Победители Международной выставки в Лахти (Финляндия), 2-3 апреля 2016

Лучший ветеран (суббота, 2 апреля 2016)

Судья - Saija Juutilainen
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Terra Antyda Sani New Princ Of Heart, владелец - Varjamo Helena
2 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija & Pönni Eeva
3 Место — Афганская борзая Agha Djari`s Urban Cowboy, владелец - Suokas Salla & Lyyski Sami
4 Место — Немецкий шпиц Damirazin Dynamiitti, владелец - Ahtaanluoma Marika

Лучший ветеран (воскресенье, 3 апреля 2016)

1 Место — Пудель средний, Lifelong Eternal Joy, владелец - Lehtiranta Henni
2 Место — Бассет-хаунд Longweiler Call Me Doris, владелец - Romppanen Erja
3 Место — Тибетский спаниель Miliisin Trans-Am, владелец - Kanninen Katriina
4 Место — Финская гончая Räntäaamun Rane, владелец - Koivisto Tomi & Jaako Eveliina

Лучший заводчик (суббота, 2 апреля 2016)

1 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran, владелец - Suomela Eija
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, владелец - Lager Mirja
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Heilurihännän, владелец - Nieminen Kirsi & Asko
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton, владелец - Jaakkola Marjo

Лучший заводчик (воскресенье, 3 апреля 2016)

1 Место — Тибетский спаниель Lilileian, владелец - Rämö Tiina
2 Место — Родезийский риджбек Kizimbi, владелец - Limnell Ursula
3 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, Mihan, владелец - Nieminen Ahti & Saimi & Kärkkäinen Raili
4 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Willken, владелец - Koljonen Raija & Palander Jarmo

Лучший юниор (суббота, 2 апреля 2016)

1 Место — Денди Динмонт терьер Dariant Mexica, владелец - Kerönen Pekka & Niemelä Taina
2 Место — Самоедская собака Bianca Ot Tul Lu La, владелец - Saveleva E.V.
3 Место — Уиппет Kupleto Ava, владелец - Norhio-Hanski Sanna
4 Место — Бордер-колли Devils Shepherd Beautiful, владелец - Päärnilä Tellu

Лучший юниор (воскресенье, 3 апреля 2016)

1 Место — Бордоский дог (Французский мастиф) Chic’s Joy Le Big Ben, владелец - Kaita Juha
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, Gloris Look At Me, владелец - Мазулина Д.И.
3 Место — Тибетский спаниель Lilileian Brand New Keeper, владелец - Rantakangas Katja & Kalske Niklas
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Jerriman Killing Fantasy, владелец - Vuorinen Lotta

Группа FCI I

1 Место — Пули Castlewolf Ara, владелец - Norrman Mia & Sandbäck Maarit
2 Место — Вельш корги пемброк Haywire´s Don´t Mind Me, владелец - Lind Seija & Parkkinen Jarmo
3 Место — Польская низинная овчарка Flinkbein Kocimiêtka, владелец - Tuohilampi Taija
4 Место — Бордер-колли Devils Shepherd Beautiful Secret, владелец - Päärnilä Tellu

Группа FCI II

1 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbésan, владелец - Salonen Tuulia Ja Juulia & Tammiala-Salonen Tuulikki
2 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Willken Kylie, владелец - Koljonen Raija & Palander Jarmo
3 Место — Бернский зенненхунд Kleinbarons La Bamba, владелец - Kivistö Noora & Jonna & Timo
4 Место — Бернский зенненхунд Riccarron Shangri La, владелец - Ylä-Mononen Satu & Huhtinen Minna

Группа FCI III

1 Место — Ирландский терьер Quaint Quincent, владелец - Tuuliniemi Arja
2 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Von Koch Pia
3 Место — Вельштерьер High Voltages Firebird Indian, владелец - Gripenwaldt Maire
4 Место — Ирландский терьер Fardarrigh I Wanna Be Your Man, владелец - Tschokkinen Jaana

Группа FCI IV

Судья - Alessandro Zeppi (Гринландия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Tappijalan Miss Marple, владелец - Suhonen Nina & Lehtolammi Nina
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Rodels Rebell, владелец - Ståhlberg Perttu & Heini
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Misbe's Great Gatsby, владелец - Huopainen Riitta
4 Место — Такса кроличья длинношёрстная, Rodels Winterreise

Группа FCI V

1 Место — Шиба-ину (Сиба) Ølenskjold´s Quikstep, владелец - Lajunen Erja
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali Braveheart, владелец - Hankela Taru
3 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Maxfrin Bendik, владелец - Matoniemi Tuija & Nurmenrinta Jari
4 Место — Американская акита Redwitch Dress To Impress, владелец - Silomäki Päivi & Lielahti Mauri Ja Toivo

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек Riziki Esteban Vihaio, владелец - Mikkonen Laura & Kotilainen Joni
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff's Grand Notre-Dame, владелец - Aaltovirta Maria
3 Место — Финская гончая Satumeren Madonna, владелец - Mikkonen Emma & Mikkonen Veli

Группа FCI VII

1 Место — Английский пойнтер Weimpoint Naughty Wizard Of Oz, владелец - Jääskeläinen Timo & Närhi-Jääskeläinen Tiina
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Fikret´s Feel The Fire, владелец - Tenhunen Marika & Teemu
3 Место — Бурбонский бракк Spectrolite's American Ice Man, владелец - Savolainen-Pulli Satu & Pulli Jenny
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Merryview´s Family Man, владелец - Caldén Nina & Joakim

Группа FCI VIII

1 Место — Новошотландский ретривер Fireheart Kid Sundance, владелец - Pankakoski Saija
3 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant`s The Motion Picture, владелец - Haapasalo Satu
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Llewpart's Beguiling Girl, владелец - Tattari Miina & Pitkänen Panu

Группа FCI IX

1 Место — Пудель средний, Lifelong Eternal Joy, владелец - Lehtiranta Henni
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Simply Grand Schumann, владелец - Peltola Jenni & Saarijoki Heidi
3 Место — Французский бульдог Carte Truffé Prince Coco Vialatte, владелец - Ihalainen-Saira Noora & Saira Toni
4 Место — Ши-тцу Jo-Kin's Wild Honey Pie, владелец - Torp Markku

Группа FCI X

1 Место — Салюки Aziz Karim, владелец - Piili-Sinkkonen Päivi
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Chic Choix Dhulert Arathorn, владелец - Gerkman-Hiltunen Susanna & Hiltunen Harri
3 Место — Грейхаунд Salgrey´s Elite At Belle Etual, владелец - Tiala Johanna
4 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Hajnali Tejszínhabos Kakaó, владелец - Ström Janica

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbésan, владелец - Salonen Tuulia Ja Juulia & Tammiala-Salonen Tuulikki
2 Место — Пудель средний, Lifelong Eternal Joy, владелец - Lehtiranta Henni
3 Место — Родезийский риджбек Riziki Esteban Vihaio, владелец - Mikkonen Laura & Kotilainen Joni
4 Место — Салюки Aziz Karim, владелец - Piili-Sinkkonen Päivi


Источник: bebops.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: