BIS CACIB «Intercanis» Брно (Чехия), 18-19 июня 2016 года

Юный хэндлер, 9-13 лет (суббота, 18 июня 2016)

1 Место — Anna Nováková
2 Место — Agáta Šoltesová
3 Место — Bára Flídrová

Юный хэндлер, 14-17 лет (суббота, 18 июня 2016)

1 Место — Eliška Kubínová
2 Место — Lucie Běhalová
3 Место — Veronika Horáková

Юный хэндлер, 9-13 лет (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Anna Nováková
2 Место — Bára Flídrová
3 Место — Agáta Šoltesová

Юный хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Lucie Běhalová
2 Место — Eliška Kubínová
3 Место — Josefína Šoltesová

Лучшая пара (суббота, 18 июня 2016)

1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Bandit & Caffé Racer, владелец - Nedavašková Zuzana
2 Место — Веймаранер Atrey Forever Hero, владелец - Varga Miroslav
3 Место — Бриар Rescator & Tiffany, владелец - Střalková Naděžda

Лучшая пара (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Американская акита Falco Flying Spirit & Charisma My Heart, владелец - Klusková Markéta
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Chaplin & Chikichaka, владелец - Nováková Hana
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Unique & Keep on Lovin´You, владелец - Solovinská Dagmar

Лучший заводчик (суббота, 18 июня 2016)

1 Место — Такса гладкошерстная кроличья, Vitoraz, владелец - Bušta Jan
2 Место — Бладхаунд Iseb, владелец - Zdeňka Dolníčková
3 Место — Далматин Assonanza, владелец - Liana Fulínová

Лучший заводчик (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Monwhite Star, владелец - Kupicová Monika
2 Место — Стандартный шнауцер od Dalajského potoka, владелец - Martina Kaprálková
3 Место — Китайская хохлатая собака z Jestřebího království, владелец - Alena Horká

Лучший щенок (суббота, 18 июня 2016)

1 Место — Американский стаффордширский терьер Wilson Ruffian, владелец - Plucnarová Pavlína
2 Место — Родезийский риджбек Brooke, владелец - Hofferková Irena
3 Место — Английский сеттер Ozzy, владелец - Jáger Vladimír

Лучший щенок (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Салюки Darsamín, владелец - Kučerová Petra
2 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Émilien, владелец - Hubáčková Ladislava
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) White Diamond For Pipkin's, владелец - Patricia Nevoralová

Лучший ветеран (суббота, 18 июня 2016)

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Desperado, владелец - Wójcik Ewa
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) All The Best, владелец - Řezníčková Andrea
3 Место — Чешская пегая собака (Богемская пятнистая собака) Atina, владелец - Milbachová Kateřina

Лучший ветеран (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Пудель Lucrétia, владелец - Klírová Naděžda
2 Место — Тибетский терьер Brooke Shields, владелец - Bláhová Barbora
3 Место — Ши-тцу Baila J., владелец - Stehnová Iveta

Honours class (суббота, 18 июня 2016)

1 Место — Веймаранер Atrey Forever Hero, владелец - Varga Miroslav
2 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Peggy, владелец - Tůmová Marcela
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Eshly, владелец - Marcineková Hana

Honours class (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Пудель стандартный чёрный, Cortéz, владелец - Brázdová Petra
2 Место — Ши-тцу Tarron, владелец - Pavelcová Adéla
3 Место — Самоедская собака Jingle Bell, владелец - Janáková Michaela

Лучший юниор группы FCI I

1 Место — Австралийская овчарка Alinga, владелец - Ďurík Samuel
4 Место — Courage

Лучший юниор группы FCI II

1 Место — Немецкий дог Churchill, владелец - Havlíčková Andrea

Лучший юниор группы FCI III

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Jaap, владелец - Kelblová Zuzana
2 Место — Скай-терьер Tramontana, владелец - Kanásová Martina
3 Место — Вельштерьер Iris Simpkins, владелец - Nemesszeghy Petra a Roman
4 Место — Бедлингтон терьер Come Dance With Me, владелец - Lasinska-Pilarczyk Ewa
5 Место — Денди Динмонт терьер David, владелец - Gavrikidisová Vladimíra

Лучший юниор группы FCI IV

1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Wooloomooloo, владелец - Bušta Jan

Лучший юниор группы FCI V

1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) King Of Hart's Jayce, владелец - Graubner Aleš

Лучший юниор группы FCI VI

1 Место — Бассет-хаунд Flash, владелец - Bílková Olga

Лучший юниор группы FCI VII

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Hudson, владелец - Valová Kateřina

Лучший юниор группы FCI VIII

1 Место — Английский кокер-спаниель Naty Black, владелец - Kašpar Miloš

Лучший юниор группы FCI IX

1 Место — Wild Legend, владелец - Pohořalá Martina

Лучший юниор группы FCI X

1 Место — Уиппет Aragon, владелец - Zdařil Jan

Лучший юниор дня (суббота, 18 июня 2016)

Лучший юниор дня (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Немецкий дог Churchill, владелец - Havlíčková Andrea

Лучший юниор (JBIS)

1 Место — Немецкий дог Churchill, владелец - Havlíčková Andrea

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка Markýz, владелец - Linda Hodová Zuzana
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Eduard, владелец - Hájková Martina
3 Место — Белая швейцарская овчарка Jazz Rock m´Roll, владелец - Trávníčková Martina
4 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Courage, владелец - Jakubcová Dana

Группа FCI II

1 Место — Ризеншнауцер Vesper, владелец - Slačková Jaroslava
2 Место — Бернский зенненхунд Garfield, владелец - Kopecká Martina
3 Место — Немецкий дог Churchill, владелец - Havlíčková Andrea
4 Место — Испанский мастиф Evolet, владелец - Kubánová Martina
5 Место — Аргентинский дог Berushka La Matia, владелец - Debnár Lukas

Группа FCI III

1 Место — Ирландский терьер Jaap, владелец - Kelblová Zuzana
2 Место — Скай-терьер Tramontana, владелец - Kanásová Martina
3 Место — Вельштерьер Iris Simpkins, владелец - Nemesszeghy Petra a Roman
4 Место — Бедлингтон терьер Come Dance With Me, владелец - Lasinska-Pilarczyk Ewa
5 Место — Денди Динмонт терьер David, владелец - Gavrikidisová Vladimíra

Группа FCI IV

1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Wooloomooloo, владелец - Bušta Jan
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Dorado, владелец - Martis Rebecca
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Chilka, владелец - Novotná Michaela
4 Место — Такса кроличья длинношёрстная, Della Winner, владелец - Růžičková Silvie
5 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Garo, владелец - Mokrý Ján

Группа FCI V

1 Место — Сибирский хаски Caesar Jednicka, владелец - Semeráková Michaela
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Unique, владелец - Solovinská Dagmar
3 Место — Акита (Акита-ину) Uttori, владелец - Mikulková Božena
4 Место — Немецкий шпиц Bonny, владелец - Hronková Michaela
5 Место — Фараонова собака High Five, владелец - Kazměrčíková Denisa

Группа FCI VI

1 Место — Бассет-хаунд Flash, владелец - Bílková Olga
2 Место — Родезийский риджбек Rhon, владелец - Poslušná Jarmila
3 Место — Бладхаунд Arthur, владелец - Podávka Petr
4 Место — Mrs Vivien Phillips, владелец - Maršíková Dana
5 Место — Швейцарские гончие - Бернская гончая Armin, владелец - Sohrová Barbora

Группа FCI VII

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Abandinus, владелец - Burešová Lenka
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Celtic Carpediem Samarkan, владелец - Ščudlová Marta
3 Место — Английский сеттер Artush, владелец - Šeda Jaroslav
4 Место — Веймаранер Be My King Marley, владелец - Ježová Michaela

Группа FCI VIII

1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Diamond Destiny, владелец - Jůzlová Jana
2 Место — Американский кокер-спаниель Nellines, владелец - Vallova Jana
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Through The Fire, владелец - Zemánek Bohuslav
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) All The Best, владелец - Řezníčková Andrea
5 Место — Английский кокер-спаниель Cannbera, владелец - Hakalová Lenka

Группа FCI IX

1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Best Bendzamin, владелец - Rancne Signe
2 Место — Пудель малый чёрный, Virtual Reality, владелец - Shalata-Simkina Ilana
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Chaplin, владелец - Nováková Hana
4 Место — Пудель Lucrétia, владелец - Klírová Naděžda
5 Место — Пекинес Vangeli Black, владелец - Dosedělová Iveta

Группа FCI X

1 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Elvin Tiger, владелец - Voborníková, Paštiková Eva
2 Место — Грейхаунд Saint, владелец - Lorencová Nowacki Pavlína
3 Место — Салюки P'Candani, владелец - Šoltesová Josefína
4 Место — Слугги (Aрабская борзая) Harani el Nadiya, владелец - Kaitala Tiia
5 Место — Русская псовая борзая Casanova, владелец - Pokorná Žaneta

Великая национальная премия

1 Место — Пражский крысарик (Ратлик) Victory Blues Gi, владелец - Hrubá Lenka
2 Место — Чешский терьер Aura, владелец - Bilíková Hana
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Courage, владелец - Jakubcová Dana

Лучшая порода, непризнанная FCI

1 Место — Американский бульдог Nordon, владелец - Vachová Barbora
2 Место — Пражский крысарик (Ратлик) Victory Blues Gi, владелец - Hrubá Lenka
3 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) Nero, владелец - Nechajová Martina

Лучшая собака дня (суббота, 18 июня 2016)

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Abandinus, владелец - Burešová Lenka

Лучшая собака дня (воскресенье, 19 июня 2016)

1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Best Bendzamin, владелец - Rancne Signe

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Abandinus, владелец - Burešová Lenka


Источник: www.intercanis.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: