BIS CACIB Целе (Словения), воскресенье, 19 февраля 2017 года

Лучший юный хендлер, 9-12 лет

1 Место — PETJA KLOJČNIK
2 Место — DEMI MATAK
3 Место — MATJAŽ KOROŠEC
4 Место — GREGOR KOROŠEC
5 Место — MAJA MLAKAR

Лучший юный хендлер, 13-17 лет

1 Место — MAŠA KOROŠEC
2 Место — ZARJA MORI
3 Место — NIKA VRBINC
4 Место — CHIARA KOVAČIČ
5 Место — NIKA MEZEK

Лучший заводчик

1 Место — Немецкая овчарка ŽEKŠ JANEZ
2 Место — Австралийская овчарка OBERČ NIKA & PREMK LANA
3 Место — Далматин STEFANIC ANITA

Лучшая пара

1 Место — Новошотландский ретривер, владелец - DI CASA TOLLER
2 Место — Немецкая овчарка, владелец - ŽEKŠ JANEZ
3 Место — Бернский зенненхунд, владелец - PRCAČ DOLINŠEK NINA

Лучший бэби

1 Место — Чау-чау FANTASY GIN SHEN TE CHOWS, владелец - BRELIH EVA
2 Место — Бигль MOPPIE L`ETOILE-DU-SOIR DE LA MEUTE D`ASTERION, владелец - FINCK CORALIE
3 Место — Джек рассел терьер ALGRAFS ELEMENT OF LUCK, владелец - GARBARINO MARIA CRISTINA

Лучший щенок

1 Место — Немецкий боксёр PATRIK DEL COLLE DELL`INFINITO, владелец - PASQUALINI MATTIA
2 Место — Английский пойнтер SÁREGRESI KOOL WHITE LEMONIE, владелец - TURZÓ JANOS
3 Место — Шиба-ину (Сиба) FUJIKO-GO HI NO ARASHI, владелец - BRATONJA FRANKO

Лучший юниор

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MISSIS WHITE BEYONCE, владелец - VEZZANI BARBARA
2 Место — Австралийская овчарка AUSTRALIAN DREAM ENCHANTING MAGIC, владелец - HARRER PHILIPP
3 Место — Джек рассел терьер WHITETAN DONA FAYETTE, владелец - GARBARINO MARIA CRISTINA

Лучший ветеран

1 Место — Доберман XENA XANTARA JAHRESTAL, владелец - PURGAJ ALOJZ - PSARNA JAHRESTAL
2 Место — Ши-тцу BAILA J. JANTAR MORAVY, владелец - STEHNOVÁ IVETA
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) SPINILLONS SAFFIRE, владелец - DAVIDSON-POSTON JO

Группа FCI I

1 Место — Белая швейцарская овчарка SOLO CONTRO TUTTI OD BIJELIH ANĐELA, владелец - DUSPARA TIHANA
2 Место — Бородатый колли ISIS DES GARDES CHAMPETRE, владелец - VERNEREY AGNES
3 Место — Австралийская овчарка AUSTRALIAN DREAM ENCHANTING MAGIC, владелец - HARRER PHILIPP

Группа FCI II

1 Место — Английский бульдог SEEHURST HANDS OF STONE, владелец - RIBAS ANDREA & REY JORGE
2 Место — Аффенпинчер PEPE LE PEW V. TANI KAZARI, владелец - COOIJMANS MIEKE
3 Место — Леонбергер GARFIELD LEO VOM ILLERTAL, владелец - IHLE NATHALIE

Группа FCI III

1 Место — Лейкленд терьер SLICEY MOONRIVER, владелец - LORRAIN DENYS
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный BEGOM BEGOM ZA BARSUKOM TUNGUS, владелец - TITA TOMAS
3 Место — Джек рассел терьер WHITETAN DONA FAYETTE, владелец - GARBARINO MARIA CRISTINA

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, LUX DEL PALATINO OCEAN DEEP, владелец - SALETTI ANNALUCE
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, LUX DEL PALATINO LILLYWOOD, владелец - SALETTI ANNALUCE
3 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, MATIS LA STELLA DI SALE, владелец - TASSINARI MARICA

Группа FCI V

1 Место — Аляскинский маламут GOLD OF MAJA MIO MIN MIO, владелец - Жадина Майя
2 Место — Американская акита AYREK-DART PERSI DEINTY BIT, владелец - SARTOR VALENTINA
3 Место — Шиба-ину (Сиба) CULOTTA KEPHALOIDION KUMA, владелец - CULOTTA VINCENZO

Группа FCI VI

1 Место — Далматин DALMINO AEROSMITH ARWEN, владелец - UZG. DALMINO
2 Место — Родезийский риджбек HARMAKHIS WISDOM AURORA FALKO KAI, владелец - TROMPKA DANIELA
3 Место — Бигль JE SUIS LA FOLIE DE LA MEUTE D`ASTERION, владелец - FINCK CORALIE

Группа FCI VII

1 Место — Английский пойнтер PAWPRINT FIRE ON ICE, владелец - TURZÓ JANOS
2 Место — Веймаранер GREY CLASSIC PAPPA IS A ROLLIN` STONE, владелец - THEMMY T.J.
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) BRINA MAKOLSKA, владелец - PLAZNIK BOŠTJAN

Группа FCI VIII

1 Место — Кламбер-спаниель BIG BOOM`S JOCKERDONKEY, владелец - LEVAI LANA
2 Место — Американский кокер-спаниель LAYTON YOUR AND MY GENARO, владелец - NIKOLIČ ALBINA & RISDAN DANIELA
3 Место — Чесапик бэй ретривер NUNNEYWOOD`S ICEBERG, владелец - PALDETTI CRISTIAN

Группа FCI IX

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MISSIS WHITE BEYONCE, владелец - VEZZANI BARBARA
2 Место — Чихуахуа MISTY MEADOW`S WAITING FOR LOVE, владелец - LEHTINEN COCHETTI TUULA & MIELE LUISA
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, владелец - Дар Ирина

Группа FCI X

1 Место — Русская псовая борзая FONEZEL ZNOY EXTRIM AVANGARD, владелец - Блезе Елена
2 Место — Салюки PARI-WAS URANIA-UZURI, владелец - POTH TINA
3 Место — Уиппет RIVARCO JASMINE, владелец - TURRINI GAETANO

Лучший юный хендлер

1 Место — MAŠA KOROŠEC
2 Место — PETJA KLOJČNIK

Лучший хендлер старше 18 лет

1 Место — ROBERT TWEEDIE

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Английский бульдог SEEHURST HANDS OF STONE, владелец - RIBAS ANDREA & REY JORGE
2 Место — Лейкленд терьер SLICEY MOONRIVER, владелец - LORRAIN DENYS
3 Место — Аляскинский маламут GOLD OF MAJA MIO MIN MIO, владелец - Жадина Майя
Фото: © g.Blaž Košak

Источник: www.slovenski-polarni.net

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: