BIS CACIB Борнхольм (Дания), воскресенье, 14 августа 2016 года

Юный хэндлер

Судья - John Finnich Pedersen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Cecilie Samuelsen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Rie Kristensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Emma Sorensen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Josefine Sandby (Тринидад и Тобаго)

Лучший производитель

Судья - Wim Wellens (Гваделупа)
1 Место — Ньюфаундленд Qashiwas Casino Royal, владелец - Michele Utke Ramsing (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Французский бульдог Bullystyle's Fille D'amore, владелец - Tasha Andreasen, Pia Jeanette Andreasen (Тринидад и Тобаго)

Лучший заводчик

Судья - Per Kr Andersen (Виргинские Острова)
1 Место — Чау-чау Piuk Chow
2 Место — Самоедская собака Cabaka
3 Место — Австралийская овчарка Leading Angel's
4 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, Mihan

Лучший бэби

Судья - Jørgen Hindse (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Danger Zone, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Пули Black'n Blue's Summer Samba, владелец - Maj-Britt Gimbel (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер White Label Handsome Hans, владелец - Sofie Tønder (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Леонбергер Khaimas' New Kid In The Pack, владелец - Vibeke Jung (Тринидад и Тобаго)

Лучший щенок

Судья - Carl-Gunnar Stafberg (Аргентина)
1 Место — Самоедская собака Moonlight Melody April Snow, владелец - Jette Køhler (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Французский бульдог Cut'n'move Anker The Strong Hope, владелец - Gitte Kildentoft Jensen, Maria-Rikke Pedersen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Бедлингтон терьер L'end Show Mavis Spotless Choice, владелец - Vivian Pilov (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Чау-чау Piuk Chow Sweet Magic Of Phantasy, владелец - Stine Hjelme (Тринидад и Тобаго)

Лучший ветеран

Судья - Ricky Lochs-Romans (Гваделупа)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Dubliner Mac Adamia, владелец - Nana Strüwing, Camilla Strüwing (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Robbie Of Cool Cat, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Бернский зенненхунд Bel'royal's Lauritz, владелец - Anette Rotbøll Nielsen, Per Rotbøll Nielsen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Пули Bubbleton Feel The Spirit, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI I

Судья - Anthony Kelly (Монтсеррат)
1 Место — Пули Bubbleton Stjarna, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Австралийская овчарка Leading Angel's Pure, владелец - Bitta Wöhliche (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Belmara's Pocket Full Of Kryptonite, владелец - Lotta Jidegren (Аргентина)
4 Место — Вельш корги кардиган Brynlluan Coch Yn Syml, владелец - Erik Faarup, Ilse Faarup (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI II

Судья - Janusz Opara (Гватемала)
1 Место — Немецкий дог тигровый, Blaaholms Romance, владелец - Camilla Staunskjær Birk, Tove Staunskjær (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Английский бульдог Mierla's Maverick Man, владелец - Erik Laub (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью, La Leia's Fabulous Fixa, владелец - Frida Tjernberg (Аргентина)
4 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, Cubits Coquette, владелец - Carola Selin Sabel, Tove Sabel (Аргентина)

Группа FCI III

Судья - Veli-Pekka Kumpumäki (Боливия)
1 Место — Скай-терьер Skyewalker's Made In Italy, владелец - Tina Toft Bergstrøm (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Лейкленд терьер Hi-Kel Terrydale Destiny, владелец - Tenna Grenaae, Helle Grenaae (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Posh Party Dj, владелец - Elisabeth Forsman (Аргентина)
4 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - G&t Hagström (Аргентина)

Группа FCI IV

Судья - Bo Wallin (Аргентина)
1 Место — Такса гладкошерстная жесткошерстная, Bellomis Kacker Lacka, владелец - Susanne Segersten (Аргентина)
2 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Sundsdal's Forrest Gump, владелец - Gitte Juul Sundsdal, Kent Sundsdal, Josefine Juul Sundsdal (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Такса кроличья жесткошерстная, Nuits Calvados, владелец - Yvonne Hansén, Annika Rönnings (Аргентина)
4 Место — Такса кроличья длинношерстная, Kung Karls Louis Vuitton, владелец - Margot Thell (Аргентина)

Группа FCI V

Судья - Nils-Arne Törnlöv (Аргентина)
1 Место — Американская акита Senseo The World Is Not Enough, владелец - Anders Johansen, Heidi Thomsen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Исландская овчарка Surtsey's E-Eydis, владелец - Wilfred Olsen, Ulrikke Olsen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Самоедская собака Cabaka's Summertime, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Сибирский хаски Special Effect Drop Dead Sexy, владелец - Sanne Jensen (Аргентина)

Группа FCI VI

Судья - Hanne Laine Jensen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Бигль Gold Line's Warm In Hell, владелец - Marianne Steinmann Bach (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Далматин Aprilapril Aragorn, владелец - Agnes Biglarnia (Аргентина)
3 Место — Бассет-хаунд Closetoyou, владелец - David Johannes Øbro-Hansen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Родезийский риджбек Riziki Esteban Vihaio, владелец - Laura Mikkonen (Боливия)

Группа FCI VII

Судья - Annette Bystrup (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Немецкая длинношерстная легавая (Лангхаар) Cosmo, владелец - Kim Nørgaard Hansen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Chikadee's Messages To Be Told, владелец - Nana Strüwing, Camilla Strüwing, Ann Paleski (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Стародатская легавая (Стародатский пойнтер) Luda, владелец - Troels Djælund (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Малый мюнстерлендер Acko, владелец - Ejnar Bro Brandt (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VIII

Судья - Gitte Finnich Pedersen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Английский кокер-спаниель Cockergold Unlimited Joy, владелец - Marina Christensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Португальская водяная собака Adventurer's Dorian Gray By Alex, владелец - Jaana Railamaa (Боливия)
4 Место — Кламбер-спаниель Mingla's Mk Don''s, владелец - Andreas Forslund, Annica Högström (Аргентина)

Группа FCI IX

Судья - Pieter Burema (Гваделупа)
1 Место — Гаванский бишон Madame Stub Miss Honniemoon, владелец - Maria Dige Andersen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Пудель той, Bebella's Love Of Flame, владелец - Anne Birgitte Schilling (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Тибетский терьер Shadeacre Conquer The World, владелец - Morten Nordskov Hansen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Мопс Zuma's Whoopi Woophs, владелец - Susanne Larsson (Аргентина)

Группа FCI X

Судья - Annette Bystrup (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Уиппет New Twist Da Roseira Brava, владелец - Lisbet Knak Madsen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Lawtons Dooleys Daiquiri, владелец - Heléne Kärnsby Petersson (Аргентина)
3 Место — Афганская борзая Abica's Firefly, владелец - Marianne Nielsen, Fredrik Nilsson, Mikael Nilsson (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Русская псовая борзая Velikij Qandinsky, владелец - Cecilia Häggström (Аргентина)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Ricky Lochs-Romans (Гваделупа)
1 Место — Гаванский бишон Madame Stub Miss Honniemoon, владелец - Maria Dige Andersen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Пули Bubbleton Stjarna, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Немецкий дог тигровый, Blaaholms Romance, владелец - Camilla Staunskjær Birk, Tove Staunskjær (Тринидад и Тобаго)
Фото: © Dansk Kennel Klub

Источник: www.hundeweb.dk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: