Победители международной выставки собак «Балтийский победитель 2015», Таллин (Эстония), 22 - 23 августа 2015 года

Лучший бэби, 22 августа 2015 (суббота)

Судья - Olga Dolejšova (Чехия)
1 Место — Пиренейская горная собака ECHO DE'CHIEN ESCUDA POUR GARCON, владелец - Susanna Virtanen, Финляндия
2 Место — Самоедская собака HELLAS BLUEAEGEAN AGAPI, владелец - Ulvi Koov, Эстония
3 Место — Сибирский хаски TUKTUN ZALA, владелец - Minna Räsänen, Финляндия
4 Место — Джек рассел терьер TSARODEJ JACK OLE, владелец - Riitta Ajanto, Финляндия

Лучший бэби, 23 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Astrid Lundava (Эстония)
1 Место — Чихуахуа гладкошёрстная, PICCOLININ TOO-TICKI, владелец - Jaana Casagrande, Финляндия
2 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) NEXT CHANCE KANGAROO PRINCESS, владелец - Kristiina Moilanen & Jukka Kakkinen, Финляндия
3 Место — Ши-тцу LUSTICA YUULER ITTI-ITHAKA, владелец - Jaanika Kuldmaa, Эстония
4 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BLUECHANNEL FABULOUS FIONA, владелец - Marika Örn, Финляндия

Лучший щенок, 22 августа 2015 (суббота)

Судья - Hans Van Den Berg (Нидерланды)
1 Место — Керн-терьер ROCCO'S COLLAR THAT'S THE WAY IT IS, владелец - Sirje Wilberg, Эстония
2 Место — Самоедская собака SMILING MIRACLE GOLDEN EDITION, владелец - Marina Parijenko & Jekaterina Parijenko, Латвия
3 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) FLAME EAR'S ROEDERER CRISTAL, владелец - Jaana Immonen & Juuli Nilsson, Финляндия
4 Место — Тайский риджбек AMON MAHTAR AT TAR-MENEL, владелец - Anne Oksman, Финляндия

Лучший щенок, 23 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Norman Deschuymere (Бельгия)
1 Место — Грейхаунд ESTET CLASSIC KNACKY, владелец - Laura Tomson & Olga Gorbatšjova, Эстония
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE'S CHIC CHRISTMAS PARTI, владелец - Kersti Paju & Marika Paju, Эстония
3 Место — Кламбер-спаниель MILLIJOR'S SNÖFALL, владелец - Henna Sinkko, Финляндия
4 Место — Вельш корги пемброк ANNLINE'S DREAM DESIGN OF LOVE, владелец - Anneli Sutela & Carita Servin-Honkasalo, Финляндия

Лучший ветеран, 22 августа 2015 (суббота)

Судья - Norman Deschuymere (Бельгия)
1 Место — Аляскинский маламут GARCON GRAND SLAM, владелец - Kadri Põlda, Эстония
2 Место — Стандартный шнауцер соль и перец, MIHAN HYAZINTTI, владелец - Marita Aalto & Jorma Aalto, Финляндия
3 Место — Фокстерьер жесткошёрстный STROZZAVOLPE HAPPY HOUR, владелец - Erna Sundström & Mikko Sundström, Финляндия
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, MINELAN BALSAMI, владелец - Jani Ultamo, Финляндия

Лучший ветеран, 23 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Ирландский красно-белый сеттер REDWHITESILK DYNAMITE, владелец - Sirke Siiro, Финляндия
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) NENUORAMOS MY MARCHELLO, владелец - Gintare Valuntaite-Matvejeva, Литва
3 Место — Салюки KIRMAN VASUMAN, владелец - Kari Virtanen & Debra Pomrening-Virtanen, Финляндия
4 Место — Афганская борзая AGHA DJARI'S WAIT 'TIL YOU SEE ME, владелец - Kristel Reek, Эстония

Лучший юниор, 22 августа 2015 (суббота)

Судья - Zoia Oleinikova (Украина)
1 Место — Фараонова собака CALETTO FLY HIGH, владелец - Maaria Viirsalu, Эстония
2 Место — Ньюфаундленд GRANDBEAR WOW SMOOCH LIBERTY, владелец - Veera Andronova, Эстония
3 Место — Чау-чау CHZHE CHAU HIT DLYA FERLESS HEART, владелец - Irina Zinovieva, Эстония
4 Место — Сибирский хаски EFRAT OF SIBERIAN COUNTRY, владелец - Svetlana Naboka, Россия

Лучший юниор, 23 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Hans Van Den Berg (Нидерланды)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла BLUE NOTE FREE JAZZ, владелец - Оксана Жолик, Россия
2 Место — Испанская водяная собака AQUACREST MAGIC MIKE, владелец - Päivi Uurtola-Kahri & Katariina Kahri & Noora Haapanen, Финляндия
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX PANTHERA LEO, владелец - Lena Juslin & Kersti Paju, Финляндия
4 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) VAIKONNIEMEN ÖVER THE RED CARPET, владелец - Mervi Oinonen & Sari Oinonen, Финляндия

Лучший заводчик, 22 августа 2015 (суббота)

Судья - Astrid Lundava (Эстония)
1 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET, владелец - Raili Suits, Эстония
2 Место — Денди Динмонт терьер DANCHESTER'S, владелец - Hanne Tuomenoksa, Финляндия
3 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL, владелец - Kristiine Uspenski, Эстония
4 Место — Вельштерьер AK MIL VIST, владелец - Anu-Sirje Keerd, Эстония

Лучший заводчик, 23 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Zsuzsanna Farkasháziné Folkmann (Венгрия)
1 Место — Тибетский спаниель MOW-ZOW, владелец - Katja Rita, Finland
2 Место — Бишон фризе WYOMAERS, владелец - Katja Rahunen, Finland
3 Место — Пуми NAPOS, владелец - Eila Metsävainio, Finland
4 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN, владелец - Tuula Tikkanen, Finland

Лучший производитель, 22 августа 2015 (суббота)

Судья - Tatjana Urek (Словения)
1 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET ILLINOIS, владелец - Raili Suits & Margo Vilmann, Эстония
2 Место — Немецкий дог EURO POWER BOY TOY, владелец - Kati-Maija Korhonen, Финляндия
3 Место — Басенджи FARAOLAND VIKING IDUN, владелец - Kerli Liivand & Maire Tõnurist, Эстония
4 Место — Сибирский хаски SNOWMIST'S O'CANADA, владелец - Viljar Krohv, Эстония

Лучший производитель, 23 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Daniele Poltri (Италия)
1 Место — Английский спрингер-спаниель BIMBIK'S FINCH, владелец - Heigo Tammiste & Iris Luik & Katrin Juurak, Финляндия
2 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN PARADISE PAIGE, владелец - Katri Leikola & Tuula Tikkanen, Финляндия
3 Место — Салюки KIRMAN VASUMAN, владелец - Kari Virtanen & Debra Pomrening-Virtanen, Финляндия

Лучшая пара, 22 августа 2015 (суббота)

Судья - Daniele Poltri (Италия)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный STABLEMASTER'S FULL TIME FUN & BIG PAW'S JUST LIKE A CANDY, владелец - Eija Nurmela & John Nieminen & Eeva Nurmela & Osmo Nurmela, Финляндия
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная KULDNE TALISMAN KIRA ELITE & KULDNE TALISMAN NIKITA ELITE, владелец - Olga Batassova, Эстония
3 Место — Бернский зенненхунд KAIMON GERHEIL ALICE & KAIMON GERHEIL AMADEUS, владелец - Moonica Randmaa & Kai Rebel, Эстония
4 Место — Немецкий дог EURO POWER HELSINKI ROCK & MEHERZUGI WORLD WINNER, владелец - Kati-Maija Korhonen & Siri Haanpää & Perttu Haanpää, Финляндия

Лучшая пара, 23 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Helen Tonkson-Koit (Эстония)
1 Место — Австралийская овчарка TRIPLEMOON ABSOLUTE STORM & TRIPLEMOON CAPTAIN NIOBE, владелец - Адина Коваленко, Россия
2 Место — Гаванский бишон BELLEZZA'S HOT GOSSIP & BELLEZZA'S KEEP IT HOT, владелец - Aino-Inkeri Huurinainen & Miia Lauronen, Финляндия
3 Место — Английский спрингер-спаниель BIMBIK'S HAVEN & BOGALOO'S YES IT'S ME, владелец - Iris Luik & Katrin Juurak, Эстония
4 Место — Японский хин BE-DOHRA'S AL ASIMAH & IMACHIN AKIHIKO, владелец - Elina Seikola, Финляндия

Группа FCI I

Судья - Miroslaw Redlicki (Польша)
1 Место — Бриар BOONDOCK'S JUMP-GUMP-JUMP, владелец - Riitta Rautio & Kai Heinonen, Финляндия
2 Место — Пули CASTLEWOLF SNOW TOR FOR RASTAZ, владелец - Maarit Sandbäck, Финляндия
3 Место — Австралийская овчарка TRIPLEMOON ABSOLUTE STORM, владелец - Adina Kovalenko, Россия
4 Место — Колли короткошёрстный CLINGSTONE'S MAKE MY DAY, владелец - Satu Asikainen, Финляндия

Группа FCI II

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Бульмастиф MARCONIN N RIDGETOPS HEAD OF STATE IS-DVARISKIU, владелец - Grazina Chmelevskaja, Литва
2 Место — Бернский зенненхунд VUORENPEIKON FAMOUS, владелец - Sari Kola, Финляндия
3 Место — Немецкий боксёр LAKIFAN GERALD O'GUIDO, владелец - Svetlana Titova, Эстония
4 Место — Леонбергер RUA SOLEIL MICHELLE MA BELLE, владелец - Наталья Романова, Россия

Группа FCI III

Судья - Zsuzsanna Petik (Венгрия)
1 Место — Скай-терьер FINNSKY SAPPHIRE, владелец - Christa Matikainen, Финляндия
2 Место — Йоркширский терьер KENTAURO ALFA CROCUZULA, владелец - Larissa Johnson, Эстония
3 Место — Бедлингтон терьер MERIPIHKAN KILLER QUEEN, владелец - Riitta-Maija Liikanen & Heikki Liikanen, Финляндия
4 Место — Джек рассел терьер LOVELY-ORANGE X-CHECK AND MATE, владелец - Ольга Серова, Россия

Группа FCI IV

Судья - Rachel Dijkhorst-Noij (Голландия)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная BADAMTAM'S VISAGES JANUS, владелец - Mikael Tikander & Elina Muuri, Финляндия
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная BALTIYSKIY TALISMAN ISTORIYA LUBVI, владелец - Юлия Куропаткина, Россия
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная TSERTUS U2, владелец - Светлана Харьковская, Россия
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная FROM REDTECKEL STORY AQUA DE VIDA, владелец - Julia Jakovleva & Irina Nikonkova, Эстония

Группа FCI V

Судья - Gerard Jipping (Голландия)
1 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD LYNWAY, владелец - Мария Евтеева и Ольга Попова, Россия
2 Место — Американская акита MAMORU MOULIN ROUGE WITH RUTHDALES, владелец - Kadri Audova, Эстония
3 Место — Ивисская собака (Поденко ибиценко) DOLCE VITA RJABINA DE BERGERAC, владелец - Kristiina Tammik, Эстония
4 Место — Сибирский хаски EFRAT OF SIBERIAN COUNTRY, владелец - Светлана Набока, Россия

Группа FCI VI

Судья - Salvatore Tripoli (Италия)
1 Место — Бигль ART-FANTASY MAKE A HIT, владелец - Екатерина Семенова, Россия
2 Место — Бассет-хаунд GOOD MIND'S MINE MINE, владелец - Pirjo Harmoinen, Финляндия
3 Место — Артезиано-нормандский бассет KAISLAN TILAN LA CHICOUTÉ, владелец - Hanna Hyvärinen, Финляндия
4 Место — Итальянская короткошерстная гончая LEA DI PONTENIZZA, владелец - Teija Viljanmaa, Финляндия

Группа FCI VII

Судья - Salvatore Tripoli (Италия)
1 Место — Английский пойнтер WEIMPOINT NAUGHTY WIZARD OF OZ, владелец - Tiina Närhi-Jääskeläinen & Sanna Vartiainen & Timo Jääskeläinen, Финляндия
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) ORIGINAL GIGGLIN GLENDA, владелец - Krista Lehto, Финляндия
3 Место — Английский сеттер EDENBRIDGE THRONES ARYA, владелец - Marge Kaju & Eva-Liisa Salin, Эстония
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) DEL TAVULIDDARO PRADA, владелец - Jurgis Straume, Латвия

Группа FCI VIII

Судья - Hans Rosenberg (Швеция)
1 Место — Ирландский водяной спаниель BOGDOGS ASSERSAXE, владелец - Pauliina Harju & Heli Säde, Финляндия
2 Место — Курчавошёрстный ретривер CABALLUS EXACT SLAM, владелец - Sanna Sierilä & Maija Päivärinta, Финляндия
3 Место — Португальская водяная собака SANTONJA TRAIL OF DIAMONDS, владелец - Anne Lignell & Kamile Samaletdin, Финляндия
4 Место — Испанская водяная собака WEEWADDLE WEST SIDE STORY, владелец - Mira Kinnunen, Финляндия

Группа FCI IX

Судья - Tatjana Urek (Словения)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) BEST BENDZAMIN NIGHT DREAM, владелец - Signe Rancane, Латвия
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE HER MAN CHIC CHOIX, владелец - Kersti Paju, Эстония
3 Место — Пудель миниатюрный (чёрный, коричневый, белый) TOYWAY WORK OF ART, владелец - Viktoria Tšižova, Эстония
4 Место — Японский хин IMACHIN AKIHIKO, владелец - Elina Seikola & Anna Ahola, Финляндия

Группа FCI X

Судья - Gerard Jipping (Нидерланды)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ELEDI GRACE ELLIANA EDEM, владелец - Елена Егорова, Латвия
2 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) VAIKONNIEMEN ÖVER THE RED CARPET, владелец - Mervi Oinonen & Sari Oinonen, Финляндия
3 Место — Слугги (Aрабская борзая) ISIS EL NELIAPILAN DE LA BERONDIERE, владелец - Arja Kettunen & Maija Pakarinen, Финляндия
4 Место — Афганская борзая OSHANAMEH'S JOIN THE RIDE, владелец - Tatjana Borissevits & Anne Naarits & Iren Naarits, Эстония

Лучшая собака выставки

Судья - Claudio de Giuliani (Italy)
1 Место — Бриар BOONDOCK'S JUMP-GUMP-JUMP, владелец - Riitta Rautio & Kai Heinonen, Finland
2 Место — Бульмастиф MARCONIN N RIDGETOPS HEAD OF STATE IS-DVARISKIU, владелец - Grazina Chmelevskaja, Lithuania
3 Место — Скай-терьер FINNSKY SAPPHIRE, владелец - Christa Matikainen, Финляндия
4 Место — Такса стандартная длинношёрстная, BADAMTAM'S VISAGES JANUS, владелец - Mikael Tikander & Elina Muuri, Финляндия
5 Место — Фараонова собака REEDLY ROAD LYNWAY, владелец - Maria Evteeva & Olga Popova, Россия

Юный хэндлер, 10-13 лет, 22 августа 2015 (суббота)

Судья - Kim Leblanc (Канада)
1 Место — Немецкий пинчер Сергей Пустовалов, Эстония

Юный хэндлер, 14-17 лет, 22 августа 2015 (суббота)

Судья - Kim Leblanc (Канада)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Anabel Leedu, Эстония

Юный хэндлер, 10-13 лет, 23 августа 2015 (воскресенье)

Судья - Natalija Borodajenko (Латвия)
1 Место — Басенджи Marta Kanepe, Латвия (©IntoLightingPhoto)
Юный хэндлер, 10-13 лет, 22 августа 2015 (суббота)
Судья - Kim Leblanc (Канада)

Участник Место
Sergei Pustovalov, Эстония
1
Viktoria Pavlenkova, Эстония 2
Keta Juta Kunce, Латвия
3
Helinä Korhonen, Финляндия 4


Юный хэндлер, 14-17 лет, 22 августа 2015 (суббота)
Судья - Kim Leblanc (Канада)

Участник Место
Sara Jokela, Финляндия 1
Anabel Leedu, Эстония 2
Triin Tärnov, Эстония 3
Maija Puska, Финляндия
4

Юный хэндлер, 10-13 лет, 23 августа 2015 (воскресенье)
Судья - Natalija Borodajenko (Латвия)

Участник
Место
Evelina Kaljumäe, Эстония
1
Marta Kanepe, Латвия
2
Karen Kristal Dunaway, Эстония
3
Iveta Dovane, Латвия
4

Юный хэндлер, 14-17 лет, 23 августа 2015 (воскресенье)
Судья - Natalija Borodajenko (Латвия)

Участник
Место
Pianka Maria Pärna, Эстония
1
Triin Tärnov, Эстония
2
Anabel Leedu, Эстония
3
Iris Luik, Эстония
4

Чтобы сделать результаты выставки более подробными присылайте ссылки или фото победителей бэстов в нашу группу https://www.facebook.com/petolog или mail@petolog.com

Источник: online.kennelliit.ee

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: