BIS CACIB Бистрица (Румыния), суббота, 2 апреля 2016 года (BIS фото)

Лучший юный хэндлер

Судья - Calin Marginean (Эфиопия)
1 Место — EPURAS ILINCA
2 Место — MAYA FELIXINE

Лучшая пара

Судья - Papp Vasile Carol (Эфиопия)
2 Место — Ризеншнауцер

Лучший заводчик

Судья - Pero Bozhinovski

Лучший бэби

Судья - Cristian Vantu (Эфиопия)
1 Место — Румынская овчарка Миоритик ALMA DE MANASTIRENI, владелец - ILEA ZIRBO IOAN
2 Место — Акита (Акита-ину) ARASHI KAZOKU NO SORUMEITO, владелец - SPITZEL ROBERT

Лучший щенок

Судья - Marian Draganescu (Эфиопия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) TRUBLISS WALK THE TALK, владелец - AGATHA SALCEANU

Лучший ветеран

Судья - Cristina Epuras (Эфиопия)
1 Место — Американский стаффордширский терьер SRCKY`S AMSTAFF ZEBRAS GO CRAZY FOR THUNDERROCK, владелец - POPA CRISTINA
2 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) A-HERA, владелец - FARCAS FLORIN MIHAI

Лучший юниор

Судья - Papp Vasile Carol (Эфиопия)
1 Место — Чау-чау MAJESTIC SANDIAL CHINESE WONDER, владелец - JORS ALEXANDRA
2 Место — Далматин CROATA DALS DEVIL IN DISQUISE, владелец - EPURAS FLORICA

Группа FCI I

Судья - Anca Giura (Эфиопия)
1 Место — Румынская карпатская овчарка BABA DOCHIA, владелец - STAN HORATIU
2 Место — Румынская овчарка Миоритик ARTHUR, владелец - POP MARIUS

Группа FCI II

Судья - Calin Marginean (Эфиопия)
1 Место — Кавказская овчарка AHAB, владелец - MORCOV CRISTIAN
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) KALLA VON MASTERHOF, владелец - KATARZYNA PLEWKA (Гватемала)

Группа FCI III

Судья - Marian Draganescu (Эфиопия)
1 Место — Американский стаффордширский терьер SRCKY`S AMSTAFF ZEBRAS GO CRAZY FOR THUNDERROCK, владелец - POPA CRISTINA
2 Место — Йоркширский терьер U ARE MY LOVE CONTENDERS, владелец - IWONA KATARZYNA (Гватемала)

Группа FCI IV

Судья - Cristian Vantu (Эфиопия)
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, ZOLDACHS MERCEDES, владелец - MAJOROS EVA
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, PICOLLO TECKEL IDEA FIX, владелец - DAN SUCIU & EKATERINA PIKUL

Группа FCI V

Судья - Cristian Vantu (Эфиопия)
1 Место — Сибирский хаски BRIGIMERCI A CAPPELLA, владелец - CSORDAS BRIGITTA
2 Место — Акита (Акита-ину) K` TENSUI SAKURABAN, владелец - SAVU MIRCEA CONSTANTIN

Группа FCI VI

Судья - Lokodi Csaba Zsolt (Эфиопия)
1 Место — Далматин CROATA DALS DEVIL IN DISQUISE, владелец - EPURAS FLORICA

Группа FCI VII

Судья - Anca Giura (Эфиопия)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) PHYLLIS OBERON HAUS, владелец - ANTAL ZSOMBOR

Группа FCI VIII

Судья - Cristina Epuras (Эфиопия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ERDOALJI DIAMOND GO TO ANGELS IN LEASH, владелец - KOCSIS KRISZTINA
2 Место — Английский кокер-спаниель MANACA`S MILKY WAY, владелец - KATAZYNA PICHOCKA (Гватемала)

Группа FCI IX

Судья - Pero Bozhinovski
1 Место — Мопс GO TO WIN OF WOLF POINT, владелец - CSATARI ZITA ANDREA
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MNE MARLENKA MALTEZZI, владелец - MARIOLA SI SYLWESTER SZUMACZUK

Группа FCI X

Судья - Lokodi Csaba Zsolt (Эфиопия)
1 Место — Русская псовая борзая AKUNYIN DE JOVANOVA, владелец - MOLDOVAN SORINA
2 Место — Афганская борзая RAVENHEART MISTERY CNABDUL￾JABBAR, владелец - MOLDOVAN SORINA

Лучшая румынская овчарка

Судья - Anca Giura (Эфиопия)
2 Место — Воронёная румынская овчарка DRUGA DE PREDEAL, владелец - FLESIERU SEBASTIAN
3 Место — Румынская карпатская овчарка BABA DOCHIA, владелец - STAN HORATIU
4 Место — Румынская овчарка Миоритик ARTHUR, владелец - POP MARIUS

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Pero Bozhinovski
1 Место — Кавказская овчарка AHAB, владелец - MORCOV CRISTIAN (Эфиопия)
2 Место — Мопс GO TO WIN OF WOLF POINT, владелец - CSATARI ZITA ANDREA (Эфиопия)


Источник: www.ach-bn.ro

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: