BIS CACIB Вайен (Дания), суббота, 11 июня 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер

Судья - Audur Sif Sigurgeirsdóttier
1 Место — Josefine Sandby (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Rie Kristensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Cecilie Samuelsen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Mariann Omholt Nikolaisen (Тринидад и Тобаго)

Лучший бэби

Судья - Jurate Butkiene
1 Место — Чихуахуа Princess Aulin Ofeuropeanfriendship, владелец - Eva Wolbeck, Helena Rakov (Белиз)
2 Место — Сенбернар Albe Choices Hot N' Spicy Hipster, владелец - Betina Johansen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Керн-терьер Cairnsters Mr Don Juan, владелец - Satu Järvinen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Бернский зенненхунд Werner Wix Xtraspecial, владелец - Fie Basbøll, Christina Basbøll (Тринидад и Тобаго)

Лучший щенок

Судья - Rafael Malo Alcrudo (Доминиканская Республика)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Il Cagnolino Jazetta, владелец - Susie Björch, Birthe Bjørch (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Who's That Girl?, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, Giant Connection Chott-Ans Angel, владелец - Charlotte Orre (Аргентина)
4 Место — Французский бульдог Perro Pelea Córdobes Bull´s Ghandi, владелец - Trine Thougaard (Тринидад и Тобаго)

Лучший питомник

Судья - Markku Mähönen (Боливия)
1 Место — Ньюфаундленд Qashiwas Casino Royal, владелец - Michele Utke Ramsing (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Бернский зенненхунд Harthin's Nobody Like Nathalie, владелец - Anne Harthin Andersen, Peter Uno Andersen, Maria Harthin Andersen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Пудель средний серебристый, Horizon's Dream For Days Of Greys, владелец - Eli Hall (Виргинские Острова)

Лучший заводчик

Судья - Luís M. C. Catalan (Республика Гаити)
1 Место — Самоедская собака Cabaka
2 Место — Австралийская овчарка Leading Angel's
3 Место — Бернский зенненхунд Harthin's
4 Место — Уиппет Sea Leopard's

Лучший ветеран

Судья - Valerie Joan Hutton
1 Место — Ньюфаундленд Qashiwas Casino Royal, владелец - Michele Utke Ramsing (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Пули Bubbleton Feel The Spirit, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Самоедская собака Cabaka's Robbie Of Cool Cat, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Родезийский риджбек Kangelani´s Impressive Ino Byascot, владелец - Alexander Lund (Виргинские Острова)

Группа FCI I

Судья - Dominic Harris (Бермудские Острова)
1 Место — Немецкая овчарка Sabrina Av Quantos, владелец - Tor W Johansen (Виргинские Острова)
2 Место — Пули Bubbleton Feel The Spirit, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Австралийская овчарка Dreamcatcher's Black Jagg'n'lt, владелец - Britt Siegstad (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Шипперке (Схиперке) Boeffie's Jacinta, владелец - Anne Marie Rulnes (Виргинские Острова)

Группа FCI II

Судья - Tanya Ahlman-Stockmari (Боливия)
1 Место — Шарпей Shira Victory Lost In Space, владелец - Mette Krog Andersen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Бульмастиф Ali Honey Dynasty, владелец - Mayanna J. Riis, Imran Durrani, Stig B. Pedersen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Бернский зенненхунд Zweierteam Ulmus, владелец - Hanne & Hilkka Laine (Боливия)
4 Место — Стандартный шнауцер «перец с солью», Delonnix Cormick, владелец - Hanna-Mari Piirainen (Боливия)

Группа FCI III

Судья - C. E. Cartledge
1 Место — Эрдельтерьер Expression Factor-X Of Malton, владелец - Nicola Pisani (Гваделупа)
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Tomlyndon Eager Ernest Jw, владелец - Thomas West, Fredaricka West, Ian West (Китай)
3 Место — Керри-блю-терьер Balboa Saladin, владелец - Francesca Cassin (Гринландия)
4 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - G&t Hagström (Аргентина)

Группа FCI IV

Судья - Davor Javor (Доминика)
1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Treis Pinheiros Faberge, владелец - Camilla Hübbe, Jeanette Kretzmann (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Ygeia Adorado, владелец - Lotte Jørgensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Такса кроличья жесткошерстная, Sweetax Xanté Xo, владелец - Karin Breinholt Jensen, Lotta Söderberg (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Nimik Hovsa Hodja, владелец - Michael Allerup Nielsen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI V

Судья - Kurt Nilsson (Аргентина)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's U Are My Sunshine, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Lapinlumin Ilo, владелец - Per Ola Wahlquist (Виргинские Острова)
3 Место — Американская акита Senseo It Feels So Right, владелец - Heidi Thomsen, Anders Johansen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Корейская собака хиндо (Корейский хиндо) Hansol Of Deokcheon Samgeori, владелец - Barbara Bruns (Белиз)

Группа FCI VI

Судья - Antoan J. Hlebarov
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Fodnote One In A Million, владелец - Birgitte Winter Arildsen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Далматин Smuggler's Den Of Duke's Proud, владелец - A.C.W. Hertogh (Гваделупа)
3 Место — Порселен (Фарфоровая гончая) Flushtimes Hey You Woman, владелец - Michael Allerup Nielsen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Бигль Ob-La-Di's Light Of Xaphaniat, владелец - Katrine Jeppesen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VII

Судья - Erik Petersen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Английский пойнтер Larchwold Star Quest At Kanix, владелец - Christine Sonberg (Виргинские Острова)
2 Место — Ирландский красно-белый сеттер Mac Gordon´s Csi, владелец - Per Olof Öholm (Аргентина)
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Petermann's Oban, владелец - Anette Dalstrup Vesterholm, Morten Dalstrup Vesterholm (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Kenzo, владелец - Thomas Klit (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VIII

Судья - Wera Hübenthal (Виргинские Острова)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Sieger's Money Talks, владелец - Kaj Bauer Madsen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Höhrmann's Take A Chance On Me, владелец - Camilla Walberg (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Лабрадор ретривер Wildn'beauty's Gadget, владелец - Olivia Schell (Аргентина)

Группа FCI IX

Судья - Åsa Andersson (Аргентина)
1 Место — Кинг Чарльз Спаниель Joellys Lord Arlington, владелец - Jeanette Wahlstedt, Rassmus Wahlstedt (Аргентина)
2 Место — Китайская хохлатая собака Debbie Crestedgang, владелец - Cornelia Sofie Undheim (Виргинские Острова)
3 Место — Ши-тцу Scirocco's Wanna-B-Your Teddy Bear, владелец - Annegrete Maldal, Frank Maldal (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Пудель средний коричневый, Last Minute Twilight Velvet, владелец - Lotta Lipponen (Боливия)

Группа FCI X

Судья - Gunnar Nymann (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Kilbourne Oh Sweet Lorraine, владелец - Wolfgang Müller (Белиз)
2 Место — Салюки Qirmizi Parsifal, владелец - Lena Persson, Jan-Åke Carlsson (Аргентина)
3 Место — Ирландский волкодав Joe Conner Von Der Sillerquelle, владелец - Wolfgang Müller (Белиз)
4 Место — Грейхаунд Kimsar Double Check, владелец - Saila Linkopuu (Боливия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Valerie Joan Hutton
1 Место — Английский спрингер-спаниель Sieger's Money Talks, владелец - Kaj Bauer Madsen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Самоедская собака Cabaka's U Are My Sunshine, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Эрдельтерьер Expression Factor-X Of Malton, владелец - Nicola Pisani (Гваделупа)
4 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Kilbourne Oh Sweet Lorraine, владелец - Wolfgang Müller (Белиз)
Фото: Dansk Kennel Klub

Источник: hundeweb.dk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: