BIS IDS «Viking Line Dog Show» ( Экеро, Финляндия), 24-25 сентября 2016 года

Юный хэндлер, 10-13 лет (суббота, 24 сентября 2016)

Судья - Nilsson Mikael
1 Место — Nemlander Nella
2 Место — Anderberg Elsa
3 Место — Juutilainen Enni
4 Место — Liewendahl Engla
5 Место — Saarni Elli

Юный хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 25 сентября 2016)

Судья - Heino Karri
1 Место — Saarni Elli
2 Место — Pihl Rebekka
3 Место — Liewendahl Engla

Юный хэндлер, 14-17 лет (суббота, 24 сентября 2016)

Судья - Nilsson Mikael
1 Место — Pulli Jenny
2 Место — Nyblin Vera
3 Место — Viertonen Elli
4 Место — Heikkinen Jasmin
5 Место — Ölander Alma

Юный хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 25 сентября 2016)

Судья - Heino Karri
1 Место — Pulli Jenny
2 Место — Bartholomew Sophia
3 Место — Lehto Jonna
4 Место — Nyblin Vera
5 Место — Harjanne Ellen

Лучший ветеран (суббота, 24 сентября 2016)

Судья - Hjorth Leif Ragnar
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Stings Velour In Black To Matrix, владелец - Sperle Birgitte
2 Место — Уиппет Allettes T&T Sedona, владелец - M. Flygar Elisabeth & Gellerstam Marie
3 Место — Польская низинная овчарка Flinkbein Felka Pieknosc, владелец - Viljanen Kristiina
4 Место — Бишон фризе Charmandelan Masterofarts, владелец - Helminen Pia

Лучший ветеран (воскресенье, 25 сентября 2016)

Судья - Hjorth Leif Ragnar
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Black Mica's Not Your Business, владелец - Lundström Lena
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pannacotta Of Pomeranian World, владелец - Paajanen Päivi
3 Место — Японский шпиц Rowleys Dinah Ice Angel, владелец - Emery Rose-Marie
4 Место — Скай-терьер Finnsky Evergreen, владелец - Utter Marita & Mikkola Kalevi

Лучший заводчик (суббота, 24 сентября 2016)

Судья - Skaar Torbjörn
1 Место — Вельш корги пемброк Wales Tale's, владелец - Pusa Marja
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Narmobergs, владелец - Hagberg Lillevi
3 Место — Уиппет Allettes, владелец - Gellerstam Marie & Boos Allette & M. Flygar Elisabeth
4 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) Gwaihir's, владелец - Lemberg Lena & Lemberg Joanna

Лучший заводчик (воскресенье, 25 сентября 2016)

Судья - Skaar Torbjörn
1 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Soulhill's, владелец - Nieminen Piia
3 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran, владелец - Suomela Eija
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Pinserella's, владелец - Tammiala Johanna

Группа FCI I

Судья - Henderson Billy
1 Место — Бородатый колли Memorylane The Divine Miz M, владелец - Friis Christa & Brusin Nina
2 Место — Колли короткошёрстный Kiiramanna Gotta Be Mine, владелец - Koskinen Katja
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Shaggy Blue Bob's Undercover Girl, владелец - Lindahl Erno & Lindahl Merja
4 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль Donatrix Belicia, владелец - Lindevall Tarja

Группа FCI II

Судья - Frisk Svante
1 Место — Пиренейская горная собака Vi'skaly's Harlem Shake, владелец - Danielsson Nina
2 Место — Ризеншнауцер Stablemaster's Keep Sake, владелец - Lundström Kristian & Lundström Sofie
3 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Lius Outi & Selin Erkki & Selin Leila
4 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Mac Link's Stars And Stripes, владелец - Andreasson Weiszbach Susanne

Группа FCI III

Судья - Blidh Von Schedvin Benny
1 Место — Денди Динмонт терьер Dariant Egypt, владелец - Niemelä Taina & Keränen Pekka
2 Место — Американский стаффордширский терьер Zican's Bz Eye Catcher, владелец - Benjaminson Cecilia & Hansson Frida & Lundin Johan
3 Место — Бедлингтон терьер Säfva's Catch Me If You Can, владелец - Hovberg Elisabet
4 Место — Лейкленд терьер Big Lady's Micro-Nikita, владелец - Hunt Bert O Ann

Группа FCI IV

Судья - Ragnarson Patric
1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Bellomis Wilde, владелец - Kamph Lars
2 Место — Такса стандартная длинношерстная, Örnbergets Amigo, владелец - Rhodin Elisabeth
3 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Ygeia Quite Attractive, владелец - Axenborg Mikael
4 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Skogsråa's Hillevi, владелец - Abrahamsson Therese

Группа FCI V

Судья - Giura Anca
1 Место — Португальский поденгу (Португальская кроличья собака) Bellomis A Special One, владелец - Segersten Susanne
2 Место — Басенджи Hi-Lite Saturday Night Fever, владелец - Kyttä Hanna-Leena & Kuittinne Tuija
3 Место — Самоедская собака Cabaka's Fashion By Diesel, владелец - Rosenquartz Gitte
4 Место — Чирнеко дель Этна Colombian Friend's Chili Vivaz, владелец - Isaksson Ida & Isaksson Ida & Isaksson Marina

Группа FCI VI

Судья - Blidh Von Schedvin Benny
1 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood's Dunbar Rover, владелец - Stromberg Elisabeth
2 Место — Бигль Swed Pack's Riddare Campolieti, владелец - Lök Emelie
3 Место — Далматин Jilloc's Expensive Taste, владелец - Brunberg Johansen Florence
4 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's Balder, владелец - Kvenild Marie

Группа FCI VII

Судья - Stewart-Ritchie Diane
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's Magic Puzzel, владелец - Kickie Boman
2 Место — Английский сеттер White Lily Lofty, владелец - Väkiparta Katja & Pöllänen Jaana
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Despina Amazing Love, владелец - Kemppi Johanna
4 Место — Бурбонский бракк Spectrolite's American Ice Man, владелец - Savolainen-Pulli Satu & Pulli Jenny & Savolainen-Pulli Satu

Группа FCI VIII

Судья - Melchior Marie-Josee
1 Место — Барбет (Французская водяная собака) Antonio Curly Heaven, владелец - Paananen Auli & Engman Sofia
2 Место — Португальская водяная собака Santonja Mister Majestic, владелец - Elveberg Stina
3 Место — Новошотландский ретривер Höpöhännän American Beauty, владелец - Roivainen Niina
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci's Playing-To-Win, владелец - Östman Carina

Группа FCI IX

Судья - Reinelt-Gebauer Linda
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Stings Velour In Black To Matrix, владелец - Sperle Birgitte
2 Место — Ши-тцу Yung Lo's Heartbeat, владелец - Påhlsson Sofi
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Dimanche Cotton's Rosé, владелец - Kordelin-Hurula Cecilia Terttu Marja
4 Место — Пудель Awesome Always Give And Take, владелец - Edholm Carol

Группа FCI X

Судья - Kostopoulos George
1 Место — Афганская борзая Simbad Ebn Rachida Von Haussman, владелец - Leven Elisabet
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Right Here Right Now, владелец - Von Wendt Janneke & Lillstrang Von Wendt Jukka
3 Место — Уиппет Adagio Summer Burst, владелец - Råghammar Stefan
4 Место — Слугги (Aрабская борзая) Al Suwiid Cemal, владелец - Johansson Susanne & Koolmeister Tiina

Лучший юный хэндлер

1 Место — Pulli Jenny
2 Место — Nemlander Nella

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Hjorth Leif Ragnar
1 Место — Пиренейская горная собака Vi'skaly's Harlem Shake, владелец - Danielsson Nina
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Stings Velour In Black To Matrix, владелец - Sperle Birgitte
3 Место — Денди Динмонт терьер Dariant Egypt, владелец - Niemelä Taina & Keränen Pekka
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's Magic Puzzel, владелец - Kickie Boman


Источник: www.ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: