BIS CACIB Блед II (Словения), воскресенье, 12 июня 2016 года (фото)

Лучший бэби

1 Место — Аляскинский маламут Hok`Ee From Anaya`S Land, владелец - Marcic Asja
2 Место — Французский бульдог Keltis French My Sweet Passion, владелец - Milat Katja
3 Место — Мопс Doing Like A Diva Pulcherrimus Ga-Bo, владелец - Karašic Marinela (Доминика)

Лучший щенок

1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Blackbarry Dai Hard, владелец - Kudina Natallia (Western Sahara)
2 Место — Красская овчарка (Крашский овчар) Naj Srednjedravski, владелец - Zimšek Janja
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Icky Passo Del Lupo, владелец - Merlino Eliana (Гринландия)

Лучший юниор

1 Место — Русский чёрный терьер Medveziya Staya Ilya Muromets, владелец - Sárvári Krisztina (Гренада)
2 Место — Ши-тцу Alan Yudzhen Gold Wins, владелец - Makhrina Marharyta
3 Место — Английский кокер-спаниель Juliet Of English Lady, владелец - Fajdiga Vladimir & Voncina Nina

Лучший ветеран

1 Место — Родезийский риджбек Ibamba Of Sambesi Waters, владелец - Radke Stefanie (Белиз)
2 Место — Китайская хохлатая собака Stars At Sea Fear In The Night, владелец - Butina Katja
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) M`Eudail Apollo, владелец - Pokorn Alenka & Janša Andreja

Лучшая пара

2 Место — Салюки, владелец - Gaber Valeska
3 Место — Пудель средний чёрный, владелец - Prosenak Alenka

Лучший заводчик

1 Место — Родезийский риджбек, владелец - Venturelli Sara (Гринландия)

Группа FCI I

1 Место — Белая швейцарская овчарка Naomi Od Bijelih Andjela, владелец - Discordia Olivio (Доминика)
2 Место — Колли короткошёрстный Juniperwood Just A Dream, владелец - Lusty Abby (Бермудские Острова)
3 Место — Австралийская овчарка Patchwork I Go Crazy For Marsh Mallows, владелец - Moroso Daniele (Гринландия)

Группа FCI II

1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) Ratibor Zvezda Shedar, владелец - Крылов Александр
2 Место — Доберман Omar Pasha Di Altobello, владелец - Azzopardi Shawn Pete (Фолклендские острова)
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, Calvados De Illyria, владелец - Mlakar Dunja (Доминика)

Группа FCI III

1 Место — Лейкленд терьер Aiola V.D. Schönen Bergen, владелец - Schöneberg Friedrich-Wilhelm & Schöneberg Telemach (Белиз)
2 Место — Керри-блю-терьер Balboa Thunder Road, владелец - Tasselli Roberto (Гринландия)
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Absolutely Oh My, владелец - Schöneberg & Smith & Gabel (Белиз)

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Acqua Del Molpo, владелец - Parodi Stefania (Гринландия)
2 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Ygeia I Believe I Can Fly, владелец - Богутская Нина
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Icarus Vom Driland S/C, владелец - Gambelli Arianna (Гринландия)

Группа FCI V

1 Место — Сибирский хаски Winter Melody Red Moon Rising, владелец - Staszek Bartosz (Гватемала)
2 Место — Самоедская собака Anatina Got Moon Laffin, владелец - Kavcic Martina
3 Место — Аляскинский маламут Muzoku Diva Della Corte, владелец - Ciodaro Francesco (Гринландия)

Группа FCI VI

1 Место — Ганноверская гончая Red, владелец - Martinelli Michele (Гринландия)
2 Место — Родезийский риджбек Harmakhis Wisdom Aurora Falko Kai, владелец - Trompka Daniela (Белиз)
3 Место — Бигль Elegant Elwood Of Grant`S Garden, владелец - Krassnigg Michael & Lydia (Андорра)

Группа FCI VII

1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Sundevana´S Amadeus, владелец - Troha Uroš & Grum Boštjan
2 Место — Английский сеттер Famous Fred On Fire Von Der Guldegg, владелец - Götz Stephan & Michaela (Белиз)
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Hexa Izpod Belšce, владелец - Klinar Tatjana

Группа FCI VIII

1 Место — Испанская водяная собака Wau I Am Gaudi, владелец - Fredrikson & Jelavic (Доминика)
2 Место — Американский кокер-спаниель Icon Queen Seduction Of Harricana River, владелец - Lacrampe Parisi Nathalie (El Salvador)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Nice Temptation Quality Streat, владелец - Farabegoli Paride (Гринландия)

Группа FCI IX

1 Место — Японский хин Choya Kanji Na With Rakuchin, владелец - Briški Cirman & Pearce & Hann
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Dilemma Versace, владелец - Pecar Primož
3 Место — Французский бульдог Admirable Bully Cause For Applause, владелец - Magdic Hrvoje (Доминика)

Группа FCI X

1 Место — Русская псовая борзая Russkiy Azart Jarnissa Queen Of Visantia, владелец - Лазарева Мария (Гринландия)
2 Место — Афганская борзая Tiger Woods Gandamak, владелец - Kysela Jiri & Michaela (Панама)
3 Место — Уиппет Esedra I Know It, владелец - Carraturo Mariarita (Гринландия)

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Лейкленд терьер Aiola V.D. Schönen Bergen, владелец - Schöneberg Friedrich-Wilhelm & Schöneberg Telemach, (Белиз)
2 Место — Сибирский хаски Winter Melody Red Moon Rising, владелец - Staszek Bartosz (Гватемала)
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Sundevana´S Amadeus, владелец - Troha Uroš & Grum Boštjan


Источник: kinoloska.si

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: