BIS CACIB Блед I (Словения), суббота, 11 июня 2016 года (фото)

Лучший бэби

1 Место — Басенджи Wilderness African Legend, владелец - Chiesa Flavio (Гринландия)
2 Место — Мопс Doing Like A Diva Pulcherrimus Ga-Bo, владелец - Karašic Marinela (Доминика)
3 Место — Аляскинский маламут Hok`Ee From Anaya`S Land, владелец - Marcic Asja

Лучший щенок

1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Blackbarry Dai Hard, владелец - Kudina Natallia (Western Sahara)
2 Место — Сибирский хаски Gem In The Sky To Lifestyle, владелец - Donegatti Alessandro (Гринландия)
3 Место — Джек рассел терьер Marhof Guardians Emma, владелец - Onitsch Lena (Андорра)

Лучший юниор

1 Место — Веймаранер Full Of Hope Saules Darzi, владелец - Fikhtengoltc Elena
2 Место — Русский чёрный терьер Medveziya Staya Ilya Muromets, владелец - Sárvári Krisztina (Гренада)
3 Место — Пудель стандартный чёрный, Class Line Zeta Jones Catherine, владелец - Gasparoni Alice (Гринландия)

Лучший ветеран

1 Место — Сибирский хаски Arktogea Emmanuelle, владелец - Franklyn Mary Louise (Гватемала)
2 Место — Ши-тцу Baila J. Jantar Moravy, владелец - Stehnová Iveta (Панама)
3 Место — Родезийский риджбек Ibamba Of Sambesi Waters, владелец - Radke Stefanie (Белиз)

Лучшая пара

1 Место — Ши-тцу, владелец - Hojlund Jorgensen Maria (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Пудель средний чёрный, владелец - Prosenak Alenka
3 Место — Салюки, владелец - Gaber Valeska

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка Harmony Hill´S Special Edition, владелец - Harant Andrea (Белиз)
2 Место — Бордер-колли Lowlands Of Lys Ktdiamond, владелец - Deconinck Christa (Коста-Рика)
3 Место — Колли короткошёрстный Juniperwood Just A Dream, владелец - Lusty Abby (Бермудские Острова)

Группа FCI II

1 Место — Цвергшнауцер чёрный, Blackgalaxy Yannich Noah-N, владелец - Piuzzi Osvaldo (Гринландия)
2 Место — Аргентинский дог Cortez De Noble Conquistador, владелец - Kramar Matej
3 Место — Ротвейлер Kikka Vom Hause Niveksue, владелец - Mallia Pierre (Фолклендские острова)

Группа FCI III

1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Absolutely Oh My, владелец - Schöneberg & Smith & Gabel (Белиз)
2 Место — Керри-блю-терьер Balboa Thunder Road, владелец - Tasselli Roberto (Гринландия)
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Rhum Emporio Armani, владелец - Tuhkanen Sirku (Боливия)

Группа FCI IV

1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Ishmene In Cammino, владелец - Ferronato Emanuele Paolo (Гринландия)
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Baltiyskiy Talisman Vsegda Pervy, владелец - Bogutskaya Nina
3 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Ygeia I Believe I Can Fly, владелец - Bogutskaya Nina

Группа FCI V

1 Место — Самоедская собака Anatina Eya Eskimo Smile, владелец - Škedelj Veronika
2 Место — Сибирский хаски Winter Melody Red Moon Rising, владелец - Staszek Bartosz (Гватемала)
3 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Lecibsin Miina, владелец - All.To Venetian Moonlight Di Ferrato Gabbi (Гринландия)

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек Ndoki Fuming Hellboy, владелец - Wienecke Volker (Белиз)
2 Место — Далматин Cheope, владелец - All. Salga (Гринландия)
3 Место — Далматин Obonya`S Pride Bella Donna Yaela, владелец - Becht-Wagner Maria (Гваделупа)

Группа FCI VII

1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Dama, владелец - Schembri Johann (Фолклендские острова)
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Especial Of Skyrocket, владелец - Payer Frigyes (Гренада)
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Forester`S Wild Conquerer Of Darkmoor, владелец - Bartels Dagmar & Mills Julia (Белиз)

Группа FCI VIII

1 Место — Испанская водяная собака Wau I Am Gaudi, владелец - Fredrikson & Jelavic (Доминика)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Nice Temptation Upon My Word, владелец - Farabegoli Paride (Гринландия)
3 Место — Лабрадор ретривер Emy`S Secret Of Fadak, владелец - Muzio Fabio (Гринландия)

Группа FCI IX

1 Место — Пудель стандартный белый, Mizzoni Da Maya, владелец - Kelher Margon Karmen & Torrealba Zuleika B.
2 Место — Ши-тцу Whispering Love´S Mr. Sexy Face, владелец - Hojlund Jorgensen Maria (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Мопс Of Hyrule Paco, владелец - Karašic Marinela (Доминика)

Группа FCI X

1 Место — Салюки Coral Charm Il Bahara, владелец - Snowsill Beata (Гватемала)
3 Место — Грейхаунд Estet Classic White Domino, владелец - Zelenjak Samo

Лучшая красская овчарка

1 Место — Красская овчарка (Крашский овчар) Nelija, владелец - Mateja Mihelčič

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Absolutely Oh My, владелец - Schöneberg & Smith & Gabel (Белиз)
2 Место — Пудель стандартный белый, Mizzoni Da Maya, владелец - Kelher Margon Karmen & Torrealba Zuleika B.
3 Место — Испанская водяная собака Wau I Am Gaudi, владелец - Fredrikson & Jelavic (Доминика)


Источник: kinoloska.si

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: