Страницы: 1
RSS
«Совершенно точно, кавказец противопоказан людям неуверенным в себе, закомплексованным и зацикленным на собственном авторитете, и тем, кто свято уверен, что собака “должна”», - Евгения Маныкина (питомник «Вещий Гамаюн»)

«Совершенно точно, кавказец противопоказан людям неуверенным в себе, закомплексованным и зацикленным на собственном авторитете, и тем, кто свято уверен, что собака “должна”», - Евгения Маныкина (питомник «Вещий Гамаюн»)

Мне понравилась статья. Приятно видеть, что человек не зациклен на зарабатывании денег, а разбирается в том, что делает, и относится ответственно.

О каких деталях экстерьера можно вести речь, если зубы выставляются, прикус правится хирургическим путем, нос красится татуировкой, веки подтягиваются блефаропластикой, а шерсть напудривается до полной неузнаваемости окраса?! Как-то шла на одной из монок за кавказом странного белесого окраса, по идее, брак по окрасу... Каково же было мое удивление, когда я сумела обогнать его и увидела голову нормального серого окраса с черным носом и маской. Просто на корпусе под слоем пудры этой красоты стало не видно.

Господи, Боже мой, и зачем все эти извращения  :o

А за  статью спасибо, оно интересно, и познавательно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)