BIS CAC Нарва (Эстония), суббота 23 апреля 2016 года

Лучший юный хэндлер (10-13 лет)

Судья - Elzbieta Chwalibog (Гватемала)
1 Место — Kristiina Tupalskaja
2 Место — Ott Kristofer Fuks
3 Место — Sirli Pütsepp
4 Место — Vladislav Lazurin

Лучший юный хэндлер (14-17 лет)

Судья - Elzbieta Chwalibog (Гватемала)
1 Место — Березина Елизавета (Барбадос)
2 Место — Marika Bernhardt
3 Место — Ketherin Reet Sisask
4 Место — Pianka Maria Pärna

Лучший взрослый хэндлер

Судья - Elzbieta Chwalibog (Гватемала)
1 Место — Jelena Jakovleva
2 Место — Erna Sundstrõm (Боливия)

Лучший бэби

Судья - Кожевникова Ольга (Western Sahara)
1 Место — Ризеншнауцер ANGELSTONE ADVENTURE, владелец - Natalja Žgun & Galina Markina & Olga Lomovtseva
2 Место — Пекинес KAIMON GERHEIL AXEL ROSE, владелец - Moonica Randmaa & Gerly-Reili Ereline
3 Место — Басенджи FARLANDERS HOW HIGH CAN I FLY, владелец - Kerli Liivand & Julia Kuslap
4 Место — Французский бульдог FRIEDRICH'S TWENTY FOUR SEVEN, владелец - Katrin Landsberg (Боливия)

Лучший щенок

Судья - Elzbieta Chwalibog (Гватемала)
1 Место — Американский кокер-спаниель TRULY YOURS AMERICAN BEAUTY QUEEN, владелец - Хрусталёва Анна (Барбадос)
2 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL THIS IS ME, владелец - Kristiine Uspenski & Kertu Nõmm
3 Место — Мопс FLASH OF OUY HAPPINESS, владелец - Maria Alen (Боливия)
4 Место — Лабрадор ретривер MARCADOS POR DIOS ARAGORN, владелец - Maria Kappi

Лучший юниор

Судья - Ligita Zake
1 Место — Самоедская собака SAMITE IKILIIKKUJAN ISAAC, владелец - Aili Piirikivi
2 Место — Сенбернар SINLIGHT MAGNIFICENT YETI, владелец - Шаршутина Татьяна (Барбадос)
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, FORMULA USPEHA TOP GEAR, владелец - Хапаева Ирина (Барбадос)
4 Место — Мопс FLASH OF JOY FLIRT, владелец - Maria Alen & Leila Mytty (Боливия)

Лучший ветеран

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Самоедская собака PILGRIMAGE SNOW BALL, владелец - Kristiine Uspenski
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, GLORIS BABY DOLL, владелец - Natalja Žgun
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) BIS BAMBUR, владелец - Nelja Kobanova & Andrei Kobanov & Tatjana Kobanova
4 Место — Фокстерьер жесткошёрстный STROZZAVOLPE HAPPY HOUR, владелец - Erna Sundström & Mikko Sundström (Боливия)

Лучший заводчик

Судья - Обаполенко Ирина
1 Место — Английский спрингер-спаниель BIMBIK'S, владелец - Katrin Juurak (Боливия)
2 Место — Немецкий шпиц DAMIRAZIN, владелец - Eija Tuominen (Боливия)
3 Место — Вельш корги пемброк PROMISEHILL, владелец - Soile Poikolainen (Боливия)
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) RIIHIKARSINAN, владелец - Saaga Kiuru (Боливия)

Лучший производитель

Судья - Viktoras Avtušk
1 Место — Вельш корги пемброк PROMISEHILL NO GREATER KISS, владелец - Emmi Kortelainen & Sarita Poikolainen (Боливия)

Лучшая пара

Судья - Vojislav Al (Daghistani) (Венесуэла)
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) ABSOLUTE ADMIRATION MONRO & ABSOLUTE ADMIRATION MIRACLE, владелец - Natalja Maruhh & Viktoria Jakovleva
2 Место — Леонбергер URCHIN IZ GALKINA GNEZDA & CAELESTE CHARISMA IZ GALKINA GNEZDA, владелец - Бондаренко А. Ю. (Барбадос)
3 Место — NOERKOM MORIONS ELISEY TSARSKIY SYN & WINTERRA BON BRIONIYA, владелец - Мордвинова О. (Барбадос)
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) STARSONG WILDCAT SMILE & STARSONG PAINT ME A DREAM, владелец - Sanna Kuitunen & Marita Axi (Боливия)

Группа FCI I

Судья - Vojislav Al (Daghistani) (Венесуэла)
1 Место — Немецкая овчарка SUNNTOYA'S GÖBER, владелец - Liina Sepp
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) STARSONG PAINT ME A DREAM, владелец - Sanna Kuitunen (Боливия)
3 Место — Колли короткошёрстный CINNABERRY'S HIGH HOPES, владелец - Annemari Salminen (Боливия)
4 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) BIS BAMBUR, владелец - Nelja Kobanova & Andrei Kobanov & Tatjana Kobanova

Группа FCI II

Судья - Elzbieta Chwalibog (Гватемала)
1 Место — Леонбергер URCHIN IZ GALKINA GNEZDA, владелец - Бондаренко А. Ю. (Барбадос)
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, ANGELSTONE TRENDY LADY, владелец - Margit Kalter & Lembit Kalter
3 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) ANGEL TIBETA ASLAN, владелец - Шушарина Яна (Барбадос)
4 Место — Сенбернар SINLIGHT MAGNIFICENT YETI, владелец - Шаршутина Татьяна (Барбадос)

Группа FCI III

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер RATTREY ORIGINALITY, владелец - Добринова И. (Барбадос)
2 Место — Йоркширский терьер RIGAIR GIPSY KING, владелец - Jelena Jakovleva
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный STROZZAVOLPE HAPPY HOUR, владелец - Erna Sundström & Mikko Sundström (Боливия)
4 Место — Эрдельтерьер ETIAM RIDEAMUS SEMPER, владелец - Безукладова Мария & Вавилова Мария (Барбадос)

Группа FCI IV

Судья - Ligita Zake
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, FORMULA USPEHA TOP GEAR, владелец - Хапаева Ирина (Барбадос)
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, ERALASH II S ZELENOGO GORODA, владелец - Русакова М. (Барбадос)
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, ALSHTADT VERBENA, владелец - Линкова Валентина (Барбадос)
4 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, MELIN LEE LA CLOCHE FLEUR, владелец - Mari Andrejev

Группа FCI V

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) VIRGIL CASANOVA IZ VESTLANDII, владелец - Хоменко Ирина (Барбадос)
2 Место — Самоедская собака PILGRIMAGE SNOW BALL, владелец - Kristiine Uspenski
3 Место — Сибирский хаски PHANTOM OF THE MOUNTAINS ADOLFO, владелец - Шустова М. (Барбадос)
4 Место — Басенджи AFRIKANSIY MOLCHUN NEVEROYATNY USPEH, владелец - Ямпурова Е. (Барбадос)

Группа FCI VI

Судья - Кожевникова Ольга (Western Sahara)
1 Место — Бигль BEAGELEE ROAD RUNNER, владелец - Червинская Н. (Барбадос)
2 Место — Эстонская гончая SAKSTE ERILINE EEDU, владелец - Marliis Eerits & Maris Siilmann
3 Место — Далматин HEPPI SEMBO PINK POWER, владелец - Костюкова Т. & Богачёва М. А. (Барбадос)
4 Место — Родезийский риджбек KIZIMBI ROHOYA SHEIKHA, владелец - Ursula Limnell (Барбадос)

Группа FCI VII

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) HEINÄARON ZAFFERANO, владелец - Katleen Lukin
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла FREE JAZZ CORCOVADO, владелец - Kimberly Valgemäe
3 Место — Ирландский красно-белый сеттер LOVESETTERS ADVENTURE LIFETIME, владелец - Jari Lappalainen & Maritta Karjalainen (Боливия)
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ENTICE MODESTY BLAISE, владелец - Maritta Karjalainen & Jari Lappalainen & Katriina Toikka (Боливия)

Группа FCI VIII

Судья - Irina Obapolenko
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) CUNAMI IZ SOKOLINOGO GNEZDA, владелец - Терехова Н. В. (Барбадос)
2 Место — Лабрадор ретривер LAB'SPB GOLDEN BOY OSCAR, владелец - Еркоева Виктория (Барбадос)
3 Место — Американский кокер-спаниель SOKOLADNAJA FANTASIJA ELENY BEAUTY STAR, владелец - Гордиенко Л. А. (Барбадос)
4 Место — Английский спрингер-спаниель BIMBIK'S LEOPOLD, владелец - Mart Luik & Iris Luik

Группа FCI IX

Судья - Ligita Zake
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE CHIC TUXEDO, владелец - Kersti Paju & Vivian Muttik & Nikola Smolic
2 Место — Пудель миниатюрный, ELEGANT STAIL EXTRAVAGANZA, владелец - Anna Balitckaia (Барбадос)
3 Место — Мопс FLASH OF JOY FLIRT, владелец - Maria Alen & Leila Mytty (Боливия)
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) GRAND VOYAGE OT NEVSKOGO DUETA, владелец - Холмагорова (Барбадос)

Группа FCI X

Судья - Кожевникова Ольга (Western Sahara)
1 Место — Афганская борзая BRILLIANCE OT IV ZARAUT, владелец - Шаповалова Ирина (Барбадос)
2 Место — Ирландский волкодав WESTLAND ACORN'S HADES, владелец - Kaja Lillemets
3 Место — Салюки KHAIREDDIN XANTE, владелец - Virpi Terho (Боливия)
4 Место — Уиппет IKIMBA ARCTIC BORA, владелец - Marianne Gellin (Боливия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Miklos Levente (Гренада)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, FORMULA USPEHA TOP GEAR, владелец - Хапаева Ирина (Барбадос)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE CHIC TUXEDO, владелец - Kersti Paju & Vivian Muttik & Nikola Smolic
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) CUNAMI IZ SOKOLINOGO GNEZDA, владелец - Терехова Н. В. (Барбадос)
4 Место — URCHIN IZ GALKINA GNEZDA, владелец - Бондаренко А. Ю.


Источник: online.kennelliit.ee

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: