BIS CACIB Братислава (Словакия), воскресенье, 21 августа 2016 года

Юный хэндлер, 9-13 лет

1 Место — WÁGNEROVÁ DAGMAR (Гондурас)
2 Место — VALENTOVÁ RENÉE (Гондурас)
3 Место — ŠÓKOVÁ HANKA (Гондурас)

Юный хэндлер, 14-17 лет

1 Место — SZÁSZOVÁ DOMINIKA (Гондурас)
2 Место — GAŠPAROVÁ ALEXANDRA (Гондурас)
3 Место — BESEDONA MARINA (Гондурас)

Лучший бэби

1 Место — Американская акита ARRIS RUNNING LEGEND IKENT AKITAS, владелец - KLUSKOVÁ MARKÉTA + CSENKEYOVA NATÁLIE
2 Место — Далматин AMON OF SPOTTY MEMORIES, владелец - KUBJATKO PETER + KUBJATKOVÁ NATÁLIA
3 Место — Английский кокер-спаниель MANJUNO'S DARK TEMPTATION, владелец - EISEN KATRIN

Лучший щенок

1 Место — Далматин AVA FRANCESCA VON CHIRLITZ, владелец - TRUNEČKOVÁ GABRIELA
2 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) VIGARIY DLYA TISAO, владелец - ŠÁTEKOVÁ LEONA
3 Место — Пудель GERARD BUTLER LUCKY PRINCESS, владелец - RICHTEROVÁ JANA

Лучший ветеран

1 Место — Аляскинский маламут DEMID OT FILIPPOVOY, владелец - VASYLIEVA IRYNA
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) DESPERADO LOFTY, владелец - WÓJCIK-MAKSYMIEC EWA
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью, CONNY Z BUDĚTSKÉHO DVORA, владелец - PROCHÁZKOVÁ PAVLA

Лучшая пара

1 Место — Русский чёрный терьер NEGRAL CZARNO-MIODOWY ŚWIAT & JUTURNA BACIARY Z KNIAZIOWSKIEJ DYNASTII, владелец - BORKOWSKA AGNIESZKA (Гватемала)
2 Место — Американская акита FALCO FLYING SPIRIT PEARL RIVER & CHARISMA MY HEART, владелец - KLUSKOVÁ MARKÉTA (Панама)
3 Место — Русская псовая борзая FABULOUS ADAMON PARDÁL Z ASUANU & AVRILIA Z PALATINU MORAVIA, владелец - ZEMÁNKOVÁ ANDREA A HANA (Гондурас)

Лучший заводчик

1 Место — Ризеншнауцер TRIUMETAL

Лучший юниор группы FCI I

1 Место — Немецкая овчарка DESTRUCTION Z PARDUBIČEK, владелец - MARKOVÁ ZUZANA

Лучший юниор группы FCI II

1 Место — Бульмастиф ALPHA THE EXEMPLAR, владелец - TAKÁCS DÓRA

Лучший юниор группы FCI III

1 Место — Стаффордширский бультерьер GLIMMER MAN DOMIDAR DOGS, владелец - ZÁLIŠ ROMAN

Лучший юниор группы FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, BILLY JEAN LUARAN, владелец - ULMAN PAVOL

Лучший юниор группы FCI V

1 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) GARDIAN VINCE GOLD EMILIEN, владелец - HUBÁČKOVÁ LADISLAVA

Лучший юниор группы FCI VI

1 Место — Бигль FONTEPOSCAS DOWN UNDER, владелец - MAURER MICHAELA + BALDI RUDI

Лучший юниор группы FCI VII

Лучший юниор группы FCI VIII

Лучший юниор группы FCI IX

1 Место — Французский бульдог UNITED COLORS OF FRENCHIES EWAN, владелец - PEZDIRC ZMAGO

Лучший юниор группы FCI X

1 Место — Афганская борзая CELESTIAN FREEZING SADDLES, владелец - HÖRMANN STEPHANIE

Лучший юниор (JBIS)

1 Место — Бульмастиф ALPHA THE EXEMPLAR, владелец - TAKÁCS DÓRA
2 Место — Немецкая овчарка DESTRUCTION Z PARDUBIČEK, владелец - MARKOVÁ ZUZANA
3 Место — Французский бульдог UNITED COLORS OF FRENCHIES EWAN, владелец - PEZDIRC ZMAGO

Группа FCI I

1 Место — Белая швейцарская овчарка JAZZ ROCK´M ROLL OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ MARTINA
2 Место — Колли длинношёрстный HONEY HAPPY RONNA BOHEMIA, владелец - NÁHLOVSKÁ EVA
3 Место — Польская низинная овчарка AVATAR MARROZA KONTEKST, владелец - RÓŻAŃSKA MARTA

Группа FCI II

1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) BRAMA OF SOUL GUARD, владелец - BLESÁKOVÁ KATARÍNA
2 Место — Шарпей ROSE MARY MAGIC SONET, владелец - STAVIARSKA VIERA
3 Место — Русский чёрный терьер NEGRAL CZARNO-MIODOWY ŚWIAT, владелец - BORKOWSKA AGNIESZKA

Группа FCI III

1 Место — Йоркширский терьер CLASSICAL MEXICO OF NEW DEAL, владелец - RADVÁNSZKY KATALIN
2 Место — Скай-терьер GOLD MONARH TRAMONTANA, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
3 Место — Американский стаффордширский терьер SKYGLOWS HIS MAJESTY, владелец - URGOŠOVÁ ERIKA

Группа FCI IV

1 Место — Такса кроличья длинношерстная, DELLA WINNER CANIS OF CZECH, владелец - RŮŽIČKOVÁ SILVIE + PYTLOUNOVÁ LENKA
2 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, QUIDO GAPRO BOHEMIA, владелец - JAMRIŠKOVÁ PATRÍCIA
3 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, BILLY JEAN LUARAN, владелец - RŮŽIČKOVÁ SILVIE + PYTLOUNOVÁ LENKA

Группа FCI V

1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) NAVIGATOR PREMIERA POLAND, владелец - BORKOWSKA-GROCHALA BOZENA
2 Место — Акита (Акита-ину) U MUSAŠI MARU GO HARU KAZE, владелец - MANNOVÁ VERONIKA
3 Место — Аляскинский маламут DEMID OT FILIPPOVOY, владелец - VASYLIEVA IRYNA

Группа FCI VI

1 Место — Бигль ABSOLUTELY SPOTLESS OTELLO, владелец - MAURER MICHAELA
2 Место — Далматин CAPRILLI'S JUSTIN TIME, владелец - PFANNENSCHMID FRANK
3 Место — Родезийский риджбек B´XAVI HOT STAR TARREON, владелец - KONEČNÁ DRAHOMÍRA

Группа FCI VII

2 Место — Веймаранер DIXIE OD POTOKA KAČÁKU, владелец - VYLEŽIKOVÁ LENKA
3 Место — Венгерская жесткошёрстная выжла FRAM TAJEMSTVÍ KARPAT, владелец - JURSA JOZEF

Группа FCI VIII

1 Место — Английский спрингер-спаниель GINGER TRUFFLE TAMAAM, владелец - CIGÁŇOVÁ IVANA
3 Место — Лабрадор ретривер KOSA NOSTRO ORO DELLA LEGGENDA, владелец - TIUTIUNNYK ALENA + KEROPYAN ANJELIKA

Группа FCI IX

1 Место — Пудель большой, KAYLEN´S CRYSTAL QUEEN OF THE DRAGON, владелец - PROCHOTSKÁ KATARINA
2 Место — Французский бульдог UNITED COLORS OF FRENCHIES EWAN, владелец - PEZDIRC ZMAGO
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MAYBE MYSTERY MONDAK MONWHITE STAR, владелец - KUPICOVÁ MONIKA

Группа FCI X

1 Место — Ирландский волкодав CANDY CASIDY RAY, владелец - CHALÁS RÓBERT
2 Место — Салюки ASALI AURUM BOHEMIA, владелец - JAMRICHOVÁ MILADA + JAMRICH ĽUDOVÍT
3 Место — Грейхаунд SOBERS ZEDRIC, владелец - BACHANOVÁ KRISTÍNA

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Континентальный бульдог CONTIBULLS INDIANA JONES, владелец - MAZÁKOVÁ MIROSLAVA
2 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) ALYA FROM DOXY HOUSE, владелец - KYNCLOVÁ MARTINA
3 Место — Леопардовая собака Катахулы COOKIE SAMÝ ÚSPĚCH, владелец - HOŠKOVÁ SABINA

Национальный Гран-при

2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CALLA WOLFDOG BOHEMIA, владелец - SMĚLÁ LUCIE
3 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) KARÁT LOHYŇA, владелец - PAVELKOVÁ ZUZANA + MIHÁLIK ROMAN

Лучший почетный класс

1 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA + HODOVÁ ZUZANA
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ABBEY WILD SHAMROCK, владелец - CEROVSKÁ BEATA + CEROVSKÝ LADISLAV
3 Место — Родезийский риджбек CHIBALE «HABEEBAH» OF SHINGAMONGA, владелец - BENČIČOVÁ ADRIANA

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) NAVIGATOR PREMIERA POLAND, владелец - BORKOWSKA-GROCHALA BOZENA
2 Место — Белая швейцарская овчарка JAZZ ROCK´M ROLL OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ MARTINA
3 Место — Пудель большой, KAYLEN´S CRYSTAL QUEEN OF THE DRAGON, владелец - PROCHOTSKÁ KATARINA
Фото: © duodanube.sk

Источник: www.duodanube.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: