BIS CACIB Тампере (Финляндия), 30 аперля - 1 мая 2016 года

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Kemppi Hilkka
1 Место — Nemlander Nella
2 Место — Kosunen Jenna
3 Место — Huikuri Tuuli
4 Место — Pulli Sanni
5 Место — Kokko Mimosa

Юный Хэндлер, 14-17 лет (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Kemppi Hilkka
1 Место — Huikuri Tinja
2 Место — Rantanen Laura
3 Место — Korhonen Noora
4 Место — Jokela Sara
5 Место — Mikkonen Emma

Юный хэндлер BIS (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Kemppi Hilkka
1 Место — Huikuri Tinja
2 Место — Nemlander Nella

Лучший ветеран (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Scheel Birte (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Adventurer's Taittinger, владелец - Tammi Sanna & Railamaa Jaana
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Pinserella's Mustiina, владелец - Tammiala Johanna
3 Место — Бладхаунд Maple Bay Mightyfirestone, владелец - Laukkanen Tiina
4 Место — Цвергшнауцер чёрный, Stablemaster's Full Time Fun, владелец - Nurmela Eija & Nieminen John & Nurmela Eeva & Osmo

Лучший ветеран (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Doedijns Rony (Гваделупа)
1 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
2 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowbo, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
3 Место — Фараонова собака Northgate's Forever N Ever, владелец - Leino Jenna
4 Место — Тибетский спаниель Bio-Bios Top Dog, владелец - Lappeteläinen Silja & Huhtinen Katriina

Лучший заводчик (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Di Lorenzo Antonio (Виргинские Острова)
1 Место — Немецкий дог Edendane's, владелец - Salmi-Aalto Teija
2 Место — Цвергшнауцер соль с перцем, Super Play's, владелец - Raisaari Mervi
4 Место — Родезийский риджбек Kizimbi, владелец - Limnell Ursula

Лучший заводчик (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Juslin Johan (Боливия)
1 Место — Тибетский спаниель Lilileian, владелец - Rämö Tiina
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Ikurin, владелец - Vatanen Pia & Saarilahti Katariina & Saarilahti Ida
3 Место — Колли короткошёрстный Timonan, владелец - Tikkanen Tuula
4 Место — Пули Castlewolf, владелец - Sandbäck Maarit

Группа FCI I

Судья - Tast Harry (Боливия)
1 Место — Вельш корги пемброк Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline, владелец - Sutela Anneli & Quinio Beatrice
2 Место — Бородатый колли Memorylane Samba Caramba, владелец - Mäkitalo Teija & Törmä Timo & Törmä Timo
3 Место — Пули Castlewolf Ara, владелец - Sandbäck Maarit & Norrman Mia
4 Место — Бордер-колли Pikkupaimenen Ex-Treme Action, владелец - Räsänen Minna & Solanti Sari & Solanti Sari

Группа FCI II

Судья - Lawless Paul (Монтсеррат)
1 Место — Немецкий дог Edendane's Queen Of Hearts, владелец - Raitio Ulla
2 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's Fly Me To The Moon, владелец - Selin Erkki
3 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbésan, владелец - Salonen Juulia & Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Tuulia
4 Место — Цвергшнауцер соль с перцем, Cheantake Just Like Montague, владелец - Reilin Johanna & Ylikylä Nora

Группа FCI III

Судья - Jungblut Walter (Белиз)
1 Место — Скай-терьер Finnsky Unforgetable, владелец - Ahponen Olavi & Ahponen Teija
2 Место — Керн-терьер Rocco's Collar Tango Obsession, владелец - Sipiläinen Anja
3 Место — Американский стаффордширский терьер Masterbolt Ice Queen, владелец - Oksanen Siiri

Группа FCI IV

Судья - Douma Rob (Гваделупа)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Naa-Naan Iki Ihana, владелец - Miettinen Sampo & Timonen Unto
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tappijalan Miss Marple, владелец - Lehtolammi Nina
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Jettyspoof's Thunderstorm, владелец - Mellin Anna-Maija
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная,, владелец - Eloranta Satu

Группа FCI V

Судья - Mähönen Markku (Боливия)
1 Место — Самоедская собака All My Dreams Of Serako Maybtso, владелец - Neva Susanna
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Linnanhaltijan Topaasi, владелец - Kalke Maarit & Liimatainen Jussi
3 Место — Португальский поденгу (Португальская кроличья собака) Eximus Vis Ice Cube, владелец - Kolunsarka Heidi
4 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Ikurin Divina Diva, владелец - Vatanen Pia & Saarilahti Ida

Группа FCI VI

Судья - Ahlman-Stockmari Tanya (Боливия)
1 Место — Родезийский риджбек Kizimbi Tikiti, владелец - Limnell Ursula
2 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Sivesindhøgdas D Odin, владелец - Haapiainen-Liikanen Auli
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Nightdream Ricky Martin, владелец - Bergström Kristina
4 Место — Финская гончая Satumeren Madonna, владелец - Mikkonen Emma & Mikkonen Veli

Группа FCI VII

Судья - Mattila Paavo (Боливия)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Nortin Dante, владелец - Löytökorpi Ari-Pekka
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Granbackens Asta, владелец - Tuikkala Minna-Liina & Tuikkala Sami
3 Место — Ирландский красно-белый сеттер Redwhitesilk Dynamite, владелец - Siiro Sirke
4 Место — Английский сеттер Blue Baltic's No Man Left Behind, владелец - Raski Aliisa

Группа FCI VIII

Судья - Molin Nils (Виргинские Острова)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Over The Moon, владелец - Parviainen Suvi
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Huluberlulu, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi
3 Место — Новошотландский ретривер Aitoc's Avon Esta Est Kiara, владелец - Pallaskorpi Sonja
4 Место — Английский кокер-спаниель Northworth Target To Hit, владелец - Kauhanen Nina

Группа FCI IX

Судья - Kumpumäki Veli-Pekka (Боливия)
1 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Ramsan Zacharias, владелец - Stålhammar Mirja & Tapio Maaret
2 Место — Мопс Royalgrowl The Hope, владелец - Ojala Ilpo & Kyngäs Veera
3 Место — Пудель той, Divining Rod's Inspiration, владелец - Hasu Piia
4 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Savenkoff Etien Flirting Boy

Группа FCI X

Судья - Finney Marion (Монтсеррат)
1 Место — Уиппет Whiptails Sweet Tea At Sunrise, владелец - Aalto Kirsi & Aalto Timo
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Right Here Right Now, владелец - Lillstrang Von Wendt Jukka
3 Место — Афганская борзая Agha Djari's Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
4 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Jyrkinen Simo & Kubiak-Zamora Carol & Shimel Kevin

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Eberhardt Jochen H (Белиз)
1 Место — Самоедская собака All My Dreams Of Serako Maybtso, владелец - Neva Susanna
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Ramsan Zacharias, владелец - Stålhammar Mirja & Tapio Maaret
3 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's Over The Moon, владелец - Parviainen Suvi
4 Место — Скай-терьер Finnsky Unforgetable, владелец - Ahponen Olavi & Ahponen Teija


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: