Результаты международной выставки собак Amsterdam Winner Show, 12-13 декабря 2015 (BIS фото)

Лучший бэби (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Выгузов Игорь (Барбадос)
1 Место — Американский стаффордширский терьер Carmichael's Liar Liar Pants on Fire, владелец - O. H. M. M. Verhorevoort и B. Cheek
2 Место — Мопс Big Bubble's Give me Five, владелец - K. Schneider и J. Schneider
3 Место — Пекинес Vannjty Little Prince, владелец - P. Lassero

Лучший бэби (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Jobse Sjoerd (Аргентина)
1 Место — Австралийская овчарка Riveredge I Am Paparazzis Poker Face, владелец - K. Patzold
2 Место — Английский кокер-спаниель Xavia Black Petrs, владелец - L.J. Borgersen
3 Место — Уиппет Poppy Hills Delicate Lace, владелец - S. van Lohuizen

Лучший щенок (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Roosenboom Piet (Гваделупа)
1 Место — Самоедская собака cabaka's Perfect Boss, владелец - G.M. Morrel
2 Место — Джек рассел терьер Granlasco Simply A Beauty, владелец - M. Annalisa
3 Место — Леонбергер Vanilla v. Tregelaar, владелец - H.J.M. Roefs

Лучший щенок (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Arxhoek Wout (Гваделупа)
1 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) Queen Of Hearts Didgeridingo, владелец - G. Zuccato
2 Место — Лабрадор ретривер Riverflow Star After The Storm, владелец - A. van den Breemen
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Vadaszpajtas Ennigi-Adad, владелец - M. Byrne

Лучший ветеран (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Spavin Diana (Бермудские Острова)
1 Место — Шарпей Laiyang's Wing and a Prayer, владелец - S. A. Kuipers
2 Место — Тибетский спаниель Millisin Trans-Am, владелец - J. Hyttinen и K. Kanninen
3 Место — Ши-тцу Meng Tay Chi le Belle Bruellers, владелец - D.van Vuuren

Лучший ветеран (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Mensink Dinanda (Гваделупа)
1 Место — Американский кокер-спаниель Colorfull’s No Stress Reaction, владелец - B. van Zanten & M. Konings
2 Место — Белая швейцарская овчарка Lapidary Freelander, владелец - G.H. van Empel
3 Место — Английский кокер-спаниель Lapidary Freelander, владелец - G.H. van Empel

Лучший юниор (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Pehar Tino (Доминика)
1 Место — Ротвейлер Fantasa Smirnoff Blu Violet, владелец - M. Dunhill-Hall и B.Davies
2 Место — Йоркширский терьер Coco Mademoiselle Adonisimo, владелец - Gisela Köchig
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Brightness vd Pacific Paradise, владелец - J.M. Geraerts

Лучший юниор (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Hiddes Joop (Гваделупа)
1 Место — Грейхаунд Sobers Yacob, владелец - M.S. Urban
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Triseter Celtic Sydney, владелец - P. Krutova & E. Joseph
3 Место — Ирландский водяной спаниель Bognaneilean Fox and Cubs, владелец - C.H. Huijsman

Лучшая пара (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Liet Jan (Гваделупа)
2 Место — Бульмастиф
3 Место — Бостон-терьер

Лучшая пара (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Koot Maikel (Гваделупа)

Лучший заводчик (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Manders Erwin (Гваделупа)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром
3 Место — Самоедская собака Cabaka

Лучший заводчик (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Fryckstrand Henric (Аргентина)
2 Место — Бордер-колли

Лучшая рабочая собака (суббота, 12 декабря 2015)

Судья - Liet Jan (Гваделупа)
1 Место — Немецкий боксёр El Grando Vavonabox, владелец - H. G. T. Bos и R. Bos
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, Gently Born Stylish Feature, владелец - М. Бахарева

Лучшая рабочая собака (воскресенье, 13 декабря 2015)

Судья - Wisman Mark (Гваделупа)
1 Место — Английский пойнтер Pointerland Athos, владелец - J. Pal
2 Место — Стабихун (Фризская легавая) Lobke, владелец - Klaas Zonnebeld

Лучшая голландская порода

Судья - Warendorf Hannie (Гваделупа)
2 Место — Голландская овчарка жесткошёрстная, Dappere Dorus v. Brabantstad, владелец - G. Reker & R. West
3 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) Doortje V. Camelot’s Polderzicht, владелец - C.C. Kerssens

Группа FCI I

Судья - Jipping Gerard (Гваделупа)
1 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - M.C.H.B. Otto
2 Место — Пули Bubbleton Told You So, владелец - J. Ravn
3 Место — Бельгийская овчарка - Лакенуа Flames of Passion da Casa Mont’Alves, владелец - R. Alves Monteiro

Группа FCI II

Судья - Wauben John (Гваделупа)
1 Место — Пиренейская горная собака Aran Patou von Traumberg, владелец - J. Kriegerbeckova
2 Место — Кавказская овчарка Damir Dar Pamiru, владелец - D. Tomkiel-Balcar
3 Место — Английский бульдог Nobozz Reef, владелец - P. Sas

Группа FCI III

Судья - Doedijns Rony (Гваделупа)
1 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Argoel Poricias Stoli Boli, владелец - L. Croft-Elliot
2 Место — Джек рассел терьер Lovely-Orange Yukiko Sakura Flower, владелец - М. Хенкина & О. Серова
3 Место — Эрдельтерьер Expression Factor-X of Malton, владелец - M. Bouma

Группа FCI IV

Судья - Di Chicco Mariano (Гринландия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Treis Pinheiros Italian Summer, владелец - Sophia Berkhout-Falkner
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Swissking Galexy, владелец - P. Meier
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Zimmerbude Yantarnaya Kapelka, владелец - P. Meier

Группа FCI V

Судья - Schäfer Guido (Белиз)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Happy Go Lucky, владелец - G.M. Morell & G. Donato-Morell
2 Место — Акита (Акита-ину) Taikou Go Shun'you Kensha, владелец - S. Exposito Casais
3 Место — Сибирский хаски Suraliam Walking On Sunshine, владелец - R. Holmes & S. Holmes

Группа FCI VI

Судья - Lochs-Romans Ricky (Гваделупа)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Palomino du Greffier du Roi, владелец - J. Huisman
2 Место — Бигль Waka Waka vd Hoefstal, владелец - K. Versluis
3 Место — Баварская горная гончая Rain-Olka van 't Rutbekerveld, владелец - H. Kaveker-Hoenink

Группа FCI VII

Судья - Delmar Cathy (Монтсеррат)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Chase Cinammon's, владелец - A. Oei
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Bareve Bontebokskraal, владелец - S.Pinkerton
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Bitcon Card Tricks for Cooley, владелец - S. Taggart

Группа FCI VIII

Судья - Jos de Cuyper (Коста-Рика)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - A. Dyren
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie I Don't Know, владелец - M. Leonard-Nolle

Группа FCI IX

Судья - Bystrup Annette (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chix Choix Cleopatra Eurydice, владелец - P. Kopola-Hirsimäki & P. Helistölä-Laurila
2 Место — Пудель миниатюрный Y Queen of the Ring Top Stiel, владелец - Ю. Дегтярева
3 Место — Тибетский терьер Tripitaka Bite The Bullet, владелец - S. Lyndon & C. Lyndon

Группа FCI X

Судья - Hetty van der Lee-Grevelt (Гваделупа)
1 Место — Ирландский волкодав Bourbon Tullamore Good Stuff, владелец - Налобин Олега
3 Место — Уиппет Absolute Mann Seaworld, владелец - F. Pavesi

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Sporre-Willis Renee (Аргентина)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - A. Dyren
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Happy Go Lucky, владелец - G.M. Morell & G. Donato-Morell

Лучший юный хэндлер Нидерландов

Судья - Pamela Runderkamp (Гваделупа)
1 Место — Бишон фризе Demi Weijmans (Гваделупа)
2 Место — Американская акита Luca van Mourik (Гваделупа)

Международная выставка собак в Амстердаме - финалисты и победители




Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: