Лучшие собаки выставки в Хельсинки - 2014

Лучшие в группах

Лучшая собака выставки

Судья - Lehtinen Hans, Vantaa
1.АффенпинчерTricky Ricky From Yarrow-Hi Tech, om. Budiman Jongkie & Cooijmans Mieke & None None, Индонезия
2.МальтезеCinecitta' Sasha Baron Colen, om. Prosperi Franco, Италия
3.Жесткошёрстный фокстерьерKingarthur Van Foliny Home, om. De Munter Rony & Malzoni Viktor Jr & Uiterwijk Winkel Dieny, Бельгия
4.Американский кокер-спаниельPbj's Back In Black, om. Kristensen Michael & Pruitt Beauté & Pruitt Jamie, Дания

Tricky Ricky From Yarrow-Hi TechCinecitta' Sasha Baron Colen
Kingarthur Van Foliny HomePbj's Back In Black

FCI I - Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак

Судья - De Giuliani Claudio, Италия
1.Австралийская овчаркаAllmark Fifth Avenue, om. Mr Allan Neil & Allan Angie & Harlow Robert, Великобритания
2.Puli, все цветаBubbleton Feel The Spirit, om. Vonge Steen & Ravn Jesper, Дания
3.Бородатый коллиParadise For Dirty Talking, om. Gerasimenko Regina, Россия
4.Мареммо-абруццкая овчаркаGiotto Di Lucus Angitiae, om. Segato Gabriella, Италия

Allmark Fifth AvenueBubbleton Feel The Spirit
Paradise For Dirty TalkingGiotto Di Lucus Angitiae

FCI II Пинчеры, шнауцеры, молоссы и швейцарские пастушьи собаки

Судья - Khomasuridze Revaz, Россия
1.AffenpinscherTricky Ricky From Yarrow-Hi Tech, om. Budiman Jongkie & Cooijmans Mieke & None None, Индонезия
2.NewfoundlandPouch Cove's Southwind I Love Lucy At Cayuga, om. Quartiglia Riccardo, Индонезия
3.Miniature Schnauzer, black and silverSteadlyn Recognition, om. Ejerstad Conti Mia, Испания
4.BoxerSat`Elit Van Helsing, om. Gornova Elena, Россия
   
Tricky Ricky From Yarrow-Hi TechPouch Cove's Southwind I Love Lucy At Cayuga
Steadlyn RecognitionSat`Elit Van Helsing

FCI III - Терьеры

Судья - Ericsson Dan, Швеция
1.Fox Terrier, Wire-hairedKingarthur Van Foliny Home, om. De Munter Rony & Malzoni Viktor Jr & Uiterwijk Winkel Dieny, Бельгия
2.Bull TerrierDyouknowwhatimean, om. Ahvenainen Janne, Helsinki
3.Fox Terrier, Smooth-hairedTexforrier Get Off My Cloud, om. Nyman Molli & Laitinen Sari, Villähde
4.yorkshirenterrieri - Yorkshire TerrierDebonaire's Hold Me Now, om. Unden Bernice, Alingsås, Швеция

Kingarthur Van Foliny HomeDyouknowwhatimean
Texforrier Get Off My CloudDebonaire's Hold Me Now

FCI IV - Таксы

Судья - Jeavons Guy, Канада
1.Dachshund, Standard Wire-hairedDolce Fontana Di Trevi, om. Saletti Annaluce, Индонезия
2.Dachshund, Miniature Wire-hairedAlpheratz Just Do It, om. Boza Enrique, Испания
3.Dachshund, Standard Smooth-hairedZoldachs Jolly Joker, om. Eva Majoros, Румыния
4.Dachshund, Miniature Smooth-hairedMagik Rainbow Givenchy Hot Couture, om. Ivanova Victoria, Россия

Dolce Fontana Di Trevi Alpheratz Just Do It
oldachs Jolly JokerMagik Rainbow Givenchy Hot Couture

FCI V - Шпицы и примитивные типы собак

Судья - Vuorinen Rainer, Финляндия
1.ShibaDragon House Mr. Jones, om. Puranen Marjo & Smith Sandi
2.SamoyedCabaka's Everything I Do, om. Qvist Nana & Morell Gitte, Дания
3.Karelian Bear DogBear Busters Ari, om. Hyytiäinen Heikki & Lahtinen Kati & Ruotsalainen Vesa, Финляндия
4.basenji - BasenjiHi-Lite Saturday Night Fever, om. Kuittinen Tuija, Финляндия

Dragon House Mr. JonesCabaka's Everything I Do
Bear Busters AriHi-Lite Saturday Night Fever

FCI VI - Гончие и родственные породы

Судья - Mattila Paavo, Финляндия
1.Finnish HoundRäntäaamun Rane, om. Koivisto Tomi & Jaako Eveliina, Финляндия
2.Rhodesian RidgebackFaira Arif Kamilifu, om. Syalmova Olga & Evmenova Angelina, Россия
3.Petit Basset Griffon VendéenCaramel Apple Van Tum-Tum's Vriendjes, om. Huikeshoven Gwen & Doherty Wendy/Martin & Robertson Sara, Нидерланды
4.Basset HoundYoura Dos Sete Moinhos, om. Homem De Mello José, Португалия

Räntäaamun RaneFaira Arif Kamilifu
Caramel Apple Van Tum-Tum's VriendjesYoura Dos Sete Moinhos

FCI VII - Легавые

Судья - Skok Damir, Хорватия
1.Английский сеттерBlue Baltic's Ultra Sonic Bullet, om. Pietikäinen Anu, Франция
2.ВеймаранерDalton Silver Angel Flying Forward, om. Lapshina Elena, Россия
3.Овернский браккE'jazz Du Ruisseau De Montbrun, om. Fantgauthier Gerard, Франция
4.Гордон сеттерLudstar Frederick Frankenstein, om. Ivaldi Michele & Salamon Ludovica, Италия

Blue Baltic's Ultra Sonic BulletDalton Silver Angel Flying Forward
E'jazz Du Ruisseau De MontbrunLudstar Frederick Frankenstein

FCI VIII - Ретриверы спаниели, водяные собаки

Судья - Heikkinen-Lehkonen Paula, Luhtikylä
1.American Cocker SpanielPbj's Back In Black, om. Kristensen Michael & Pruitt Beauté & Pruitt Jamie, DENMARK
2.Golden RetrieverRiera Domenika, om. Petrov L., Россия
3.Flat Coated RetrieverAlmanza End Of Discussion, om. Ulin Ragnhild & Bengt Danielsson, Швеция
4.Portuguese Water DogTajmadoran Palmeiro, om. Railamaa Jaana, Финляндия

Pbj's Back In BlackRiera Domenika
 Almanza End Of DiscussionTajmadoran Palmeiro

FCI IX - Комнатно-декоративные собаки

Судья - Ingram Ann, Ирландия
1.МальтезеCinecitta' Sasha Baron Colen, om. Prosperi Franco, Италия
2.Пудель стандартный - чёрный, коричневый и белыйAfterglow Maverick Sabre, om. Biondi Ilaria, Перу
3.Bichon FriséAshmair Here Come's Sunshine, om. Lehto Laura & Keinänen Elina, Vuorela
4.Тибетский терьерTi La Shu United Magic Colours, om. Rauhut Sabine + Katja, Германия

Cinecitta' Sasha Baron ColenAfterglow Maverick Sabre
Ashmair Here Come's Sunshine Ti La Shu United Magic Colours

FCI X - Борзые

Судья - Podesta Ramon, Чили
1.SalukiQirmizi Magnolia, om. Eriksson Nicklas & Eriksson Ingunn, Швеция
2.AzawakhAzamour Khemosabi, om. Klishas Andrey, Россия
3.BorzoiZabava Ostrov Catalina, om. Piippo Seija & Piippo Jari, Финляндия
4.WhippetPendahr Fred Perry, om. Sandqvist Anita, Финляндия

Qirmizi MagnoliaAzamour Khemosabi
Zabava Ostrov CatalinaPendahr Fred Perry

08.08.2014 Пятница

Лучший ветеран

Судья - Filippini Enrique, Аргентина
1.Американский кокер-спаниельFlyers Zim Bean, om. Kaario Milla & Saarinen Paula, Финляндия
2.Такса, миниатюрная длинношёрстнаяCaelestis Sound-Track, om. Hakola Jaana, Финляндия
3.Цвергшнауцер, "соль и перец"Super Play's Ocean Wind, om. Varonen Johanna, Финляндия
4.ШарпейIngrem Rey Victoria Valentina, om. Kibko Irina, Россия

Flyers Zim Bean, om. Kaario Milla & Saarinen PaulaCaelestis Sound-Track, om. Hakola Jaana
Super Play's Ocean WindIngrem Rey Victoria Valentina, om. Kibko Irina

Лучший заводчик

Судья - Stanton Paul, Швеция
1.Прямошёрстный ретривер (Флет)Almanza, Karlström Susanne & Ulin Ragnhild, Швеция
2.ШарпейAisti Ileal, Ilyina E, Россия
3.Пиренейская горная собакаChenespace, Tammiala-Salonen Tuulikki & Salonen Tuulia
4.Такса, миниатюрная короткошёрстнаяFormula Uspeha, Khapaeva I., Россия

Almanza, Karlström Susanne & Ulin Ragnhild, Aisti Ileal, Ilyina E, Russia
Formula Uspeha, Khapaeva I., Russia

Лучшая пара

Судья - Zake Ligita, Латвия
1.Цвергшнауцер, blackAstra Fortunata Game Point/Astra Fortunata Isida Darck Shadows, om. Prokofyev Vladimir, Россия
2.ДоберманEdwin/Ediva, om. Saarinen Anu, Финляндия
3.Italian Cane CorsoVankoor Hypnos Jc/Vankoor Harta's Memory Jc, om. Arups Olegs, Латвия
4.Labrador RetrieverTjotte's Lover Under Cover/Tjotte's Fan Bloody Tastic, om. Burman Anncharlott, Швеция

Astra Fortunata Game Point/Astra Fortunata Isida Darck ShadowsEdwin and Ediva
Vankoor Hypnos Jc/Vankoor Harta's Memory JcTjotte's Lover Under Cover and Tjotte's Fan Bloody Tastic

09.08.2014 Суббота

Лучший ветеран

Судья - Payro Jose Luis, Мексика
1.Afghan HoundBe A Dream A Touch Of Freedom, om. Mühlemeyer Michaela, Германия
2.Petit Basset Griffon VendéenSoletrader Bjorn Borg, om. Huikeshoven Gwen & Doherty Wendy/Martin & Robertson Sara, Швеция
3.American Staffordshire TerrierCuda's Speedfighter, om. Huttunen Marika & Huttunen Niko, Финляндия
4.Skye TerrierFinnsky Evergreen, om. Utter Marita & Mikkola Kalevi, Финляндия

 Be A Dream A Touch Of FreedomSoletrader Bjorn Borg
Cuda's Speedfighter, om. Huttunen Marika & Huttunen Niko

Лучший заводчик

Судья - V D Berg Hans, Швеция
1.SalukiBadavie, Nordin Maria, Швеция
2.Irish Soft Coated Wheaten TerrierCameron, Hulthen Helena, Швеция
3.SamoyedCabaka's, Morell Gitte, Дания
4.Yorkshire TerrierStribrne Prani, Bystrianska Alena, Чехия

Badavie, Nordin MariaCameron, Hulthen Helena
Cabaka's, Morell GitteStribrne Prani, Bystrianska Alena

Лучшая пара

Судья - Kamisato Hiroshi, Япония
1.BorzoiSolovyev Troekurov Barin/Solovyev Nostalgia, om. Ostrovskaya Marina, Россия
2.Kerry Blue TerrierAvalanche Eire-Kerry U Hippy/Avalanche Eire-Kerry Yarvi Cute, om. Pecherkina Natalia
3.Australian Silky TerrierCuriosity Hot Like Мексика/Curiosity Her Royal Highness, om. Korhonen Terhi
4.Zwergspitz (Pomeranian)Fon's Flying Prince To Thai Silk/Thai Silk Zone Of Perfection, om. Mironenko Svetlana, Россия

Solovyev Troekurov Barin and Solovyev NostalgiaAvalanche Eire-Kerry U Hippy and Avalanche Eire-Kerry Yarvi Cute
Curiosity Hot Like Mexico/Curiosity Her Royal HighnessFon's Flying Prince To Thai Silk and Thai Silk Zone Of Perfection

10.08.2014 Воскресенье

Лучший ветеран

Судья - Wilberg Leif-Herman, Норвегия
1.Пули, все цветаCordmaker Hurdy Gurdy, om. Rüsz Bodil & Huebner Sue & Laub Michael, Дания
2.Лхаса АпсоCrystal Eye's Happy Hour, om. Wandborg Charlotte & Wandborg Frank, Дания
3.Шетлендская овчарка (Шелти)Japaro Eye Of The Storm, om. Olsen Finn Helge, Норвегия
4.Китайская хохлатая собакаSun Dan Puzzle, om. Kahri Katariina, Хельсинки

Cordmaker Hurdy GurdyCrystal Eye's Happy Hour
Japaro Eye Of The StormSun Dan Puzzle

Лучший заводчик

Судья - De Santiago Rafael, Пуэрто-Рико
1.Шетлендская овчарка (Шелти)Shellrick's, Reider Anne, Швеция
2.Короткошёрстный коллиTimonan, Tikkanen Tuula
3.Средний пудель, чёрный, коричневый, белыйOlymbinar's, Lehtiranta Henni
4.Лхаса АпсоChic Choix, Kares Juha

Shellrick'sTimonan, Tikkanen Tuula
Olymbinar's, Lehtiranta HenniChic Choix, Kares Juha

Лучшая пара

Судья - Jovanovic Nemanja, Сербия
1.Лхаса АпсоChic Choix Alexander The Great/Chic Choix Cleopatra Eurydice, om. Kopola-Hirsimäki Sanna, Vihti
2.Вельш корги пемброкAndvol Mercury/Andvol Monro, om. Sidorenko Raisa, Россия
3.Австралийская овчаркаTriplemoon Absolute Storm/Triplemoon Captain Niobe, om. Kovalenko Adina, Россия
4.Бостон терьерBoston Style Gail Bi Black/Boston Style Perfect Blasing Star, om. Safronova Svetlana, Россия

Chic Choix Alexander The Great/Chic Choix Cleopatra EurydiceAndvol Mercury and Andvol Monro
Triplemoon Absolute Storm and Triplemoon Captain NiobeBoston Style Gail Bi Black and Boston Style Perfect Blasing Star


Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: