BIS CAC «Жемчужина Балтии 2016» (Калининград), суббота 11 июня 2016 года

Лучший юный хэндлер, младшая группа

Судья - Оганова Наталья (Барбадос)
1 Место — Давыдова А.
2 Место — Зарубина Ж.
3 Место — Копсова Е.

Лучший юный хэндлер, старшая группа

Судья - Оганова Наталья (Барбадос)
1 Место — Зайцева А.
2 Место — Драгунова В.
3 Место — Казакова А.
4 Место — Пасынко А.

Лучшая пара

Судья - Овсянникова Юлия (Барбадос)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Велисенд Бэст Фор Ми & Велисенд Орхидея Армели, владелец - Федотова О.
2 Место — Мопс Alma Milagrosa Daylon Art & Laveli Endzhel Khadard Tayt, владелец - Колотвина

Лучший бэби

Судья - Оганова Наталья (Барбадос)
2 Место — Акита (Акита-ину) Беннджиро Каташи, владелец - Ионаускене А.
3 Место — Чау-чау KVIT OUNLI'S TAKE THE LEAD
4 Место — Чихуахуа Ирмано Бонито Дэ Оро, владелец - Состе Н.

Лучший щенок

Судья - Овсянникова Юлия (Барбадос)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Голден Гуардиан Ангел Клиффорд, владелец - Шейдоров П.
2 Место — Американский бульдог Volgabulls Vortex Generator, владелец - Пушкарь В.
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Си-Сайд Алиса Ин Вандерлэнд, владелец - Гурсова С.

Лучший юниор

Судья - Оганова Наталья (Барбадос)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Rus De'Viaro Vulf, владелец - Коробова О.
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Showbiz White Star Of Eternity, владелец - Биенко М.
3 Место — Лабрадор ретривер Халк Хандред Персент Виннер, владелец - Парамонова И.

Лучший ветеран

Судья - Овсянникова Юлия (Барбадос)
1 Место — Ризеншнауцер Gently Born Urso Gabriel Kaine, владелец - Богданович М.
2 Место — Чау-чау GRIMZDE AITRA
3 Место — Бигль Mano Australian Spirit, владелец - Сергеева И.
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Si-Said Orial Beauty, владелец - Гурсова С.
5 Место — Аляскинский маламут Virdzhiniya Vesta Boginya Domashnego Ochaga, владелец - Слиж Н.

Группа FCI I

Судья - Оганова Наталья (Барбадос)
1 Место — Немецкая овчарка Pirat Vom Osterberger-Land, владелец - Римша Г.
2 Место — Вельш корги пемброк Andvol Romantik, владелец - Мухамедова Н.
3 Место — Колли длинношёрстный Sunswirl Qvantessa, владелец - Зинковский А.

Группа FCI II

Судья - Овсянникова Юлия
1 Место — Стандартный шнауцер перец с солью, Аве Конкорд Фон Барон, владелец - Харченко И.
2 Место — Немецкий боксёр Ist Shain Reychel, владелец - Бахтиярова Н.
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, Gently Born Urso Gabriel Kaine, владелец - Богданович М.

Группа FCI III

Судья - Оганова Наталья
1 Место — Эрдельтерьер Sterling Nan Fair Hell, владелец - Вербицкая Т. & Тюленева А.
3 Место — Йоркширский терьер Independent Girl Cormoni, владелец - Биенко М.

Группа FCI IV

Судья - Овсянникова Юлия
1 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Fabertier Too Much Is Not Enough, владелец - Лукошко Ж.
2 Место — миниатюрная гладкошёрстная

Группа FCI V

Судья - Оганова Наталья
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Velisend Best For Me, владелец - Федотова О.

Группа FCI VI

Судья - Овсянникова Юлия
1 Место — Бигль Mano Australian Spirit, владелец - Сергеева И.
2 Место — Бассет-хаунд

Группа FCI VII

Судья - Оганова Наталья
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Rus De'Viaro Vulf, владелец - Коробова О.
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Арани Хунтер Датерфил, владелец - Иванова Е.

Группа FCI VIII

Судья - Овсянникова Юлия
1 Место — Американский кокер-спаниель Admiral's Shou Perfection No Limit, владелец - Вернер Т.
2 Место — Лабрадор ретривер Халк Хандред Персент Виннер, владелец - Парамонова И.
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Гуччи Аль Джура 2000, владелец - Бронин А.

Группа FCI IX

Судья - Оганова Наталья
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Angel Akwamarin Zharett, владелец - Горбачевский С.
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Showbiz White Star Of Eternity, владелец - Биенко М.
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Oliver Cursum Perficio, владелец - Зайцева А. & А.

Группа FCI X

Судья - Овсянникова Юлия
1 Место — Уиппет Sobresalto Yo Song Figlio O'Mare, владелец - Глибитский А.
2 Место — Тайган (Киргизская борзая) Васарт Чахор Арстан, владелец - Литвинова А.
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) House Of Hounds Oriental Princess, владелец - Федченко Т.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Овсянникова Юлия
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Angel Akwamarin Zharett, владелец - Горбачевский С.
2 Место — Эрдельтерьер Sterling Nan Fair Hell, владелец - Вербицкая Т. & Тюленева А.
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Velisend Best For Me, владелец - Федотова О.
4 Место — Немецкая овчарка Pirat Vom Osterberger-Land, владелец - Римша Г.


Фото с выставки вы найдете в фотоальбоме BIS CAC Жемчужина Балтии, 11 июня 2016



Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий:

Мне нравится1
Оксана Перелыгина
ЧАУ -ЧАУ -
KVIT OUNLI'S TAKE THE LEAD - "Лучший беби породы", 3 место в общем бесте бебиков

GRIMZDE AITRA - отлично, Лучший ветеран, 2 место в Бесте ветеранов