & Kerli Liivand (Эстония)
3 Место — Такса кроличья жесткошерстная, KENZIRA'S ESPRESSO NOIR, владелец - Ilme Kukk & Katrin Juurikas (Эстония)
4 Место — Ризеншнауцер SUPERVISORS SEND ME AN ANGEL, владелец - Anna Pukkila & Eeva Hassinen-Räty (Финляндия)

Лучший бэби (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Shaun Watson (Кипр)
1 Место — Белая швейцарская овчарка BORN TO WIN WARRIOR NAPOLEON, владелец - Monika Laneman (Эстония)
2 Место — Французский бульдог SHARMAN DE LE MAR VALENSIA, владелец - Mariana Hallikas (Эстония)
3 Место — Английский спрингер-спаниель SEMPRE FELICITA ETHAN, владелец - Karme Reiljan (Эстония)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) GINGER, владелец - Kaiu Hallik (Эстония)

Лучший щенок (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Hassi Assenmacher-Feyel (Германия)
1 Место — Сенбернар длинношерстный, CARPATHIAN SAINT'S ENEYA, владелец - Наталья Кахмар (Украина)
2 Место — Джек рассел терьер TSARODEJ SO SO SPECIAL SANDY, владелец - Riitta Ajanto (Финляндия)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) CASTILE N MC'S PRINCE OF THIEVES, владелец - Linda Jürgens (Эстония)

Лучший щенок (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Helge Werner Hagen (Норвегия)
1 Место — Вельш корги пемброк MILLI MILLER MARIK, владелец - Rika Mölder & Raul Mölder (Эстония)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX SOLOMON, владелец - Kirsi Kruusenvald & Hedi Kumm & Juha Kares (Эстония)
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель NHSB3023241 INMA'S COUNTING STARS, владелец - Mairi Rumask (Эстония)
4 Место — Португальская водяная собака TAJMADORAN KISS OF PRADA, владелец - Tanja Hokkanen & Harri Pilli (Финляндия)

Лучший юниор (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Shaun Watson (Кипр)
1 Место — Цвергшнауцер Черный с серебром, JEZZY DOGS KING OF HEARTS, владелец - Zoja Vald (Эстония)
2 Место — Самоедская собака SMILING MIRACLE GOLDEN EDITION, владелец - Jekaterina Parijenko (Латвия)
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, TAPPIJALAN HULIVILI, владелец - Nina Lehtolammi & Tuukka Lupsakko (Финляндия)
4 Место — Американская акита GABUGAL FURACUS, владелец - Diego Bugarin (Испания)

Лучший юниор (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Panos Demetriou (Кипр)
1 Место — Мопс LOS CHATOS DEL NORTE POKER FACE, владелец - Kristina Arus (Эстония)
2 Место — Испанская водяная собака ZORRAZO X ON MY PEACH, владелец - Jaana Jurmu (Финляндия)
3 Место — Афганская борзая AL KHABARA LET ME BE YOUR SENSATION, владелец - Monica Kullarand & Aleksander Kullarand (Эстония)
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX KUMI KIAN MARCO POLO, владелец - Hedi Kumm & Juha Kares (Эстония)

Лучший ветеран (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Анатолий Жук (Беларусь)
1 Место — Самоедская собака PILGRIMAGE SNOW BALL, владелец - Kristiine Uspenski (Эстония)
2 Место — Бразильский терьер BRASHILL ESPLENDIDO, владелец - Tia Jauhonen & Anu Paarlahti-Suojanen (Финляндия)
3 Место — Басенджи KLASSIC'S TRI-FECTA, владелец - Viktoria Kolotsei (Эстония)
4 Место — Керн-терьер SANDERFIELD PURE TALENT, владелец - Anne Heikkinen (Финляндия)

Лучший ветеран (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Anne Klaas (Эстония)
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) LAURELHACH THE PIONEER, владелец - Anne Hentunen & Tiia Mikkonen (Финляндия)
2 Место — Салюки AZIZ EHSAN, владелец - Ulla Tolonen (Финляндия)
3 Место — Бишон фризе DIAMELLA ALMOST STAR, владелец - Riikka Lavonen (Финляндия)
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) HIGH-GLADE'S DINA DAYLIGHT, владелец - Tiina Korkia-Aho (Финляндия)

Лучший заводчик (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Antonio Mračević (Черногория)
1 Место — Ньюфаундленд WAVE SEEKER'S, владелец - Outi Lius (Финляндия)
2 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET, владелец - Raili Suits (Эстония)
3 Место — Скай-терьер FINNSKY, владелец - Thea Dahlbom & Carina Kitti (Финляндия)
4 Место — Далматин DENOLA, владелец - Kairi Janson & Gerli Janson (Эстония)

Лучший заводчик (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Tapio Eerola (Финляндия)
1 Место — Пули CASTLEWOLF, владелец - Maarit Sandbäck (Финляндия)
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель MILBU, владелец - Milda Buša (Латвия)
3 Место — Колли короткошёрстный CLINGSTONE'S, владелец - Satu Asikainen (Финляндия)
4 Место — Французский бульдог FRIEDRICH'S, владелец - Katrin Landsberg (Финляндия)

Лучший производитель (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Tapio Eerola (Финляндия)
1 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, MIHAN VÄRISUORA, владелец - Raili Kärkkäinen & Saimi Nieminen & Ahti Nieminen & Riikka Kärkkäinen (Финляндия)
2 Место — Бразильский терьер JYVÄMÄEN KAKA, владелец - Merja Pohjavirta (Финляндия)
3 Место — Басенджи FARAOLAND VIKING IDUN, владелец - Kerli Liivand & Maire Tõnurist (Эстония)
4 Место — Далматин TOOT'S FIELDS OF GOLD, владелец - Kairi Janson & Jelena Kruus (Эстония)

Лучший производитель (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Aire-Piret Pärn (Эстония)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) MEI DAN SHIRAZ, владелец - Heli Härkönen (Финляндия)
2 Место — Английский спрингер-спаниель BIMBIK'S FINCH, владелец - Heigo Tammiste & Iris Luik & Katrin Juurak (Финляндия)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) SIIMLINE'S THEODOR, владелец - Priit Alekand & Kersti Paju (Эстония)
4 Место — Бостон-терьер GREAT GREMLIN'S AFRODITE, владелец - Heidi Vallineva (Финляндия)

Лучшая пара (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Anne Klaas (Эстония)
1 Место — Фараонова собака JATABURU SAND DOG CAPELLA & JATABURU SAND DOG SIRIUS, владелец - Tatjana Bulkina (Эстония)
2 Место — Ризеншнауцер RISE OF THE BLACK POWER & RISE OF THE BLACK WISDOM, владелец - Andres Roostna (Эстония)
3 Место — Далматин ABOENSIS FORREST GUMP & ABOENSIS GEM OF FORREST, владелец - Heidi Kohonen (Финляндия)
4 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES LIANA BEAUTY & SUNACHATES DANCING WITH DESIRE, владелец - Olga Begena (Латвия)

Лучшая пара (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Alessandro Zeppi (Италия)
1 Место — Бостон-терьер KAIT KLASSIK JAROMIR AT MERSU & MERSU OMG CHA CHA CHA, владелец - Lilian Pajulaid & Minttu Vainika (Эстония)
2 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль DONATRIX BELICIA & JET BLACK JENGA, владелец - Tarja Lindevall (Финляндия)
3 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) LUMINOSA ONDA DI MAREA & LUMINOSA OH NINNA NANNA, владелец - Marjut Koppanen & Kätlin Nyroos (Финляндия)
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE & DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND, владелец - Ilze Fraimane (Латвия)

Группа FCI I

Судья - Анатолий Жук (Беларусь)
1 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN BLOW YOUR MIND, владелец - Saara Hovi (Финляндия)
2 Место — Пули жемчужно-белый, CASTLEWOLF FUDGE OLGA'S DREAM, владелец - Saila Niskanen (Финляндия)
3 Место — Южнорусская овчарка LYUTIY RAJEVSKIY WITH LOVE FROM, владелец - Rita Tali (Эстония)
4 Место — Колли короткошёрстный KOIRUUKSIEN MERI TÄHTI, владелец - Teija Lehtoranta (Финляндия)

Группа FCI II

Судья - Maria Amelia Taborda (Португалия)
1 Место — Ньюфаундленд GRANDBEAR WOW SMOOCH LIBERTY, владелец - Veera Andronova (Эстония)
2 Место — Леонбергер IRTOKARVAN PRINCE OSAMA, владелец - Veli-Pekka Kallberg (Финляндия)
3 Место — Ризеншнауцер ANGELSTONE UNISON PERFECT, владелец - Natalja Žgun & Olga Lomovtseva (Эстония)
4 Место — Мастиф (Английский мастиф) SQUANTO'S JAMEERAH, владелец - Ingeborg Österlund (Финляндия)

Группа FCI III

Судья - Ingrid Borchorst (Дания)
1 Место — Вельштерьер MIL VISTA JUBILEE JAZZ, владелец - Aivi Kabur (Эстония)
2 Место — Керн-терьер SANDERFIELD SHAKE BEFORE USE, владелец - Anne Heikkinen (Финляндия)
3 Место — Эрдельтерьер KATHERINA'S LAND QUITE SO, владелец - Jekaterina Kantijevskaja (Эстония)
4 Место — Стаффордширский бультерьер REDCHAIN IRON SCORPION, владелец - Vesa Kulosaari (Финляндия)

Группа FCI IV

Судья - Alessandro Zeppi (Италия)
1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, TAPPIJALAN MISS MARPLE, владелец - Nina Suhonen & Nina Lehtolammi (Финляндия)
2 Место — Такса кроличья гладкошерстная, TSERTUS U2, владелец - Светлана Харьковская (Россия)
3 Место — Такса стандартная длинношерстная, JOVIRO DUNCAN, владелец - Mari Saarenpää (Финляндия)
4 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, IZUMRUDNAJA SKAZKA UINSTON, владелец - Юлия Дедкова и Е.Л.Пантелеева (Россия)

Группа FCI V

Судья - Marie-Josee Melchior (Люксембург)
1 Место — Сибирский хаски ZALTANA FEARLESS FLAME, владелец - Mary Louise Franklyn (Польша)
2 Место — Басенджи KEISI SVET INOZEMETS, владелец - Алексей Галанин (Россия)
3 Место — Фараонова собака VASKURS BLACK BEARD QONJACSON, владелец - Riikka Nieminen (Финляндия)
4 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) SAROVSKIY SUVENIR DUSHES, владелец - Nonna Teljatnik (Эстония)

Группа FCI VI

Судья - Anca Giura (Румыния)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон ICECREAM V. TUM-TUMS VRIENDJES, владелец - Hanna Leinonen & Gwen Huikeshoven & Tortrakul Chaiyah (Финляндия)
2 Место — Бигль AMI SHEGODAY POWER OF TRUE GENTLEMAN, владелец - Brit-Hell Ruus & Helen Aug (Эстония)
3 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) SIVESINDHOGDAS D ODIN, владелец - Auli Haapiainen-Liikanen (Финляндия)
4 Место — Далматин DENOLA BRAND NEW STYLE, владелец - Kairi Janson & Kristine Langi & Gerli Janson (Эстония)

Группа FCI VII

Судья - Anca Giura (Румыния)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) WIND CHART AT ORIGINAL DOT COM, владелец - Mikko Ylitalo & Mikko Kontio (Финляндия)
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) HEINÄARON RE DELLA LAPPONIA, владелец - Tom Walle & Mari Tikka (Финляндия)
3 Место — Ирландский красно-белый сеттер REDWHITESILK DYNAMITE, владелец - Sirke Siiro (Финляндия)
4 Место — Стабихун (Фризская легавая) LUIDI, владелец - Taija Viertonen (Финляндия)

Группа FCI VIII

Судья - Silvana Vučkovic (Сербия)
1 Место — Английский кокер-спаниель TRIPLET YOURS TRULY, владелец - Heli Härkälä & Susanna Sinisaari-Kaislo (Финляндия)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) DANTARAN EMOTIONAL RESCUE, владелец - Jaana Räty (Финляндия)
3 Место — Кламбер-спаниель JAZZIN'S TAILOR MADE FOR SPICE TWICE, владелец - Marianne Kostiainen & Ira Sarlin (Финляндия)
4 Место — Американский кокер-спаниель SAN JO'S BORN ON ICE, владелец - Ирина Цветкова (Россия)

Группа FCI IX

Судья - Anthony Moran (Ирландия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX DIVIDE ET IMPERA, владелец - Sanna Kopola-Hirsimäki & Iina Hirsimäki & Karoliina Kallela (Финляндия)
2 Место — TASHI-GONG EMINEM, владелец - Astrid Sundberg & Miitta Mellanen (Финляндия)
3 Место — Пудель черно-коричнево-белый, TOYWAY WORK OF ART, владелец - Viktoria Tšižova (Эстония)
4 Место — Бостон-терьер MERSU OMG CHA CHA CHA, владелец - Lilian Pajulaid (Эстония)

Группа FCI X

Судья - Anette Edlander (Швеция)
1 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) CHIC CHOIX DHULERT ARATHORN, владелец - Harri Hiltunen & Susanna Gerkman-Hiltunen (Финляндия)
2 Место — Афганская борзая SCARAMIS ONE OF A KIND, владелец - Anita Nieminen & Terhi Korhonen (Финляндия)
3 Место — Уиппет C'MERE NOTTAMBULO, владелец - Tarja Luusua (Финляндия)
4 Место — Салюки AZIZ EHSAN, владелец - Ulla Tolonen (Финляндия)

Юный хэндлер, 10-13 лет, (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Анатолий Жук (Беларусь)
1 Место — Sirli Pütsepp (Эстония)
2 Место — Viktoria Pavlenkova (Эстония)
3 Место — Keitlyn Randmaa (Эстония)
4 Место — Vladislav Lazurin (Эстония)

Юный хэндлер, 10-13 лет, (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Anthony Moran (Ирландия)
1 Место — Sirli Pütsepp (Эстония)
2 Место — Ance Gercāne (Латвия)
3 Место — Ott Kristofer Fuks (Эстония)
4 Место — Viktoria Pavlenkova (Эстония)

Юный хэндлер, 14-17 лет, (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Анатолий Жук (Беларусь)
1 Место — Aleksandra - Juzeffa Belaišis (Эстония)
2 Место — Marika Bernhardt (Эстония)
3 Место — Анастасия Дедкова (Россия)
4 Место — Katherin Reet Sisask (Эстония)

Юный хэндлер, 14-17 лет, (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Anthony Moran (Ирландия)
1 Место — Sofi Laakso (Финляндия)
2 Место — Aleksander-Mark Kappi (Эстония)
3 Место — Anabel Leedu (Эстония)
4 Место — Sergei Pustovalov (Эстония)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Hassi Assenmacher-Feyel (Германия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX DIVIDE ET IMPERA, владелец - Sanna Kopola-Hirsimäki & Iina Hirsimäki & Karoliina Kallela (Финляндия)
2 Место — Ньюфаундленд GRANDBEAR WOW SMOOCH LIBERTY, владелец - Veera Andronova (Эстония)
3 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN BLOW YOUR MIND, владелец - Saara Hovi (Финляндия)
4 Место — Такса стандартная жесткошерстная, TAPPIJALAN MISS MARPLE, владелец - Nina Suhonen & Nina Lehtolammi (Финляндия)
Фото: © alexdesign.lv

Источник: www.online.kennelliit.ee

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: