Победители Международной выставки собак Хемниц (Германия), 2 - 3 апреля 2016 года (BIS)

Лучший юнный хэндлер (младшая группа, суббота 2 апреля 2016)

Судья - Renate Peters (Германия)
1 Место — Tabea Schneider (Германия)
2 Место — Cheyenne Brecht (Германия)
3 Место — Teresa Gauder (Германия)

Лучший юнный хэндлер (младшая группа, воскресенье 3 апреля 2016)

Судья - Olga Dolesjova (Чешская республика)
1 Место — Tabea Schneider (Германия)
2 Место — Nele-Louisa Alband (Германия)
3 Место — Sara Philippova (Чешская республика)

Лучший юнный хэндлер (старшая группа, суббота 2 апреля 2016)

Судья - Renate Peters (Германия)
1 Место — Michelle Gottschalk (Германия)
2 Место — Jamie Rieck (Германия)
3 Место — Isabell Schlegel (Германия)
4 Место — Enola Brecht, (Германия)

Лучший юнный хэндлер (старшая группа, воскресенье 3 апреля 2016)

Судья - Renate Peters (Чешская республика)
1 Место — Michell Gottschalk (Германия)
2 Место — Ole Rösch (Германия)
3 Место — Isabell Schlegel (Германия)

Лучший щенок (суббота, 2 апреля 2016)

1 Место — Мопс Pugbully Mr Flyer, владелец - Nahid Freudenberg & Heidi Fridtjofsen

Лучший щенок (воскресенье, 3 апреля 2016)

Судья - Horst Kliebenstein (Германия)
1 Место — Австралийская овчарка Aussiepride Masterpiece of Energie's, владелец - Michael Repp (Германия)
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Fanasy de la Rosa, владелец - Holger Brüssow (Германия)
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Mine von den Dombergspatzen, владелец - Frances Möller (Германия)
4 Место — Артезиано-нормандский бассет Vitruvians Cat, владелец - Rogér Schielke & Susann Hofmann (Германия)
5 Место — Веймаранер Great Future Just Weimaraner, владелец - Anne Müller & Benjamin Starke (Германия)

Лучший ветеран (суббота, 2 апреля 2016)

Судья - Erwin Deutscher (Австрия)
1 Место — Ньюфаундленд Nemo Zkapelska Marzeny, владелец - Ryszard Dokrewski (Польша)
2 Место — Ши-тцу Calmato Merlot Poland, владелец - M.&R.Patalas,J.Jaroslaw&M.Zientalski (Польша)
3 Место — Евразиер (Ойразиер) Jamina vom Lauen Quell, владелец - Gabriela & Thomas Herm (Германия)

Лучший ветеран (воскресенье, 3 апреля 2016)

Судья - Dr. Levente Miklos (Венгрия)
1 Место — Бородатый колли Now and Than Macy's By Bloomingdales, владелец - Helga & Sylke Werner (Германия)
2 Место — Английский спрингер-спаниель Isis von Stereifa, владелец - Nadin Klinke & Falk Neumann (Германия)
3 Место — Пули Bubblton Hot'n Spicy, владелец - Stefan Ernstsson & Marianne Nyman (Швеция)

Лучшая пара (суббота, 2 апреля 2016)

Судья - Andras Korózs (Венгрия)
1 Место — Мопс Paradiz Ronado Pride And Predujice & Paradiz Ronado Topmodel Named Titanum, владелец - Nicole Schmidt (Германия)
2 Место — Ризеншнауцер Carel Zvezda & Nefretiti Kontakttas, владелец - Johannes Beifuß (Германия)
3 Место — Басенджи Sulla Liwang & Selma Liwahng, владелец - Dorothea Müller (Германия)

Лучшая пара (воскресенье, 3 апреля 2016)

Судья - Erwin Deutscher (Германия)
1 Место — Бигль Little King Athaur A Wisp of My Desire & Amber a Wisp of My Desire, владелец - Nicole Lindley & Luljet & Martin Czarnowsky (Германия)
2 Место — Далматин Cassiel Cajou von Stella Martin & Cristiormond Incarnation of Goddes, владелец - Linda Petermann (Германия)
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Charming Curtis The Pride Of Rough's & Curly Caramel The Pride Of Rough's, владелец - Monika Rau (Германия)

Лучший заводчик (суббота, 2 апреля 2016)

Судья - Maciej Kozber (Польша)
1 Место — Ландсир Borgmosegaards, владелец - Rikke Borg (Дания)
2 Место — Ховаварт Lafarr Star, владелец - Iva & Seda, Jindrich Koravo (Чешская республика)

Лучший заводчик (воскресенье, 3 апреля 2016)

Судья - Peter Machetanz (Германия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Sweet Lucky Charme, владелец - Bettina Krist (Германия)
2 Место — Немецкая овчарка vom Kaditzer Hof, владелец - Monika Klotzsche (Германия)

Группа FCI I

Судья - Dr.Levente Miklos (Венгрия)
1 Место — Австралийская овчарка Energie's Stonepine The Bachelor, владелец - Kerstin Patzold (Германия)
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Budulinek Z Molu, владелец - Kamila Novakova (Чешская республика)
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Charming Curtis The Pride of Rough's, владелец - Monika Rau (Германия)

Группа FCI II

Судья - Erwin Deutscher (Австрия)
1 Место — Ньюфаундленд Gino Crash Boom Bang vom Flowergarden, владелец - Raffaele Dargenio (Германия)
2 Место — Бразильский фила Corleone von den Goldenen Tulpen, владелец - Antonio & Andrea Asaro (Германия)
3 Место — Немецкий дог Friedrich Wilhelm von Hollenstein, владелец - Elisabeth Ammon (Германия)

Группа FCI III

Судья - Maciej Kozber (Польша)
1 Место — Керри-блю-терьер Edbrios Love Me Tender, владелец - Anna u.Piotr Gorzan (Польша)
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Darsy Z Elgardu, владелец - Iva Duspivova (Чешская республика)
3 Место — Силихем-терьер Vinevalley's Dot And Dash Carwyn, владелец - Barbara Lamatova (Словакия)

Группа FCI IV

Судья - Anja Pusch (Германия)
1 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Nelson in Red of Aladna's Home, владелец - Kris Heineking (Германия)
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Xarina vom Linteler-Forst, владелец - Dieter Engel (Германия)
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Desperate Dan vom Brendelstein, владелец - Artur Lewantowitsch (Германия)

Группа FCI V

Судья - Dr.Levente Miklos (Венгрия)
1 Место — Ивисская собака (Поденко ибиценко) Eskarxa Amália, владелец - Michaela Kamenárová (Словакия)
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Dingo von der Lärchenhöhe, владелец - Roswitha Schultheiß (Германия)
3 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Narda, владелец - Ute Shörning (Германия)

Группа FCI VI

Судья - Horst Kliebenstein (Германия)
1 Место — Бассет-хаунд Nagyhegyi Pajkos Gambler, владелец - Ann & Gert Szydlowska (Польша)
2 Место — Малые швейцарские гончие - Бернская малая гончая Hedvika Lady Bardotte, владелец - Monika Krtkova (Чешская республика)
3 Место — Артезиано-нормандский бассет Vitruvians Baxter, владелец - Rogér Schielke & Susann Hofmann

Группа FCI VII

Судья - Peter Machetanz (Германия)
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) ChiquitaBlack Ivy, владелец - Agata Witkowska (Польша)
2 Место — Малый мюнстерлендер Zano-Dar vom Musterland, владелец - Vladimir Drnec (Чешская республика)
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Luxatory Neo, владелец - Tibor Hámori & Kerstin RennerHein (Венгрия)

Группа FCI VIII

Судья - Erwin Deutscher (Австрия)
2 Место — Английский кокер-спаниель Roxicocker Smile With Me, владелец - Tinou. Marion Hauser (Германия)
3 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) Proudly Present Peekje vom Tespelkooi, владелец - Petra Bannach (Германия)

Группа FCI IX

Судья - Andras Korozs (Венгрия)
1 Место — Мопс Pugbully Mr Flyer, владелец - Nahid Freudenberg & Heidi Fridtjofsen (Германия)
2 Место — Японский хин Kaminari Fabel-MI'snBirds of a Feather, владелец - Jöeg & Melanie Kolb
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Angel's Fantasy Every Night, владелец - Антоненко Светлана (Россия)

Группа FCI X

Судья - Horst Kliebenstein (Германия)
1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Blue Steel, владелец - Karin Hessling (Германия)
2 Место — Ирландский волкодав Dahmraks Catreena, владелец - Sabine Hohenberger (Германия)
3 Место — Уиппет Sylvianne's Roxana, владелец - Freia Gerdes & Sylvia Stahn-Bergrath (Германия)

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Афганская борзая Agha Djari's Blue Steel, владелец - Karin Hessling (Германия)
2 Место — Австралийская овчарка Energie's Stonepine The Bachelor, владелец - Kerstin Patzold (Германия)
Фото: © Photoroberto

Источник: www.vdhsachsen.de

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: