BIS CACIB «Хрустальный Кубок Украины 2015», 6 декабря 2015 года

Конкурс Юный хэндлер (10-12 лет)

1 Место — Сибирский хаски Мухина Светлана (Украина)
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Ермоленко Ксения (Украина)
3 Место — Такса Бородина Екатерина (Украина)
4 Место — Китайская хохлатая собака Раткина Анастасия (Украина)

Конкурс Юный Хэндлер (13-17 лет)

1 Место — Австралийская овчарка Домалега Александра (Украина)
2 Место — Сибирский хаски Цветкова Мария (Украина)
3 Место — Самоедская собака Сухотеплая Мария (Украина)
4 Место — Эрдельтерьер Гнатюк Ольга (Украина)

Конкурс Юный Хэндлер BIS

1 Место — Австралийская овчарка Домалега Александра
2 Место — Сибирский хаски Мухина Светлана (Украина)

Лучший бэби

1 Место — Шарпей OPEN YOUR HEART STEEP STRAIN, владелец - ПОЛЕШКО С.Л. (Украина)
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) VICTORY`S FLAME GILROY, владелец - МАКСИМЧУК С.Л. (Украина)
3 Место — Американская акита KIARAZ DESIGN`S SPOTLIGHT ON ME, владелец - СЕНАТОС А.В. (Украина)
4 Место — Цвергшнауцер LUMOS MAXIMA SOUL OF GRYFFINDOR, владелец - УЩАПОВСКАЯ Л. (Украина)

Лучший щенок

1 Место — Немецкая овчарка QUINA TSARI & GRANT, владелец - ШУБА И.В. (Украина)
2 Место — Австралийская овчарка LORD SRDCOVE ESO, владелец - ЕРМИЛОВА Е.В. (Украина)
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) BARSELONA LISOVICHY RANCHO, владелец - ЗМОЖНЫЙ П. (Украина)
4 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) AWARD FOR ME RED&BLACK STAR, владелец - МУДРАК И.В. (Украина)

Лучший юниор

1 Место — Американская акита MAJESTIC ELITE LENNON (HERRERA), владелец - СЕНАТОС А.В. (Украина)
2 Место — Джек рассел терьер MOYA BRITANIYA FANTA INFANTA, владелец - ЧЕЧЕТКИНА А.О. (Украина)
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) ALAN DIESEL VICTORIA SHORL, владелец - ДОЛГОПОЛОВА Н.А. (Украина)
4 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CASABLANCA NEMO ME IMPUNE LACESSIT, владелец - ПАВЛОВИЧ Н.А. (Украина)

Лучший ветеран

1 Место — Бишон фризе PARAY`S TABLOID NEWS, владелец - ПЯТЫГИНА Л.Е. (Украина)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) YUNITA, владелец - БЕЛОКОБЫЛЬСКАЯ С.В. (Украина)
3 Место — Родезийский риджбек PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY, владелец - ВОЛКОВА Т.В. (Украина)
4 Место — Вельш корги пемброк HUM`NBIRD WOULD YOU BELIEVE, владелец - ЛИТВИНЕНКО Н.Е. (Украина)

Лучшая пара

1 Место — Бернский зенненхунд ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA & FELICIA KRISTEL IZ PINATES GEORGIRA, владелец - Валиев И.М. (Украина)
2 Место — Пудель миниатюрный JANTARNAJA KOMNATA ZAMECHATELNY PRINTS & GIVENCHY MISS ALEKSANDRA, владелец - Приходько О.В. (Украина)
3 Место — Ши-тцу SHIROKAYA DUSHA IZ DRUZHINIHI & VASILISA IZ DRUZHINIHI, владелец - Султан А. (Украина)
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) LUSSO ANGELO VELINA LACKY & LUSSO ANGELO VERITA, владелец - Милинковская Н. & Гунько Е. (Украина)

Лучший заводчик

1 Место — Эрдельтерьер EST ETIAM, владелец - Геллер Ю. (Украина)
2 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE, владелец - Пятыгина Л. (Украина)
3 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) LOVELY FROM BORDO, владелец - Франкович И. (Россия)
4 Место — Американский стаффордширский терьер S ALMAZNOGO OSTROVA, владелец - Перегуда Е. & Л. (Украина)

Лучший производитель

1 Место — Американский стаффордширский терьер KARL KLARNETOVICH ART OF STAFF, владелец - Кожанова И. (Украина)
2 Место — Русский чёрный терьер LAUREAT YABLUNEVYI TSVIT, владелец - Яблонька И. (Украина)

Конкурс национально-признанных пород

1 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) AFRIKA PAULI OF ALWYNE, владелец - СИРИЦА В.Е. (Украина)
2 Место — Якутская лайка AKEMI, владелец - ХАСЬЯНОВА Р.З. (Украина)
3 Место — Американский бульдог CARPEN DIAZ KOKOS, владелец - ЛОБАНОВСКАЯ Н.В. (Украина)
4 Место — Той фокстерьер (Американский той-терьер) BRENDAN PERFECT PRIDE, владелец - БОГОМОЛОВА Л.В. (Украина)

Парад чемпионов

1 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE GRANT, владелец - ПЯТЫГИНА ЛЮДМИЛА & ПЯТЫГИН СЕРГЕЙ (Украина)
2 Место — Сибирский хаски GENTLE BOY BLUE BRICASSART, владелец - МЕЖИРОВ А.Ю. (Украина)
3 Место — Бернский зенненхунд MICHIKOS EIEN, владелец - ЧЕРВИНСКИЙ А.Н. (Украина)

Группа FCI I

1 Место — Немецкая овчарка TAFGAY AUS DER KLEIN ZWINGER, владелец - КОВТУН В.Н. (Украина)
2 Место — Босерон (Французская овчарка) ALFA SAGITTARIUS CJ, владелец - ГОРЕНКО А.П. (Украина)
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) GREY TETIS IRONMAN, владелец - НИКОНОРОВ О.Б. (Украина)
4 Место — Бородатый колли FIRSTPRIZEBEARS NEIL DIAMOND, владелец - БОНДАРЬ Е.В. (Украина)

Группа FCI II

1 Место — Большой швейцарский зенненхунд ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA, владелец - ВАЛИЕВ И.М. (Украина)
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром HANNOVERIA ALREADY READY, владелец - ШИМАНСКАЯ О. (Украина)
3 Место — Ризеншнауцер чёрный ZARINA`S DESIGN SHARPSHOOTER, владелец - КАРИЖСКАЯ В.Н. (Украина)
4 Место — Русский чёрный терьер ERMAK TER`AVALON, владелец - ЛЮБНИЦКАЯ Е.Е. (Украина)

Группа FCI III

1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) ASTON MARTIN RADUZHNY STIL, владелец - ЗУБОВА Н.С. & КОВАЛЕВА Н.Б. & ХИТА Е.А. (Украина)
2 Место — Йоркширский терьер FAVOURITE WINNERS HEARTBREAKER, владелец - ЛАВРУХИНА А.С. (Украина)
3 Место — Джек рассел терьер ZOTH CENTURY FOX DI SUTRI, владелец - ПОГОРЕЛОВА О.О. (Украина)
4 Место — Фокстерьер жесткошёрстный GERTRUD BELLE KRUTOY ZAVITOK, владелец - САВЧУК Н.Е. (Украина)

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная OTTO OT MARINY KURANOVOY, владелец - ВИННИЧЕНКО И.С. (Украина)
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная IZUMRUDNAYA SKAZKA HIGH-TECH, владелец - РОМАНЕНКО Л. (Украина)
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная SKY SPIRIT CHACKUP, владелец - ГАВРИШ Т.А.
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная DELBURG WALDEMAR, владелец - СЫЧ О.Н.

Группа FCI V

1 Место — Акита (Акита-ину) BOSHIRO, владелец - СУХИНА С.А. (Украина)
2 Место — Американская акита DON`T SPEAK AKITA VILLA, владелец - ДЕГОДА А. (Украина)
3 Место — Сибирский хаски LISCA CARA TAUN FOREST, владелец - ПИСАРЧУК В.В. & ЯНИК Н.П. (Украина)
4 Место — Самоедская собака ISKLJUCHITELNO ZAVIDNAJA NAHODKA S HUTORA DYKANKI, владелец - ДЫКАНЬ О.Ю. (Украина)

Группа FCI VI

1 Место — Бассет-хаунд MARILYN MAGIC FIRE, владелец - ЛИТВИНОВ Д.В. (Украина)
2 Место — Бигль GLORIUS EXTREME LIFE, владелец - ЧУРИЛОВА Я.Б (Украина)
3 Место — Родезийский риджбек AMINI BINGWA EGESHANA WENZI, владелец - ПРИЙМЕНКО Н.В. (Украина)
4 Место — Баварская горная гончая FRISCO, владелец - НИКОЛАЕВА А. (Украина)

Группа FCI VII

1 Место — Веймаранер DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD, владелец - МИЩЕНКО Е.М. & МИЩЕНКО О.Н. (Украина)
2 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) AKIRA BRETONIQUE STYLE, владелец - ВЛАСЕНКО А.А. (Украина)
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) BEST, владелец - ТКАЧЕНКО В.В. (Украина)
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) PRESIDENT LINCOLN Z ARISLANDU, владелец - КЛИЦ Т.А. (Беларусь)

Группа FCI VIII

1 Место — Американский кокер-спаниель FORMAN`S INNAMORATO-DELLA-DOLCE-VITA, владелец - ГАРБУЗ М.В. (Украина)
2 Место — Английский кокер-спаниель MANACA`S MILK `N COOKIES, владелец - ЧЕРНИЧКО Г.А. (Украина)
3 Место — Английский спрингер-спаниель FOXBERRYHILLS GRAND PRIX FOR YOU, владелец - УЗЛОВА Е.Г. (Украина)
4 Место — Лабрадор ретривер DOUGLAS BRAVE SOUL FIAMMA CANTANTE, владелец - ЗУБЕНКО О.О. (Украина)

Группа FCI IX

1 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE GRANT, владелец - ПЯТЫГИНА ЛЮДМИЛА & ПЯТЫГИН СЕРГЕЙ (Украина)
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) AMPLUA UH THAT JAZZ, владелец - IEVA KAMRAZERYTE (Литва)
3 Место — Чихуахуа GILERMO DEL P`YARI SARNA BLACKROTTMAR, владелец - ПЛОТНИКОВА М.В. (Украина)
4 Место — Пудель той чёрный RIO RITA TOP STIEL, владелец - ШАЛАТА-СИМКИНА И. (Украина)

Группа FCI X

1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) DALLAS SUNNYMOON PLACE, владелец - СМЫКОВСКАЯ Л. & МЫШКОВСКАЯ М. (Украина)
2 Место — Уиппет ELANOR ESTRELLE SYNERGY, владелец - ШУМИНСКАЯ О.И. (Украина)
3 Место — Русская псовая борзая ZABAVA ZNATY DANIIL, владелец - ЗАРУДНАЯ Л. (Украина)
4 Место — Афганская борзая SHOU GERAT GOOD GENIUS, владелец - ЛАТА Е. (Украина)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - LUIS CATALAN (Португалия)
1 Место — Бишон фризе FRIZZLED LIFE GRANT, владелец - ПЯТЫГИНА ЛЮДМИЛА & ПЯТЫГИН СЕРГЕЙ (Украина)
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) ASTON MARTIN RADUZHNY STIL, владелец - ЗУБОВА Н.С. & КОВАЛЕВА Н.Б. & ХИТА Е.А. (Украина)
3 Место — Американский кокер-спаниель FORMAN`S INNAMORATO-DELLA-DOLCE-VITA, владелец - ГАРБУЗ М.В. (Украина)

Видео с Бест ин шоу (BIS) - ЗДЕСЬ


Источник: www.uku.com.ua

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: