BIS CACIB Братислава (Словакия), воскресенье, 6 ноября 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер, I группа

1 Место — Konieczna Maja
2 Место — Pálocska Csenge
3 Место — Držiak Jakub

Лучший юный хэндлер, II группа

1 Место — Zapletalová Monika
2 Место — Štibravá Karin
3 Место — Veger Petra

Лучший заводчик

1 Место — Аргентинский дог De Los Escorpiones Blancos, владелец - Пастухова Ева
2 Место — Бишон фризе Danco of Amber, владелец - Danková Patrícia
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Monwhite Star, владелец - Kupicová Monika

Лучшая пара

1 Место — Английский спрингер-спаниель Amigo Amoroso Spotted With Charm и Aforada Amorosa Spotted With Charm, владелец - Mystkowska Natalia
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Maybe Mystery Mondak Monwhite Star и My Draem Of Beauty Monwhite Star, владелец - Kupicová Monika
3 Место — Бишон фризе Quicksilver Danco Of Amber и Via Victoria Danco Of Amber, владелец - Korcová Jana

Лучший бэби

1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Kinder Molly Gold Heart, владелец - Kukan Jozef
2 Место — Мопс Tyson Mad-Mops, владелец - Nagy Kornél
3 Место — Уиппет Apokalypsa Go-Bye, владелец - Čejková Eliška

Лучший щенок (кобели)

1 Место — Родезийский риджбек Ridgeback´s Hiary Joey, владелец - Slaninová Simona
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Versac Pom Toy z Malebného Povltaví, владелец - Kovačič Silvia

Лучший щенок (суки)

1 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Rus Pitmark Free As A Bird, владелец - Ivic Branka
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Vitorio Rossi Tropicana, владелец - Broošová Katarína
3 Место — Бостон-терьер Nina od Kopce Zebína, владелец - Szalay Karol

Лучший ветеран

1 Место — Пудель средний белый, Lucrétia Arcanus Iliria, владелец - Klírová Naďa
2 Место — Американский кокер-спаниель Ocean Breeze Sweet Devil, владелец - Gáborová Ivana
3 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, Antares Elimar Doubrava, владелец - Burešovi Lenka и Stanislav

Лучшая собака класса чемпионов

1 Место — Белая швейцарская овчарка Flash of Trebons Berger Blanc, владелец - Trávničková Martina
2 Место — Ши-тцу Tarron ze Slavonína, владелец - Pavelcová Adéla
3 Место — Китайская хохлатая собака Amazing Boy Akwen, владелец - Antalová Zuzana и Trhlík Petr

Лучший юниор группы FCI I

1 Место — Вельш корги пемброк Pemslife Great Expectations, владелец - Ferrari Esther

Лучший юниор группы FCI II

1 Место — Русский чёрный терьер Medvezhya Staya Ilya Muromets, владелец - Sárvári Krisztina

Лучший юниор группы FCI III

1 Место — Бедлингтон терьер Moonlight Shadow Bos Grunniens, владелец - Novysedláková Rod.

Лучший юниор группы FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Beautiful But Bitchy Vitoraz, владелец - Bušta Jan

Лучший юниор группы FCI V

1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Gardian Vince Gold Émilien, владелец - Hubáčková Ladislava

Лучший юниор группы FCI VI

1 Место — Далматин Ava Francesca von Chirlitz, владелец - Trunečková Gabriela

Лучший юниор группы FCI VII

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Honeybest of Skyrocket, владелец - Bartus Zoltán и Varga Nikoletta

Лучший юниор группы FCI VIII

1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Hecolap Dark Chocolate, владелец - Jabloński Miroslaw

Лучший юниор группы FCI IX

1 Место — Мопс Karamelka Šimíček, владелец - Panýrek Patrik

Лучший юниор группы FCI X

1 Место — Грейхаунд Sobers Achillea Karkati, владелец - Ahrens Bitte

Группа FCI I

1 Место — Бородатый колли Albert Einstein Monachristie, владелец - Macháčková Pavla и Pávková Eva
2 Место — Австралийская овчарка Nia Srdcové Eso, владелец - Hodová Linda и Zuzana
3 Место — Вельш корги пемброк Pemslife Great Expectations, владелец - Ferrari Esther

Группа FCI II

1 Место — Шарпей Rosemary Magic Sonet, владелец - Staviarska Viera
2 Место — Немецкий боксёр Naadame Fender Edda, владелец - Kusý Peter
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, Romeo De Aduana, владелец - Ditrikh Olga и Belskaya Inna

Группа FCI III

1 Место — Джек рассел терьер Original Master´s Voice Lovesong RNB, владелец - Farádi József
2 Место — Скай-терьер Gold Monarh Tramontana, владелец - Kanásová Martina
3 Место — Эрдельтерьер Stargus Valentino, владелец - Králová Iva и Pertile Giorgio

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная длинношерстная, Debbie spod Agátov, владелец - Molnárovi Lucia и Dalibor
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Elvis Presley Credo, владелец - Olejnik Miroslaw
3 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Beautiful But Bitchy Vitoraz, владелец - Bušta Jan

Группа FCI V

1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Leanto Pierre Richard, владелец - Škrochová Mária и Dementev Alexandra
2 Место — Чау-чау Rex Deus Gedsbi, владелец - Akhmechina Iulia
3 Место — Американская акита Ladharmaya Bad Boy, владелец - Lantos Zsolt

Группа FCI VI

1 Место — Баварская горная гончая Bryx z Kynceľovej, владелец - Heldová Lucia
2 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) Coralina z Jarkinho údolia, владелец - Gorelčíková Jaroslava
3 Место — Бигль Simonaland Bonacure, владелец - Semenova Maria

Группа FCI VII

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Agar Akimbo Daisy Rain, владелец - Kořínková Zdeňka
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Ektor z Budmeríc, владелец - Lehuta Peter
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Dafné Boglarca, владелец - Latinová Mičulková Pavla

Группа FCI VIII

1 Место — Кламбер-спаниель Big Boom´s Jokerdelboy, владелец - Vrtíková Kristína
2 Место — Английский спрингер-спаниель Sieger´s Walk on the Wild Side, владелец - Mystkowska Natalia
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Iron Diamond in the Heart, владелец - Násadová Katarína

Группа FCI IX

1 Место — Пудель стандартный чёрный, Saxon American Dragon, владелец - Flašarová Lenka
2 Место — Пудель средний белый, Lucrétia Arcanus Iliria, владелец - Klírová Naďa
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Maybe Mystery Mondak Monwhite Star, владелец - Kupicová Monika

Группа FCI X

1 Место — Уиппет Siprex Noah, владелец - Ahrens Bitte
2 Место — Грейхаунд Sobers Sobers Vanilla Sky, владелец - Ahrens Bitte
3 Место — Русская псовая борзая Vasart Na Pole On Pobeditel, владелец - Dašková Oľga

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Чешская пастушья собака Centaurus Fidelis Et Fortis, владелец - Péčková Lenka
2 Место — Леопардовая собака Катахулы Apponi Farmala, владелец - Jurkovičová Simona
3 Место — Американский голый терьер Arwin Amu La Elba, владелец - Borýsková Ilona

Лучшая национальная порода

1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Ceyra Corda Elizabeth Luporum, владелец - Čičmancová Eliška
3 Место — Словацкий чувач Coudy Bratronské štěstí, владелец - Líkař Jan

Лучший юниор выставки (JBIS)

1 Место — Мопс Karamelka Šimíček, владелец - Panýrek Patrik
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Beautiful But Bitchy Vitoraz, владелец - Bušta Jan
3 Место — Русский чёрный терьер Medvezhya Staya Ilya Muromets, владелец - Sárvári Krisztina

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Джек рассел терьер Original Master´s Voice Lovesong RNB, владелец - Farádi József
2 Место — Шарпей Rosemary Magic Sonet, владелец - Staviarska Viera
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Leanto Pierre Richard, владелец - Škrochová Mária и Dementev Alexandra

Фото: © imgur.com

Добавить информацию о вашем питомце, добавить информацию о себе



Источник: danubeduocacib.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: