BIS CACIB Мадриде (Испания), воскресенье, 22 мая 2016 года (фото)

Лучший щенок

Судья - Denis Kuzelj
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, ALPHERATZ PRINCE
3 Место — Английский бульдог REMBOMBORY TITUSS

Лучший испанская порода

1 Место — Каталонская овчарка USUN DE GOSLEYDAN
2 Место — Испанский мастиф FORTUNA DE HAZAS DE CESTO

Best Junior

Судья - José Luis Payró
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) THAI SILK DREAM MAKER
2 Место — Афганская борзая HOLA HISPANA A TOUCH OF FREEDOM
3 Место — Бостон-терьер LUXURY DOG'S KING ASHLEY BEE

Группа FCI I

Судья - Pascual Asensi Peinado (Доминиканская Республика)
2 Место — Австралийская овчарка BAYOULAND'S ICE MASTER VILLANYDA
3 Место — Бородатый колли AFRICA DE IRBOAS

Группа FCI II

Судья - Gianfranco Bauchal
1 Место — Аргентинский дог GRAN MENCEY DEL ACHAMAN CHINET
2 Место — Ризеншнауцер FLOYD MAYWEATHER DE LORDSHIP'S
3 Место — Доберман LEMA DA PEDRA VERDE

Группа FCI III

Судья - Adolfo Martínez Noguera
1 Место — Лейкленд терьер CHELINES IN EXCELSIS
2 Место — Ирландский терьер MAC RUA'S MILWAUKEE MAN
3 Место — Джек рассел терьер ALGRAFS ATOS

Группа FCI IV

Судья - Gianfranco Bauchal (Гринландия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, DOLCE FONTANA DI TREVI
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, APOLO DEL CARONI
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, DE ERYTHEIA SEVILLANO

Группа FCI V

Судья - José Luis Payró
1 Место — Самоедская собака G'UCTA DES HERVEILLES BOREALS
2 Место — Чау-чау KING OF EGYPT DE LOS PERROS DE BIGO
3 Место — Сибирский хаски GATTACA BIG BROTHER

Группа FCI VI

Судья - Kamen Litov
1 Место — Родезийский риджбек GRAN-TORINO DE LA MUELA DE CORTES
2 Место — Далматин SOMORA'S GREAT XPECTATION
3 Место — Бигль ALTAJARA MARY POPPINS

Группа FCI VII

Судья - Gianni Fulgenzi (Гринландия)
1 Место — Веймаранер FIFTY SHADES IMPERIUM STAR
3 Место — Сен-жерменский бракк HAPI DU MONT DU ROSSIGNOL

Группа FCI VIII

Судья - Amelia Murante (Гринландия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) CHABISCAR MARTINA NAVRATILOVA
2 Место — Английский кокер-спаниель SERENADE DE ANDAVA XEY
3 Место — Португальская водяная собака TAJMADORAN ORLANDO

Группа FCI IX

Судья - Carlos Fernández-Renau (Доминиканская Республика)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) CINECITTA'IAN SOMERHALDER
2 Место — Пудель чёрный миниатюрный, PARTY BOY IN FLAWLESS NIGTH
3 Место — Бишон фризе AMAIZING BUT TRUE DE NARNOA

Группа FCI X

Судья - José Luis Payró
1 Место — Афганская борзая GOLDDRAGON ANGERFIST
2 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN NEVER GIVE UP

Лучшая собака выставки (BIS)

2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) CINECITTA' IAN SOMERHALDER
3 Место — Афганская борзая GOLDDRAGON ANGELFIST
4 Место — Лейкленд терьер CHELINES IN EXCELSIS
Фото: ©REAL SOCIEDAD CANINA DE ESPAÑA

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: