Победители международной выставки собак в Бё (Норвегия), 20 - 21 февраля 2016 года (BIS фото)

Лучший ветеран (суббота, 20 февраля 2016)

Судья - DELMAR EAN (Монтсеррат)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Scarlet Beautys Xmas Mary
2 Место — Пудель стандартный, Ankaru's Crack The Code
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Stings Velour In Black To Matrix
4 Место — Пекинес Bilanciato's Different Desire

Лучший ветеран (воскресенье, 21 февраля 2016)

Судья - DELMAR, SEAN (Монтсеррат)
2 Место — Сенбернар Dreamer De La Vallee De L'hogmiau
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Back In Business

Лучшая норвежская порода (суббота, 20 февраля 2016)

Судья - INDERGAARD, ANNE (Виргинские Острова)
1 Место — Норвежский элкхаунд чёрный Børvelia's Lexi

Лучшая норвежская порода (воскресенье, 21 февраля 2016)

Судья - NYMARK, VIGDIS (Виргинские Острова)

Группа FCI I

Судья - VERMEIRE, MYRIAM (Коста-Рика)
1 Место — Немецкая овчарка Ike Av Quantos
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Galiano's Entertaining Lady
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Lundecock's Sandbagger

Группа FCI II

Судья - ZSOLT, LOKODI (Эфиопия)
1 Место — Леонбергер Khaimas' Here Comes The Sun
2 Место — Пиренейская горная собака Ohoi's Jolly Good Fellow
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, Riesen Monamis Rock Solid
4 Место — Alta Colinas Jumm-jumm

Группа FCI III

Судья - TARJÁN, ANNAMARIA (Гренада)
1 Место — Стаффордширский бультерьер Tyrara's Snowflake's Huge Grizzly
2 Место — Керн-терьер Kadelly's C'mon Talk
3 Место — Эрдельтерьер Katherina's Land Union Jack
4 Место — Бордер терьер Bordysk's Thor

Группа FCI IV

Судья - HEIKKINEN-LEHKONEN, PAULA (Боливия)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Wervest's Ty
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Sørils Lb-brusco
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Back In Business

Группа FCI V

Судья - INDERGAARD, ANNE (Виргинские Острова)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Crazy About Mary
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Jewels' Neverending Fame
3 Место — Фараонова собака Bazinga A Storm Of Swords
4 Место — Шиба-ину (Сиба) Iwahibiki Ichiokasow Av Enerhaugen

Группа FCI VI

Судья - HEIKKINEN-LEHKONEN, PAULA (Боливия)
1 Место — Бассет-хаунд Gucci Gloomy Clown

Группа FCI VII

Судья - NYMARK, VIGDIS (Виргинские Острова)
1 Место — Английский пойнтер Vestfjorddalens Red Devil
3 Место — Стабихун (Фризская легавая) Chapeaux Noirs Birk Wobbe
4 Место — Английский сеттер Prinsesse Vil-ikke Av Trollætt

Группа FCI VIII

Судья - OLIVEIRA, RUI (Республика Гаити)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Fab Four's Feel The Wind
3 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi Angel Dust
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Westaway Up The Game

Группа FCI IX

Судья - TARJÁN, ANNAMARIA (Гренада)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Six Sigma
2 Место — Тибетский спаниель Wildside's Super U.p
3 Место — Брюссельский гриффон Jet's Smart, Single 'n Stunning
4 Место — Бостон-терьер Skin-deep's Jackman

Группа FCI X

Судья - HEIKKINEN-LEHKONEN, PAULA (Боливия)
1 Место — Русская псовая борзая Velikij Pravda
2 Место — Салюки Sinaxs Damir
3 Место — Грейхаунд Jet's Man In The Moon
4 Место — Уиппет Shottii

Лучший производитель (суббота, 20 февраля 2016)

1 Место — Ши-тцу Avel

Лучший производитель (воскресенье, 21 февраля 2016)

Лучший заводчик (суббота, 20 февраля 2016)

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Six Sigma
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Crazy About Mary
3 Место — Немецкая овчарка Ike Av Quantos

Лучший юный хэндлер 10- 13 лет (суббота, 20 февраля 2016)

1 Место — Andreas Myklebust Røstberg

Лучший юный хэндлер 14 - 17 лет (воскресенье, 21 февраля 2016)

1 Место — Julia Sofie Sørum Bjørklund

Лучший юный хэндлер 10 - 13 лет (суббота, 20 февраля 2016)

1 Место — Nanette Berge Karlsen

Лучший юный хэндлер 14 - 17 лет (воскресенье, 21 февраля 2016)

1 Место — Susann Omholt Nicolaisen

Фотограф:
© Roger Sjølstad

Источник: www.nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: