BIS CACIB «Огни Прикамья - 2016» (Пермь), 30 - 31 января (фото)

Лучшая собака, не признанная FCI (суббота, 30 января 2016)

Судья - Igor Selimovic (Доминика)
1 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) Азбука из Третьяковской Галлереи, владелец - Яна Шкурай

Лучший бэби (суббота, 30 января 2016)

1 Место — Пудель
3 Место — Доберман

Лучший бэби (воскресенье, 31 января 2016)

1 Место — Эрдельтерьер
2 Место — Бигль

Лучшая щенок (воскресенье, 31 января 2016)

2 Место — Бигль

Лучший ветеран (суббота, 30 января 2016)

1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ БАГРАТИОН
3 Место — Пудель

Лучший ветеран (воскресенье, 31 января 2016)

3 Место — Самоедская собака ESTA MARGO OT PANDY SHARM

Лучший заводчик (суббота, 30 января 2016)

1 Место — Цвергшнауцер соль с перцем
2 Место — Ризеншнауцер чёрный

Лучший заводчик (воскресенье, 31 января 2016)

1 Место — Сибирский хаски GRAND SIBERIAN

Лучшая пара (суббота, 30 января 2016)

Лучшая пара (воскресенье, 31 января 2016)

1 Место — Сибирский хаски GRAND SIBERIAN BOYARINYA & GRAND SIBERIAN BRIGHT GOLD

Гордость России (суббота, 30 января 2016)

Гордость России (воскресенье, 31 января 2016)

Группа FCI I

Группа FCI II

Судья - Oliver Simon Aboneel
2 Место — Цвергшнауцер чёрный
3 Место — Испанский мастиф ALBA GRANDEZA MASANDRA

Группа FCI IV

1 Место — Такса гладкошёрстная
2 Место — Такса жесткошёрстная
3 Место — Такса жесткошёрстная

Группа FCI V

2 Место — Чау-чау

Группа FCI VI

1 Место — Бигль
2 Место — Далматин
3 Место — Бассет-хаунд PRIDEBASS YUKON GOLD

Группа FCI IX

2 Место — Пудель чёрный
3 Место — Ши-тцу

Лучший юниор (суббота, 30 января 2016)

3 Место — Мопс

Лучший юниор (воскресенье, 31 января 2016)

2 Место — Сибирский хаски GRAND SIBERIAN BRIGHT GOLD

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Jean Jacques Dupas
Фото: © Татьяна Высоцкая

В комментариях вы можете указать ошибки или клички и владельцев собак и мы внесём изменения.



Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: