BIS CAC Нарва (Эстония), воскресенье 24 апреля 2016 года

Лучший юный хэндлер (10-13 лет)

Судья - Viktoras Avtuško
1 Место — Ott Kristofer Fuks
2 Место — Kristiina Tupalskaja
3 Место — Богданова Александра М.
4 Место — Павленкова Виктория

Лучший юный хэндлер (14-17 лет)

Судья - Viktoras Avtuško
1 Место — Marika Bernhardt
2 Место — Diana Kaljumäe
3 Место — Anabel Leedu
4 Место — Iris Luik

Лучший взрослый хэндлер

Судья - Viktoras Avtuško
1 Место — Скутницкая Ирина (Барбадос)
2 Место — Erna Sundstrõm (Боливия)
3 Место — Jelena Jakovleva

Лучший бэби

Судья - Magdalena Kozlowska (Гватемала)
1 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) EVERLASTING CHANCE BREAKING THE LAW, владелец - Jasmina Jutila & Julia Jutila (Боливия)
2 Место — Французский бульдог FRIEDRICH'S TWENTY FOUR SEVEN, владелец - Katrin Landsberg (Боливия)
3 Место — Английский спрингер-спаниель EMPRE FELICITA ETHAN, владелец - Karme Reiljan
4 Место — Басенджи FARLANDERS HOW HIGH CAN I FLY, владелец - Kerli Liivand & Julia Kuslap

Лучший щенок

Судья - Кожевникова Ольга (Western Sahara)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL THIS IS ME, владелец - Kristiine Uspenski & Kertu Nõmm
2 Место — Американский кокер-спаниель TRULY YOURS AMERICAN BEAUTY QUEEN, владелец - Хрусталёва Анна (Белиз)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) BERSIFJOR VICENZA, владелец - Regina Suup
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, NIPIDIRI DAHLIA, владелец - Inga Eik-Olsson

Лучший юниор

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Китайская хохлатая собака NILUFER MOLOSOS GRATZI, владелец - Дмириева А. (Барбадос)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, FORMULA USPEHA TOP GEAR, владелец - Хапаева Ирина (Барбадос)
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE'S CHIC CHRISTMAS PARTI, владелец - Kersti Paju & Marika Paju
4 Место — Леонбергер CAELESTE CHARISMA IZ GALKINA GNEZDA, владелец - Бондаренко А. Ю. (Барбадос)

Лучший ветеран

Судья - Miklos Levente (Гренада)
1 Место — Афганская борзая AGHA DJARI'S WAIT 'TIL YOU SEE ME, владелец - Kristel Reek
2 Место — Самоедская собака PILGRIMAGE SNOW BALL, владелец - Kristiine Uspenski
3 Место — Чихуахуа PICCOLININ PRINCIPESSA, владелец - Jaana Casagrande (Боливия)
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) GRANDGABLES WHO'S THAT GIRL, владелец - Eija Kelkka

Лучший заводчик

Судья - Vojislav Al (Daghistani) (Венесуэла)
1 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT'S, владелец - Tarja Hovila (Боливия)
2 Место — Немецкий шпиц коричневый и чёрный, DAMIRAZIN, владелец - Eija Tuominen (Боливия)
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) RIIHIKARSINAN, владелец - Saaga Kiuru (Боливия)
4 Место — Чихуахуа PICCOLININ, владелец - Jaana Casagrande (Боливия)

Лучший производитель

Судья - Обаполенко Ирина
1 Место — Вельш корги пемброк PROMISEHILL NO GREATER KISS, владелец - Emmi Kortelainen & Sarita Poikolainen (Боливия)

Лучшая пара

Судья - Viktoras Avtuško
1 Место — Леонбергер URCHIN IZ GALKINA GNEZDA & CAELESTE CHARISMA IZ GALKINA GNEZDA, владелец - Бондаренко А. Ю. (Барбадос)
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) STARSONG WILDCAT SMILE & STARSONG PAINT ME A DREAM, владелец - Sanna Kuitunen & Marita Axi (Боливия)
3 Место — Шипперке (Схиперке) NOERKOM MORIONS ELISEY TSARSKIY SYN & WINTERRA BON BRIONIYA, владелец - Мордвинова О. (Барбадос)
4 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) ABSOLUTE ADMIRATION MONRO & ABSOLUTE ADMIRATION MIRACLE, владелец - Natalja Maruhh & Viktoria Jakovleva

Группа FCI I

Судья - Miklos Levente (Гренада)
1 Место — Шипперке (Схиперке) NOERKOM MORIONS ELISEY TSARSKIY SYN, владелец - Мордвинова О. (Барбадос)
2 Место — Вельш корги пемброк WERT HOF VIY, владелец - Левичева А.
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) STARSONG WILDCAT SMILE, владелец - Sanna Kuitunen & Marita Axi (Боливия)
4 Место — Австралийская овчарка JULSAMOROUS I'M MAGIC, владелец - Satu Mikkola & Julia Mikkola (Боливия)

Группа FCI II

Судья - Viktoras Avtuško
1 Место — Леонбергер CAELESTE CHARISMA IZ GALKINA GNEZDA, владелец - Бондаренко А. Ю. (Барбадос)
2 Место — Сенбернар SINLIGHT MAGNIFICENT YETI, владелец - Шаршутина Татьяна (Барбадос)
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) DUVINAL VIADORA VILADJA, владелец - Венедиктова С. (Барбадос)
4 Место — Ризеншнауцер чёрный, GLORIS BABY DOLL, владелец - Natalja Žgun

Группа FCI III

Судья - Обаполенко Ирина
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер LOVELY EYES BABYBOY, владелец - Kristina Adamenkova
2 Место — Фокстерьер жесткошёрстный STROZZAVOLPE HAPPY HOUR, владелец - Erna Sundström & Mikko Sundström (Боливия)
3 Место — Бедлингтон терьер STARS RONDEL GENIUS BEAUTY, владелец - Natalja Kaljumäe
4 Место — Эрдельтерьер STERLING NAN FIERY SHOW, владелец - Тюленева А. & Жадан А. (Барбадос)

Группа FCI IV

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, FORMULA USPEHA TOP GEAR, владелец - Хапаева Ирина (Барбадос)
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, SKY SPIRIT CARINA, владелец - Margit Pütsepp
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, OHOTNICHYI AZART LEGOLAS, владелец - Медведева Н. (Барбадос)
4 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, FORMULA USPEHA CLEOPATRA, владелец - Гришина Наталья (Барбадос)

Группа FCI V

Судья - Olga Kojevnikova (Western Sahara)
1 Место — Самоедская собака PILGRIMAGE SNOW BALL, владелец - Kristiine Uspenski
2 Место — Американская акита INDEVOR ONE IN A MILLION, владелец - Приходько Виктория (Барбадос)
3 Место — Аляскинский маламут PATRIOT OT FILIPPOVOY, владелец - Филипова Н. (Барбадос)
4 Место — Стандартный шнауцер PIANATA'S COUNTING MY OSCARS, владелец - Siru Rajala (Боливия)

Группа FCI VI

Судья - Miklos Levente (Гренада)
1 Место — Бигль BEAGELEE ROAD RUNNER, владелец - Червинская Н. (Барбадос)

Группа FCI VII

Судья - Miklos Levente (Гренада)
1 Место — Веймаранер ATSKO TRIUMFATOR, владелец - Халимова Светлана (Барбадос)
2 Место — Стабихун (Фризская легавая) SINISUVEN EETWARTTI, владелец - Satu-Marjo Forsström (Боливия)

Группа FCI VIII

Судья - Vojislav Al (Daghistani) (Венесуэла)
1 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT'S FOLLOW YOUR STYLE, владелец - Susanna Mononen (Боливия)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) CUNAMI IZ SOKOLINOGO GNEZDA, владелец - Терехова Н. В. (Барбадос)
3 Место — Американский кокер-спаниель SOKOLADNAJA FANTASIJA ELENY BEAUTY STAR, владелец - Гордиенко Л. А. (Барбадос)
4 Место — Лабрадор ретривер ALLENIES TAMPA BAY ORPHEUS, владелец - Герасева А. & Константинова Елена (Барбадос)

Группа FCI IX

Судья - Magdalena Kozlowska (Гватемала)
1 Место — Китайская хохлатая собака NILUFER MOLOSOS GRATZI, владелец - Дмиртиева А. (Барбадос)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE CHIC TUXEDO, владелец - Kersti Paju & Vivian Muttik & Nikola Smolic
3 Место — Бишон фризе KUNER S RIKKI-TIKKI-TAVI, владелец - Кьюнер И.
4 Место — Бостон-терьер MERSU NEW MANDARINA, владелец - Katrin Parve

Группа FCI X

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Афганская борзая AGHA DJARI'S WAIT 'TIL YOU SEE ME, владелец - Kristel Reek
2 Место — Русская псовая борзая BETJANOVA ALEKSEI KARAMELKA, владелец - Ritva Pakkanen & Pekka Pakkanen (Боливия)
3 Место — Ирландский волкодав XALIBUR'S NOIRIN, владелец - Купреенкова Ирина (Барбадос)
4 Место — Салюки KHAIREDDIN XANTE, владелец - Virpi Terho (Боливия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Elzbieta Chwalibog (Гватемала)
1 Место — Самоедская собака PILGRIMAGE SNOW BALL, владелец - Kristiine Uspenski
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, FORMULA USPEHA TOP GEAR, владелец - Хапаева Ирина (Барбадос)
3 Место — Афганская борзая AGHA DJARI'S WAIT 'TIL YOU SEE ME, владелец - Kristel Reek
4 Место — Леонбергер CAELESTE CHARISMA IZ GALKINA GNEZDA, владелец - Бондаренко А. Ю. (Барбадос)


Источник: online.kennelliit.ee

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: