BIS CACIB Алфта (Швеция), 9-10 июля 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер 10-13 лет (суббота, 9 июля 2016 года)

Судья - Sara Nordin (Аргентина)
1 Место — Cassandra Sjödin
2 Место — Emma Westman
3 Место — Hedda Ohlin
4 Место — Max Eriksson

Лучший юный хэндлер 14-17 лет (суббота, 9 июля 2016 года)

Судья - Sara Nordin (Аргентина)
1 Место — Mimmi Rosling
2 Место — Stina Frankesjö
3 Место — Selma Mårtensson

Лучший юный хэндлер 10-13 лет (воскресенье, 10 июля 2016 года)

Судья - Susanne Nilsson (Аргентина)
1 Место — Felix Fransson
2 Место — Ebba Edqvist
3 Место — Amanda Andersson
4 Место — Maria Andersson

Лучший юный хэндлер 14-17 лет (воскресенье, 10 июля 2016 года)

Судья - Susanne Nilsson (Аргентина)
1 Место — Natalie Johansson
2 Место — Simone Weckenberg

Лучший заводчик (суббота, 9 июля 2016 года)

Судья - Wera Hubenthal (Виргинские Острова)
1 Место — Английский кокер-спаниель Paisley's, владелец - Nyman Ann Christin, Nyman Lars (Аргентина)
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, Little Joyment's, владелец - Nilsson Thomas, Nilsson Heidie (Аргентина)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci's, владелец - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline (Аргентина)
4 Место — Афганская борзая Orientalwind's, владелец - Ekberg Linda (Аргентина)

Лучший заводчик (воскресенье, 10 июля 2016 года)

Судья - Wera Hubenthal (Виргинские Острова)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shellrick's, владелец - Reider Anne (Аргентина)
2 Место — Китайская хохлатая собака Jean Dark, владелец - Lemmeke Jeanett, Lemmeke Felicia (Аргентина)
3 Место — Бородатый колли Farmarens, владелец - Olsson Ulrica, Sandberg Charlott (Аргентина)
4 Место — Австралийский терьер Jaskarin, владелец - Reiman-Walldén Saija (Аргентина)

Лучший производитель (суббота, 9 июля 2016 года)

Судья - Bo Lasthein- Andersen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Афганская борзая Khaos Badajoz, владелец - Roseen Lundström Christina (Аргентина)
2 Место — Бернский зенненхунд Berntiers On Demand, владелец - Sundell Johansson Eva (Аргентина)
3 Место — Английский кокер-спаниель Ozzie Black Petrs, владелец - Petr Studenik (Аргентина)

Лучший производитель (воскресенье, 10 июля 2016 года)

Судья - Sara Nordin (Аргентина)
1 Место — Бородатый колли Potterdale Golddust, владелец - Lewis M & J (Бермудские Острова)
2 Место — Тибетский спаниель Mavibos Carmen, владелец - Olsén Bodel (Аргентина)

Лучший ветеран (суббота, 9 июля 2016 года)

Судья - Leila Kärkäs (Боливия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Charles Dickens Carrie Me Through, владелец - Norling Eva (Аргентина)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Black Mica's For Those Who Dare, владелец - Hedberg Kerstin (Аргентина)
3 Место — Уиппет Snöbollen's Running Around, владелец - Ström Eriksson Magdalena (Аргентина)
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Benton Under Oath, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban (Аргентина)

Лучший ветеран (воскресенье, 10 июля 2016 года)

Судья - Rodi Hübenthal (Виргинские Острова)
1 Место — Австралийский терьер Jaskarin Surprise-Herself, владелец - Reiman-Walldén Saija & Walldén Markus (Аргентина)
2 Место — Бородатый колли Duchess Montebello Smartness, владелец - Olsson Ulrica & Sandberg Charlott (Аргентина)
4 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Seamrog No More Rock'N'Roll, владелец - Träff Sandra (Аргентина)

Лучший щенок (суббота, 9 июля 2016 года)

Судья - Ирина Полетаева (Боливия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Goldmoore's I Shall Be Released, владелец - Björkman Helene & Björkman David (Аргентина)
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Bellomis Oska, владелец - Segersten Susanne (Аргентина)
3 Место — Русская псовая борзая Lynx Winters Frost, владелец - Arnberg Carina & Arnberg Stefan (Аргентина)
4 Место — Ротвейлер Madiela's Kleo, владелец - Sundman Marie (Аргентина)

Лучший щенок (воскресенье, 10 июля 2016 года)

Судья - Ирина Полетаева (Боливия)
1 Место — Португальский поденгу (Португальская кроличья собака) Bellomis A Special One, владелец - Segersten Susanne (Аргентина)
2 Место — Пудель стандартный, Famous Moviestar's Tom Cruise, владелец - Löfquist Günther Moniqa (Аргентина)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Jazzing Hugo Boss, владелец - Aldrin Reidun (Аргентина)
4 Место — Чихуахуа Making Magic Chip Of The Old Block, владелец - Krohn Hanna (Аргентина)

Группа FCI I

Судья - Hübenthal Rodi (Виргинские Острова)
1 Место — Колли короткошёрстный Koiruuksien Meri Tähti, владелец - Teija Lehtoranta (Боливия)
2 Место — Пуми Akinnaz Ramza, владелец - Lindén Annika (Аргентина)
3 Место — Бородатый колли Farmarens Take Me To The Circus, владелец - Sandberg Linnéa (Аргентина)
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shellrick's Less Is More, владелец - Sundström Marianne (Аргентина)

Группа FCI II

Судья - Kärkäs Leila (Боливия)
1 Место — Цвергшнауцер Fixus Final Call, владелец - чёрный с серебром, Wallin Anne & Wallin Jannica (Аргентина)
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, Fixus Mr President
3 Место — Уругвайский симаррон Perro Caracteristico Double Dare, владелец - Snäcka Jessica (Аргентина)
4 Место — Немецкий пинчер Lilla Enebys Hit' Hazman, владелец - Nilsson Susanne (Аргентина)

Группа FCI III

Судья - Полетаева Ирина (Боливия)
1 Место — Керн-терьер Stoneglade's Acapulco Daze, владелец - Högdahl Liz (Аргентина)
2 Место — Австралийский терьер Jaskarin Magic Number, владелец - Mccourt Sue & Reiman-Walldén Saija & Eardley Paul (Бермудские Острова)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Jazzing Pavarotti, владелец - Bild Ulrica (Аргентина)
4 Место — Керри-блю-терьер Rollick's Telling Tales, владелец - Ekdahl Monica (Аргентина)

Группы FCI IV и VI

Судья - Lochs-Romans F R (Гваделупа)
1 Место — Баварская горная гончая Harbackens Banzai, владелец - Backman Ewa & Pettersson Christer (Аргентина)
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Castelpetroio Luppolo, владелец - Segersten Susanne (Аргентина)
3 Место — Далматин Timanka's Sweetness Is My Weakness, владелец - Andersson Jenny (Аргентина)
4 Место — Бигль Swed Pack's Riddare Campolieti, владелец - Lök Emelie (Аргентина)

Группа FCI V

Судья - Kärkäs Leila (Боливия)
1 Место — Японский шпиц Enfloy'z Remarkable'n Charmant, владелец - Werner Eva & Werner Helene (Аргентина)
2 Место — Американская акита Estava Rain Cutting Edge, владелец - Birkmar Friedrich (Виргинские Острова)
3 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Xibalba's Quetzal, владелец - Vänglund Pernilla (Аргентина)
4 Место — Шиба-ину (Сиба) Rollick's Miss Magnolia, владелец - Lovlycke Annsofie (Аргентина)

Группа FCI VII

Судья - Lochs-Romans F R (Гваделупа)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Copper's Magiska Under, владелец - Östman Camilla (Аргентина)
2 Место — Голубой пикардийский эпаньоль Happy Du Clos Maldav, владелец - Johansson Eva-Lena (Аргентина)
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Royalty Rocks Piece Of My Heart, владелец - Johansson Pernilla (Аргентина)
4 Место — Португальский пойнтер Portuguese Hunter Sephora, владелец - Äng Jessica (Аргентина)

Группа FCI VIII

Судья - Koskelo Arja (Боливия)
1 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Rowntree Wear Prada, владелец - Björklund Malin (Аргентина)
2 Место — Английский кокер-спаниель Manaca's Let's Pa Pa Partay, владелец - Forsander Monica (Аргентина)
3 Место — Английский спрингер-спаниель Barecho U Must Be The One, владелец - Björkman Helene & Björkman David (Аргентина)
4 Место — Португальская водяная собака Water Elite Simply The Best Love, владелец - Andersson Ann-Marie (Аргентина)

Группа FCI IX

Судья - Hübenthal Wera (Виргинские Острова)
1 Место — Китайская хохлатая собака Jean Dark Annies Song, владелец - Lemmeke Felicia (Аргентина)
2 Место — Пудель миниатюрный, Acclaim Lucky Boy, владелец - Degling Anders (Аргентина)
3 Место — Чихуахуа Dreampaws Let Love Rule, владелец - Morad Sara (Аргентина)
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Silenzio's Love Story Boss, владелец - Lundkvist Martina & Hansson Britt-Mari (Аргентина)

Группа FCI X

Судья - Hübenthal Wera (Виргинские Острова)
1 Место — Афганская борзая White Infinity's Faraday Effect, владелец - Grönblad Bo (Аргентина)
2 Место — Уиппет Play A While Kyle Akin, владелец - Westman Helle (Аргентина)
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Yebelli's Milton, владелец - Hedlund Madeleine (Аргентина)
4 Место — Ирландский волкодав Glor Na Gael Earwine, владелец - Lindkvist Susanne (Аргентина)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Engh Espen (Виргинские Острова)
1 Место — Японский шпиц Enfloy'z Remarkable'n Charmant, владелец - Werner Eva & Werner Helene (Аргентина)
2 Место — Афганская борзая White Infinity's Faraday Effect, владелец - Grönblad Bo (Аргентина)
3 Место — Китайская хохлатая собака Jean Dark Annies Song, владелец - Lemmeke Felicia (Аргентина)
4 Место — Колли короткошёрстный Koiruuksien Meri Tähti, владелец - Teija Lehtoranta (Боливия)


Источник: skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: