BIS CACIB Лодзь (Польша), 14-15 мая 2016 года (фото)

Лучшая собака непризнанной породы FCI

Судья - Serghei Volinets
1 Место — Якутская лайка, владелец - Barbara Ziółkowska

Лучшая пара (суббота, 14 мая 2016 года)

Судья - Vladimir Cairovic (Венесуэла)
2 Место — Бигль

Лучшая пара (воскресенье, 15 мая 2016 года)

Судья - Zlatko Jojkic (Венесуэла)

Лучший заводчик (суббота, 14 мая 2016 года)

Судья - Bogusław Chmiel (Гватемала)
1 Место — Бассет-хаунд
2 Место — Бигль

Лучший заводчик (воскресенье, 15 мая 2016 года)

Судья - Otto Krcal (Андорра)

Лучший бэби (суббота, 14 мая 2016 года)

Судья - John Sigve Berg (Аргентина)
4 Место — Басенджи

Лучший бэби (воскресенье, 15 мая 2016 года)

Судья - Linda Reinelt-Gebauer (Белиз)
3 Место — Шарпей
4 Место — Пудель чёрный

Лучший щенок (суббота, 14 мая 2016 года)

Судья - Zlatko Jojkic (Венесуэла)
3 Место — Салюки

Лучший щенок (воскресенье, 15 мая 2016 года)

Судья - Liudmila Lavrova
4 Место — Цвергшнауцер перец с солью

Лучший юниор (суббота, 14 мая 2016 года)

Судья - Carlos Saevich (Сербия)
1 Место — Такса гладкошёрстная
2 Место — Уиппет
3 Место — Басенджи, владелец - Zuzanna Ligocka
4 Место — Такса жесткошёрстная

Лучший юниор (воскресенье, 15 мая 2016 года)

Судья - Danilo Furlani
1 Место — Цвергшнауцер
4 Место — Немецкий дог

Лучший ветеран (суббота, 14 мая 2016 года)

Судья - Погодина Виктория
2 Место — Бигль
3 Место — Польский огар (Польская гончая) Ajsza z Nadsańskich Łazów, владелец - Katarzyna Sakławska-Badziukiewicz

Лучший ветеран (воскресенье, 15 мая 2016 года)

Судья - Hassi Assenmacher-Feyel (Барбадос)
1 Место — Пудель чёрный
2 Место — Леонбергер

Лучшая рабочая порода (суббота, 14 мая 2016 года )

Судья - Jozef Jursa (Гондурас)
2 Место — Такса жесткошёрстная

Лучшая рабочая порода (воскресенье, 15 мая 2016 года )

Судья - Борисова Елена (Western Sahara)

Лучшая собака польского клуба собаководства, отделение в Лодзи (суббота, 14 мая 2016 года )

Судья - Jan Coppens
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная
3 Место — Салюки
4 Место — Уиппет

Лучшая собака польского клуба собаководства, отделение в Лодзи (воскресенье, 15 мая 2016 года )

Судья - Bertil Lundgren (Аргентина)

Группа FCI I

Судья - Manuel Borges (Республика Гаити)

Группа FCI II

Судья - Refet Hadzic (Суринам)
1 Место — Аргентинский дог Goldinalena Leyland
2 Место — Ньюфаундленд
3 Место — Немецкий дог

Группа FCI III

Судья - Linda Reinelt-Gebauer (Белиз)
2 Место — Эрдельтерьер

Группа FCI IV

Судья - Otto Krcal (Андорра)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная

Группа FCI V

Судья - Nemanja Jovanovic (Венесуэла)

Группа FCI VI

Судья - Жук Галина (Western Sahara)
2 Место — Далматин
3 Место — Бигль
4 Место — Бладхаунд

Группа FCI VII

Судья - Jimmy Hogan (Монтсеррат)
2 Место — Веймаранер

Группа FCI IX

Судья - Moa Persson (Аргентина)
2 Место — Пудель миниатюрный чёрный
3 Место — Чихуахуа

Группа FCI X

Судья - Bruno Nodalli (Гринландия)
1 Место — Афганская борзая, владелец - Sandra Tomczak
2 Место — Салюки
4 Место — Грейхаунд

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Janusz Opara (Гватемала)
1 Место — Аргентинский дог Goldinalena Leyland

Лучший юный хэндлер

Судья - Bogusław Chmiel (Гватемала)


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: