BIS CACIB Братислава (Словакия), суббота, 20 августа 2016 года

Юный хэндлер, 9-13 лет

1 Место — WÁGNEROVÁ DAGMAR (Гондурас)
2 Место — KONIECZNA MAJA (Гватемала)
3 Место — ŠOKOVÁ HANKA (Гондурас)

Юный хэндлер, 14-17 лет

1 Место — BESEDINA MARINA (Гондурас)
3 Место — GAŠPAROVÁ ALEXANDRA (Гондурас)

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Американский голый терьер ANUBIS PERRO SIN PLUMAS, владелец - ŠKOLKOVÁ TEREZA
2 Место — Американский бульдог ARGUS RESIST BULLS, владелец - ZÁMEČNÍK DUŠAN
3 Место — Леопардовая собака Катахулы ATTACK Z EVKINEJ ZÁHRADY, владелец - KOLESÁR EDUARD

Национальный гран-при

2 Место — Словацкая гончая (Словенский копов) ZAVELIM ZIPPO, владелец - PUŠIĆ CVETO
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CEYRA CORDA ELIZABETH LUPORUM, владелец - ČIČMANCOVÁ ELIŠKA
4 Место — Словацкий чувач IOWANNA Z OPPIDDA LUGHTWINE, владелец - JÜSTLOVÁ OLGA

Лучшая пара

1 Место — Самоедская собака BASTION OF JOY CARPATHIAN WHITE SMILE & RADOST ZHIZNI INCREDIBLE HEARTBREAKER, владелец - HENČELOVÁ PETRA (Гондурас)
2 Место — NEGRAL CZARNO-MIODOWY ŚWIAT & JUTURNA BACIARY Z KNIAZIOWSKIEJ DYNASTII, владелец - BORKOWSKA AGNIESZKA (Гватемала)
3 Место — Тайский риджбек ANGELO MELODY-MAKER DOG & ISSAYAKORN Z LASÓW PRECZOWSKICH, владелец - PETRUNENKO KAROLÍNA (Гондурас)

Лучший заводчик

2 Место — Родезийский риджбек Z VALDŠTEJNSKÝCH LIP
3 Место — Ризеншнауцер TRIUMETAL

Лучший бэби

1 Место — Бордер-колли ALDERAAN BE BEE, владелец - KONIECZNA ANNA
2 Место — Бостон-терьер WILD LEGEND BEAUTY GREMLINS, владелец - POHOŘALÁ MARTINA
3 Место — Английский бульдог ANDA BELUJO, владелец - BEDNÁRIK JOZEF

Лучший щенок

1 Место — Русская псовая борзая ANYA ISIDAR MITHRIM, владелец - MIERTUŠOVÁ VALÉRIA
2 Место — Родезийский риджбек AGGY FOGGY OF PRESSBURGERS´PAWS, владелец - SAMEK MARTIN
3 Место — Такса кроличья длинношерстная, ICONIC WINNER VOM MARGELCHOPF, владелец - RŮŽIČKOVÁ SILVIE

Лучший ветеран

1 Место — Аляскинский маламут DEMID OT FILIPPOVOY, владелец - VASYLIEVA IRYNA
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) DESPERADO LOFTY, владелец - WÓJCIK-MAKSYMIEC EWA
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) NENUORAMOS MY MARCHELLO, владелец - VALUNTAITE GINTARE

Лучший почетный класс

1 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK SRDCOVÉ ESO, владелец - HODOVÁ LINDA + HODOVÁ ZUZANA
2 Место — Родезийский риджбек CHIBALE "HABEEBAH" OF SHINGAMONGA, владелец - BENČIČOVÁ ADRIANA
3 Место — Цвергшнауцер перец с солю, ADAM PEPPER BIKIN DVOR, владелец - ŽILINEC JAROSLAV

Лучший юниор группы FCI I

1 Место — Немецкая овчарка DESTRUCTION Z PARDUBIČEK, владелец - MARKOVÁ ZUZANA

Лучший юниор группы FCI II

1 Место — Немецкий дог GYRRA-F DELLA BAIA AZZURRA, владелец - KARTALOVÁ DAGMAR

Лучший юниор группы FCI III

1 Место — Стаффордширский бультерьер GLIMMER MAN DOMIDAR DOGS, владелец - ZÁLIŠ ROMAN

Лучший юниор группы FCI IV

1 Место — Такса кроличья длинношерстная, DAYA DENETH FOREST ENGEL DIANETTE, владелец - SVOREŇOVÁ TRUCOVÁ IVANA

Лучший юниор группы FCI V

1 Место — Сибирский хаски PRINCESS GREY HYDRARGIUM, владелец - GUDMONIENE INGRIDA

Лучший юниор группы FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек BASMAH SAFIYA KAWERIA, владелец - FILIPEJOVÁ ZITA

Лучший юниор группы FCI VII

1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON-SETT STYLE HELLO I’M ISAAK, владелец - ORLYK KATERYNA + PROKOPEV VIKTOR

Лучший юниор группы FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер AIRY-FAIRY KREUZBURG, владелец - SZEWCZYK KATARZYNA

Лучший юниор группы FCI IX

1 Место — Бостон-терьер DARKNESS LADY TOKELAU, владелец - POHOŘALÁ MARTINA

Лучший юниор группы FCI X

1 Место — Афганская борзая ARES BOHEMIA ASGHAR, владелец - POLÁKOVÁ PAVLA

Лучший юниор (JBIS)

1 Место — Немецкий дог GYRRA-F DELLA BAIA AZZURRA, владелец - KARTALOVÁ DAGMAR
2 Место — Лабрадор ретривер AIRY-FAIRY KREUZBURG, владелец - SZEWCZYK KATARZYNA
3 Место — Сибирский хаски PRINCESS GREY HYDRARGIUM, владелец - GUDMONIENE INGRIDA

Группа FCI I

1 Место — Белая швейцарская овчарка JAZZ ROCK´M ROLL OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ MARTINA
2 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) CHARMING CURTIS THE PRIDE OF ROUGH'S, владелец - RAU MONIKA
3 Место — Немецкая овчарка DESTRUCTION Z PARDUBIČEK, владелец - MARKOVÁ ZUZANA

Группа FCI II

1 Место — Немецкий боксёр NAADAME FENDER EDDA, владелец - KUSÝ PETER
2 Место — Леонбергер COUDY GOLDENLEON, владелец - ZVOLSKÝ VLADIMÍR
3 Место — Русский чёрный терьер NEGRAL CZARNO-MIODOWY ŚWIAT, владелец - BORKOWSKA AGNIESZKA

Группа FCI III

1 Место — Скай-терьер GOLD MONARH TRAMONTANA, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
2 Место — Стаффордширский бультерьер GLIMMER MAN DOMIDAR DOGS, владелец - ZÁLIŠ ROMAN
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный GAMIN OD RYTÍŘE MALOVCE, владелец - NOVÁKOVÁ IVETA

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, QUIDO GAPRO BOHEMIA, владелец - JAMRIŠKOVÁ PATRÍCIA
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, SWEETAX WONDERFUL WILLY WONKA, владелец - SCHUMANN KATJA
3 Место — Такса кроличья длинношерстная, DELLA WINNER CANIS OF CZECH, владелец - RŮŽIČKOVÁ SILVIE + PYTLOUNOVÁ LENKA

Группа FCI V

1 Место — Аляскинский маламут DEMID OT FILIPPOVOY, владелец - VASYLIEVA IRYNA
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) NAVIGATOR PREMIERA POLAND, владелец - BORKOWSKA-GROCHALA BOZENA
3 Место — Басенджи SULLA LIWANG, владелец - MÜLLER DOROTA

Группа FCI VI

1 Место — Далматин CAPRILLI'S JUSTIN TIME, владелец - PFANNENSCHMID FRANK
2 Место — Бигль FONTEPOSCAS DOWN UNDER, владелец - MAURER MICHAELA + BALDI RUDI
3 Место — Родезийский риджбек SAMBA RHODESIAN PARK DOLOMITY, владелец - SALAWA AGATA

Группа FCI VII

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) AOIFE WILD SHAMROCK, владелец - ŠIPOŠOVÁ JANA
2 Место — Английский сеттер ARETA OD VIŠTUCKÉHO POTOKA, владелец - HELDOVÁ LUCIA
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) LIKAR Z DUBOVSKÝCH LUHOV, владелец - JURSA JOZEF

Группа FCI VIII

1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) ENRIQUE IGLESIAS ANT BANGOS, владелец - HOFMANAS ALFREDAS
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель ARISTO JANKINA ZÁHRADA, владелец - OLEŠANSKÁ KATARÍNA

Группа FCI IX

1 Место — Китайская хохлатая собака CAIRON DECOROSO, владелец - VADKERTI BARBORA
2 Место — Пудель средний черный, AVATAR THE OLYMPIAN, владелец - VAVROUŠKOVÁ JANA
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MAYBE MYSTERY MONDAK MONWHITE STAR, владелец - KUPICOVÁ MONIKA

Группа FCI X

1 Место — Салюки EUPHORIA AL ZAHRA, владелец - PUDOVÁ PETRA
2 Место — Уиппет FAIR FELLOWS ANASTACIA, владелец - PICHLER ULRIKE
3 Место — Ирландский волкодав CANDY CASIDY RAY, владелец - CHALÁS RÓBERT

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Немецкий боксёр NAADAME FENDER EDDA, владелец - KUSÝ PETER
2 Место — Скай-терьер GOLD MONARH TRAMONTANA, владелец - KANÁSOVÁ MARTINA
3 Место — Немецкая овчарка DESTRUCTION Z PARDUBIČEK, владелец - MARKOVÁ ZUZANA
Фото: © duodanube.sk

Источник: www.duodanube.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: