Победители Международной выставки в Вааса (Финляндия), 16 - 17 апреля 2016 года (BIS)

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Lahokoski Viveca
1 Место — Nemlander Nella
2 Место — Ranta Noora
3 Место — Rasinpää Milka-Maria
4 Место — Hjorth Amanda
5 Место — Hakala Assi

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 16 апреля 2016)

Судья - Lahokoski Viveca
1 Место — Beckingham Emma
2 Место — Siironen Mea-Maaria
3 Место — Rasinpää Minttu-Marie
4 Место — Rönhovde Claudia
5 Место — Lehto Jonna

Юный хэндлер BIS (суббота, 16 апреля 2016)

1 Место — Beckingham Emma
2 Место — Nemlander Nella

Юный Хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 17 апреля 2016)

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 17 апреля 2016)

Юный хэндлер BIS (воскресенье, 17 апреля 2016)

Лучший ветеран (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Czeglédi Attila (Гренада)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Yarmilan Yo-Ba Kamala, владелец - Hietala Petra & Forsman Pia
2 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija & Pönni Eeva
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) High-Glade's Dina Daylight, владелец - Korkia-Aho Tiina
4 Место — Гаванский бишон Tarbaby's Madcap, владелец - Järvelä Tuula & Järvelä Pekka

Лучший ветеран (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Delerue Pedro Sanches (Республика Гаити)
1 Место — Стандартный шнауцер соль с перцем, Doctor's Order Kevin Keegan, владелец - Isoranta Vuokko
2 Место — Новошотландский ретривер Fireheart Kid Sundance, владелец - Pankakoski Saija
3 Место — Афганская борзая Neliapilan Syntipukki, владелец - Nisula Janika
4 Место — Бигль Daragoj Della Duck, владелец - Kuutti Marjukka & Kuutti Marjukka & Resko Eeva

Лучший заводчик (суббота, 16 апреля 2016)

Судья - Neofytou Erodotos
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Soulhill's, владелец - Nieminen Piia
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali, владелец - Turunen Petri, Lempäälä
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Whirling's, владелец - Saarenpää Ella-Maari
4 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Peikkovuoren, владелец - Miettinen Taina & Friman Ari

Лучший заводчик (воскресенье, 17 апреля 2016)

Судья - Neofytou Erodotos
1 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's, владелец - Lius Outi
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie, владелец - Pichard Laurent
3 Место — Скай-терьер Finnsky, владелец - Dahlbom Thea & Kitti Carina
4 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Wolfheart, владелец - Heikkinen-Lehkonen Paula

Группа FCI I

Судья - Delerue Pedro Sanches (Республика Гаити)
1 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Drole D'oiseau Moult Des Touffes, владелец - Jussila Johanna & Hurskainen Kati
2 Место — Пули Castlewolf Ara, владелец - Sandbäck Maarit & Norrman Mia & Norrman Mia
3 Место — Немецкая овчарка Demant's Nahar, владелец - Korvola Vesa
4 Место — Вельш корги кардиган Imago's Moonwalker, владелец - Välimäki Ritva

Группа FCI II

Судья - Pablaka Inese
1 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Selin Erkki
2 Место — Бульмастиф Remarkabull Lot Like A Big Shot, владелец - Vakkilainen Sanna
3 Место — Стандартный шнауцер соль с перцем, Gabriel Artax's Angels, владелец - Pehkonen Mikko
4 Место — Немецкий дог Edendane's News Flash, владелец - Siltavirta Marika

Группа FCI III

Судья - Сенащенко Екатерина (Барбадос)
1 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Koch Von Pia
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Art Fox Lara Croft, владелец - Tuomi Saana
3 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Greatest Luxury, владелец - Sarasvuo Ronja
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Who's Big Wig, владелец - Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena

Группа FCI IV

Судья - Taulos Tiina (Боливия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tappijalan Miss Marple, владелец - Suhonen Nina & Lehtolammi Nina & Kujala Toni
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Rodels Rebell, владелец - Ståhlberg Perttu & Ståhlberg Heini
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Catastrofe's Red Dragon, владелец - Selen Stina
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Unita's The King, владелец - Björkman Ulla & Björkman Ulla & Björkman Riikk

Группа FCI V

Судья - Kärkäs Leila (Боливия)
2 Место — Немецкий шпиц средний, Hulmukan Hertta, владелец - Toroi Kati
3 Место — Шиба-ину (Сиба) Tolkan Crazy For You, владелец - Granvik Leea
4 Место — Американская акита Kallionahteen Kulkuri, владелец - Silomäki Päivi & Lielahti Toivo & Lielahti Anni

Группа FCI VI

Судья - Lahtovaara Riitta (Боливия)
1 Место — Финская гончая Pelkens Saaga, владелец - Kuivas Marja
2 Место — Итальянская короткошерстная гончая Vigoroso Onella, владелец - Viljanmaa Teija & Heikkinen Maarit
3 Место — Родезийский риджбек Bawabu Diabo Dinizulu, владелец - Lilja Outi & Lilja Rami
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Icecream Van Tum-Tum's Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Sittibavornsakul Bensri & Chaiyah Tortrakul

Группа FCI VII

Судья - Сенашенко Екатерина (Барбадос)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Wind Chart At Original Dot Com, владелец - Ylitalo Mikko & Kontio Mikko
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Showpoint Like A Hurricane, владелец - Örling Heidi
3 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Riekkoalbuksen Enzo, владелец - Jokelainen Kimmo & Jokelainen Marja-Liisa
4 Место — Итальянский спиноне Riekkorinteen Thelma, владелец - Suutari Satu

Группа FCI VIII

Судья - Rautala Eeva (Боливия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi
2 Место — Английский кокер-спаниель Backhills Your The Man, владелец - Heinäaho Viktoria & Ranta Jaana & Lehtonen Vesa
3 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Rags To Riches, владелец - Hovila Tarja
4 Место — Кламбер-спаниель Spice Twice Whomper, владелец - Halme Susanna

Группа FCI IX

Судья - Bogren Bengt-Åke (Аргентина)
1 Место — Ши-тцу Besamano's Follow Mee Guys, владелец - Wikström Sari
2 Место — Пудель миниатюрный, Caranitas Aida, владелец - Karaiste Anita
3 Место — Пекинес Laro Tug O War, владелец - J Seija
4 Место — Тибетский терьер Pindaros I'm In The Mood, владелец - Norima Niina

Группа FCI X

Судья - Heinesche Laurent
1 Место — Ирландский волкодав Tinwhistle's Forte Piano, владелец - Nuutinmäki Anne
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Chic Choix Dhulert Arathorn, владелец - Gerkman-Hiltunen Susanna & Hiltunen Harri
3 Место — Салюки Aziz Karim, владелец - Piili-Sinkkonen Päivi
4 Место — Афганская борзая Pramya Don't You Want Some, владелец - Nisula Janika

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Zake Ligita
1 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Selin Erkki
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tappijalan Miss Marple, владелец - Suhonen Nina & Lehtolammi Nina & Kujala Toni
4 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: